Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: tom_nm, тухачевский, Reymet_2

Украина. (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

sunduk пишет: когда..

sunduk пишет:

когда ИИГ говорил

Це кто?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Це кто? ..

Den пишет:

Це кто?

Стрелков.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

dim999 пишет: Стрел..

dim999 пишет:

Стрелков.

Это мягко говоря не очевидно

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pp.vk.me/c70..

(вглядывается в лицо)

с чего её так прёт? Что скажут наркологи?

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pp.vk.me/c62..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Срач в "благород..

Срач в "благородном семействе" "российских" либерастов продолжается

http://www.odnako.org/blogs/bitva-aristokratov-pri-francuzskoy-bulke/

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

прелесть же: Вы кто..

прелесть же:

Вы кто такие? Вас здесь не стояло! Это мы — настоящая аристократия! МЫ! А не вы! Мы — граф Ройтбурд! Виконтесса Бакушинская! Князь Шендерович! Княгиня Альбац!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://ic.pics.livej..

Я так понимаю, шо Темнейший опять с соболезнованиями часовые пояса перепутал

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Срач в ..

Den пишет:

Срач в "благородном семействе" "российских" либерастов продолжается

Ден, а хоть кто-то из подписантов серьезный вес в европейском медиа пространстве имеет?

Не, троллинг отечественных с позволения сказать медиа-фигур вышел зачетным. Вот только все оно боюсь для унутреннего потребления.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: Ден,..

Виталий пишет:

Ден, а хоть кто-то из подписантов серьезный вес в европейском медиа пространстве имеет?

В медиа нет Там другие фишки. И таки это все что я хочу сказать.

Хотя по Франции на оппресурсах новость прошла и свое отбила.

Ну а так да, больше для внутреннего употребления конечно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Хотя по ..

Den пишет:

Хотя по Франции на оппресурсах новость прошла и свое отбила.

что-то тут никто их не обсуждает...

Посмотрел подборку карикатур этого журнала — не "Крокодил" и даже не "Московский комсомолец", а что-то на уровне школьного сортира.

А потом как рагули удивляются: "А нас за шо?"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тонкий юмор братског..

Тонкий юмор братского польского народа:

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: что..

ПТУРщик пишет:

что-то тут никто их не обсуждает... Посмотрел подборку карикатур этого журнала — не "Крокодил" и даже не "Московский комсомолец", а что-то на уровне школьного сортира.

Тот самый неловкий момент, когда не знаешь, кто из двух сторон конфликта — исламисты или европейские леваки- бОльшие дегенераты.

ЗЫ. будь "новофранцузы" поумнее — отловили бы карикатуриста на улице. Можно было засунуть ему в зад кактус, а потом рассказывать на суде за перформанс, в ходе которого кактус должен был изображать гордый Алжир, а часть тела карикатуриста — то место, где он находился во время французского владычества.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

будь "новофранцузы" поумнее — отловили бы карикатуриста на улице.

Они испугались, шо тем понравится.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

а теперь свяжем две ..

а теперь свяжем две темы воедино!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://prgazeta.ru/v..

http://prgazeta.ru/vmire/11668-indiya-mozhet-otkazatsya-ot-istrebiteley-rafale-v-polzu-rossiyskih.html

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Удивительные результ..

Удивительные результаты по Украине

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ситуация, которая ск..

Ситуация, которая складывается в экономике и финансах Украины, свидетельствует о том, что целый ряд параметров, являвшихся условием предоставления Украине российского облигационного займа, нарушается", — сказал источник. "В этих обстоятельствах, — отметил он, — весьма вероятно, что Россия будет вынуждена в ближайшее время потребовать от Украины досрочного погашения долга в 3 миллиарда долларов
РИА Новости http://ria.ru/economy/20150110/1041946693.html#ixzz3OR72EDGs

Ну и для Странника по поводу "новой" техники у збройных сил.

А командир танкового батальона 14/51-й бригады подполковник Валерий Дурихин таки отказался принять несколько десятков танков с якобы ремонта. Я не буду пересказывать, какие недостатки у машин (враги читают), но в лучшем случае они годились бы выступить в роли с/х трактора. «Рука» бронетанкового завода ощущалась только в свежей краске, которая была положена на влажный танк. Поэтому и слезает при прикосновении.

https://www.facebook.com/konstantyn.zinkevych/posts/893174020714791?pnref=story

1) Танки были получены Львовским БТРЗ, в свою очеред завод входит в концерн УкрОборонПром.
2) Танки были отремонтированы на заводе, но не были полностью укомплектованы — на танках не установлены рации. Военная приемка подписала акты на прием 12 танков (из 31), указав на недоработку остальных.
3) 27 танков Т-64БВ на финальной стадии ремонта были перегнаны на Старычевский полигон.
4) По совершению маневров были составлены акты на доработки. Акты переданы на Львовский БТРЗ.
5) Президент вручил командиру батальона сертификат на 31 танк Т-64БВ за подписью директора Львовского БТРЗ.
6) После окончания торжественного события танки были перегнаны на Львовский БТРЗ для устранения выявленных неполадок и установку раций.
7) Комбат отказался подписывать акты по 12 машинам (уже принятым военной приемкой) по причине отсутствия раций.

https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1545716139030531

Я прям даже не знаю, что сказать ... Интересно, остальная техника там так же "отремонтирована"

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Ситуация..

