Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Мышонок, тухачевский, 123hjkl

Украина. (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Артем пишет: Пусть ..

Артем пишет:

Пусть грозит. А вот что значит "санкции по взрослому":

Артем, простите, вы действительно считаете что вот эти санкции — это хорошо и правильно? На полном серьезе?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виталий - Ну так мож..

Виталий — Ну так может таким хоть зраком отучимси от импортного дерьма, и вспоним понятие "продовольственная безопасность"...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: Арте..

Виталий пишет:

Артем, простите, вы действительно считаете что вот эти санкции — это хорошо и правильно? На полном серьезе?

Да коллега, я уверен что большинство форумчан считают их благом при всех издержках. Проблемы вашей области в этой связи понятны, но большинству не близки. Точно так же как вам были малоинтересны проблемы и горе жителей Новороссии и Крыма.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: Арте..

Виталий пишет:

Артем, простите, вы действительно считаете что вот эти санкции — это хорошо и правильно? На полном серьезе?

Виталий, простите, я действительно так считаю. На полном серьёзе: В Орле будет восстановлено тепличное хозяйство.

Крупнейшее тепличное хозяйство будет восстановлено в Орле.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Торговая война ЕС с ..

Торговая война ЕС с Россией :

В торговой войне страны-члены ЕС оказываются в очень разном положении, внутри Евросоюза возникает сильно выраженная асимметрия: удар по России должны нанести крупнейшие ее торговые партнеры (Германия, Нидерланды, Италия, Польша), а наибольший ущерб от ответного удара со стороны России понесут другие страны-члены ЕС.

Шаг к мировой санкционной войне

«Американские власти пока что не проявляют хоть сколько-нибудь сильного недовольства по отношению к санкциям России не только потому, что потеряли от них значительно меньше, чем ЕС, но больше для того, чтобы сохранить лицо», ‒ считает Раннев. Эксперты не берутся делать прогноз, окажут ли США поддержку Европе в давлении на страны Латинской Америки. Однако Раннев уверен, что уговорить Бразилию и Аргентину отказаться от соглашений с Россией им будет крайне сложно.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Артем пишет: Экспер..

Артем пишет:

Эксперты не берутся делать прогноз, окажут ли США поддержку Европе в давлении на страны Латинской Америки. Однако Раннев уверен, что уговорить Бразилию и Аргентину отказаться от соглашений с Россией им будет крайне сложно.

господа эксперты, что значит "уговорить"??? А как же вспетая чикагскими мальчиками и Гайдаром невидимая рука рынка??

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик :sm36: :sm..

ПТУРщик

Поэтому американец Фельштинский считает, что третья мировая война начнется в августе-сентябре.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Да колле..

Den пишет:

Да коллега, я уверен что большинство форумчан считают их благом при всех издержках. Проблемы вашей области в этой связи понятны, но большинству не близки. Точно так же как вам были малоинтересны проблемы и горе жителей Новороссии и Крыма.

Жители Крыма, как пишет нам коллега ымы, в результате этих санкций остались без молока. Или они теперь тоже "неправильные русские"?

Да кстати, а что там было с горем у крымчан? Они то в этой истории практически не пострадали. Ну разве только "аутеничные украинские дедушки"...

Что до Новороссии — надо было вводить войска после второго мая. И горя не было бы. Но солнцеликий предпочел рубить хвост по кускам.

Магомед пишет:

Виталий — Ну так может таким хоть зраком отучимси от импортного дерьма, и вспоним понятие "продовольственная безопасность"...

Я не знаю как по России, но подозреваю что примерно так же. У нас например 90% дешевой еды (окорочка, дешевые овощи и пр.) — это импорт. И антисанкции ударят в первую очередь не по страдальцам с Болотной, а по тем кто покупает продукты в самом дешевом сегменте....

Причем сюрприз-сюрприз, но энная часть российских продуктовых брендов тоже плотно сидит на импортном сырье.

Артем пишет:

Виталий, простите, я действительно так считаю. На полном серьёзе

Я так понимаю что хозяйство было уничтожено как раз при "эффективном менеджере" Путине? Ах да, прочитал. Ну вам еще повезло, посидите без овощей до следующего сезона только. А у нас теплицы уничтожили и порезали еще в начале 2000х. Как раз с приходом ВладимирВладимировича. И из трех или четырех птицефабрик осталась только одна. А приход в область эффективных российских собственников... ну давали мне кое-какой инсайд. Оснований для оптимизма — ни малейших....

Я вот только одного не понимаю, почему санкциями надо было травить именно свой народ? Причем санкциями малоэффективными. Никого страдания польских фермеров или итальянских сыроделов особо не трогают. А вот сотрудничество Погосяна с Боингом — оно почему-то под санкции не попадает. И поставки КАМАЗов для укроармии — тоже. И поставки энергоносителей в Германии и Южную Европу — опять не попадает...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Революция в России н..

Революция в России началась.

Путин не учел мленького нюанса – люди не хотят умирать непонятно ради чего.

Тем более – воевать с братским народом.

В Москве расклеивают листовки с призывом выйти на центральную площадь столицы. Один из активистов сообщил нашему изданию, что статистика где 69% россиян поддерживают Путина, абсолютная лож.