Лин пишет:

Ситуация, которая складывается в экономике и финансах Украины, свидетельствует о том, что целый ряд параметров, являвшихся условием предоставления Украине российского облигационного займа, нарушается", — сказал источник. "В этих обстоятельствах, — отметил он, — весьма вероятно, что Россия будет вынуждена в ближайшее время потребовать от Украины досрочного погашения долга в 3 миллиарда долларов

И тут Сеня понял, что нефть по цене менее 50 баков — это не так уж и круто.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вх дв, ы ЛНР походу ..

Ах да, в ЛНР походу начали резко закручивать гайки. Сегодня трясли "Одессу". Товарищи решили наконец то навести порядок или это по итогам комиссии "из центра" А то злые языки говорят(с) про "пропавшие 400 тонн гуманитарки"

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Сегодня ..

Лин пишет:

Сегодня трясли "Одессу".

Сдалась без писка. В общем то после Бетмена очевидно, что окромя Дремова и Мозгового с коими придется считаться остальные и не рыпнуться.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Сдалась..

Den пишет:

Сдалась без писка.

Причем Одесса — типа местному ЧК подчинялась

Казачков также по слухам активно строят., да и Плотницкий говорят(с) пропал.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://i.imgur.com/Y..

Громодяне, я хочу это развидеть

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pbs.twimg.co..

Опечатка — на все деньги!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Опеч..

ПТУРщик пишет:

Опечатка — на все деньги!

Круто. Савченко принимала участие?

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Не исключено! :sm12..

Не исключено!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

Каммерер пишет: Са..

Каммерер пишет:

Савченко принимала участие?

большой клитор в одном шаге от маленького пениса©

[HTML_REMOVED]

Все гораздо хуже
Вы, Шрек, просто нефкурси ситуации с российской и украинской промышленностью. Жанр производственной драмы умер вместе с СССР, поэтому то, что происходило 20 лет за бетонными заборами промплощадок Вам, как и всей прочей образованной и просвещенной публике, неизвестно. Газпром еще в 1996 году начал резать лимиты потребления газа по внутренним, льготным ценам. При перерасходе штрафные санкции сразу уводили рентабельность в минус. График для каждой отрасли был составлен так, что бы можно было успеть проводить модернизацию производства, а не сдохнуть в первый же год. 96-2000, это была эпоха промышленной автоматизации. До сих пор издается журнал "Современные технологии автоматизации", старые архвы которого интересно сейчас пречитывать. Особенно тем, кто в теме. На старое советское оборудование ставились сотнями датчики, весьма хитроумные измерители вплоть до масс-спектрографов, и все это заводилось в компьютеры, считавшие оптимальное управление на основе матмодели. Была ли это фабрика комбикормов или металлопрокатный стан, подход был единым, поскольку давал результат. Результаты, как правило, были удивительными. Снижение энергоемкости в три раза для химпрома было в порядке вещей. При одновременном уменьшении химотходов в 5 раз и повышения качества продукции. (Реальные цифры одного из проектов, в котором я участвовал). Хохлы в это время весело жгли газ по внутрироссийским ценам. Потом была эпоха энергосбережения и теплообменников. Тогда же в столоффке НИИ тепловых машин впервые появилась карта вин. (Я тогда в отрасли уже не работал). Хохлы весело жгли газ пописят. Наконец случился первый майдан, и газ пописят хохлам перекрыли. Все мои российские коллеги, имеющие к тому времени избыток инженеров-программистав, бросились осваивать украинский рынок. Щазз. На "Свiт Електронiки-2005" ни одной российской фирме не удалось заключить ни одного контракта. Так же, как и их зарубежным коллегам. Теперь они стали весело жечь кредиты ГП и МВФ. Ну а потом все кончилось. и что делать с Украиной, реально никто не знает. У них реально 30 миллионов лишнего населения, которое не сможет прокормиться. От цифр, честно, становится жутко. Весь СССР во ВМВ потерял 20 миллионов. А Киеву надо кудато утилизировать 30 из 45 миллионов. Причем, даже если завтра весь морок чудесным образом спадет, и здравый украинский народ схватит и арестует всех нациков, это ровным счетом ничего не поменяет. Восстановит промышленность уже нереально. Такие дела.

http://shrek1.livejournal.com/1094206.html?thread=87227966#t87227966

есть кто из отраслей прокомментировать?

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Radarytch пишет: ес..

Radarytch пишет:

есть кто из отраслей прокомментировать?

По трубной промплощадке массово менять оборудование, в т.ч. и из-за энергосбережения- те же печи, начали примерно в 2010 г. Мысли у всех были еще в 2007 но кризис и т.д.

Про химпром Фирташа -удобрения и т.д., действительно были публикации,что они очень сильно завязаны на дешевый газ.

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

altair пишет: По тр..

altair пишет:

По трубной промплощадке массово менять оборудование, в т.ч. и из-за энергосбережения- те же печи, начали примерно в 2010 г. Мысли у всех были еще в 2007 но кризис и т.д.

altair пишет:

Откуда: Украина, Никополь

это вы по Украине пишете?

altair пишет:

Про химпром Фирташа -удобрения и т.д., действительно были публикации,что они очень сильно завязаны на дешевый газ.

если у него оборудование устаревшее, то сейчас денег на реконструкцию производства он уже не найдет.

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Radarytch пишет: эт..

Radarytch пишет:

это вы по Украине пишете?

Нет. По промплощадке бывшего НПТЗ.

Ответить