Люди не хотят войны с Украиной. Солдаты которые проходят службу за контрактом пишут рапорта. Прокуратура и ФСБ не успевают открывать уголовные производства.

«Народ очень зол. Мы в шаге от масштабной революции. Московский Майдан может войти в историю как самая масштабная акция протеста за всю историю России. Я знаю что на московский Майдан приезжают люди с глубинок и с других городов. Они готовы круглосуточно протестовать. Везут с собою вещи первой необходимости. Народ России против войны и аннексии территории Украины, поскольку мы сами не можем себя прокормить, зачем нам кормить еще и ваших граждан» — говорит один из организаторов московского Майдана — Максим, в телефонном разговоре с корреспондентом.

http://elise.com.ua/?p=15242

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виновные найдены, но..

Виновные найдены, но кто — мы вам не скажем!!!

12.08.2014, 17:18

--> 8

Генпрокуратура Украины: данные расследования крушения Boeing обнародуют при согласии сторон

Спикер Генпрокуратуры Украины Юрий Бойченко заявил, что данные расследования крушения малайзийского Boeing обнародуют при согласии сторон. Украина, Нидерланды, Бельгия и Австралия 8 августа подписали соглашение, предусматривающее разглашение информации о расследовании катастрофы Boeing 777 только при согласии всех сторон. «В ходе расследования продолжаются экспертизы и другие следственные действия — их результаты будут обнародованы по завершении расследования и при согласии всех сторон, которые заключили соответствующее соглашение»,— цитирует УНИАН слова господина Бойченко.

Boeing 777 компании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля на востоке Украины. На борту самолета находились 298 человек, среди которых 85 детей и 15 членов экипажа. Все они погибли.

http://www.kommersant.ru/doc/2543840

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик - Вы осторож..

ПТУРщик — Вы осторожнее с такими ссылками, а то наш украинский друг может и поверить

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: на Киевс..

Лин пишет:

на Киевском танковом опять танк пропал,

Как известно, представитель высокоразвитых млекопитающих по имени Петр пытался свалить с территории РФ на тракторе; а его украинский коллега поросенок Петро для побега с территории Украины взял танк.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик , действител..

ПТУРщик , действительно, это лучше сразу в анекдоты...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

а вот хороший знаком..

а вот хороший знакомый пишет про тамошние церковные проблемы:

Выборы, выборы, в Уркаине!

13.08.2014 15:21

«Отец Онуфрий обходил Уркаинскую митрополию»

Как нам всем известно, в Верхнюю Тундру отправился Владимир (Сабодан). Глава УПЦ МП. Пока он хворал, местоблюстителем (ну, чтобы место не [del][/del]Мат у нас не приветствуется, мягко говоря. Я понимаю, шо сие аффтарский стиль, но раз цитируете, то будьте любезны убрать Лин) был отец Онуфрий (Березовский).

Немножко истории. УПЦ МП обладает такой свободой, что фактически является Патриархией. Отличие только в том, что внешние сношения должна согласовывать с РПЦ МП. Остальное – как им самим бог на душу положит. Однако юридически УПЦ подчиняется МП. А это примерно 11000 приходов. А это деньги. Ибо несмотря на самостоятельность, откаты в МП текут рекой.

И вот на фоне Великой Уркаинской Революции Идиотов, предсказанной ещё Пелевиным в книжке «SNUFF», начался очередной делёж бабла. Владимира подвинули, ну он и так болел, так что давно надо было. На его место поставили Онуфрия. Последний – типичный русофоб, и он сразу бы начал процедуру автокефалии УПЦ от МП, но, ПАРАМ!!!, некуда.

Поясню почему. На Уркаине есть Украинская Православная Церковь Московского Патриархата (УПЦ МП), Украинская Православная Церковь Киевского Патриархата (УПЦ КП), Украинская Греко-Католическая Церковь (УГКЦ).

Первая – наша, вторая – еретики, преданная анафеме РПЦ уже давно, третья – униаты.

Куда отделяться от РПЦ МП – не совсем понятно. Ну то есть отделиться можно, но на признание автокефалии первая в очереди стоит УПЦ КП, плюс её очень любят в Константинопольском Патриархате, как и РПЦ, потому скорее признают её, чем свежеотделённую Антонио-Онуфриевскую Церковь. Вот такой вот коленкор. Потому в недрах УПЦ МП есть желание и на х... сесть и рыбку съесть. Однако РПЦ МП такому развитию событий будет сопротивляться. Подробнее чуть позже.

Тут стоит пояснить, почему Онуфрий. Есть в УПЦ МП не менее русофобский персонаж. Оно звалось Антоний (Паканич). Вы удивитесь, ха-ха, однако викарий УПЦ. Известна его любовь и постоянные контакты с УГКЦ. Собственно Онуфрий – ставленник Антония. Как в ж... Онуфрия крутит руку Антоний можно узнать из послания Онуфрия, например, к Путину, тащемта:

После затянувшегося внутриполитического кризиса и гибели людей, серьезным поводом для волнений стало наделение Вас Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации правом использования Вооруженных Сил России на территории Украины. Совсем немного отделяет нас от сползания в бездну, выход из которой займет не одно десятилетие.

Разве Россия толкает в бездну Украину, разве Россия жгла милицию и здания в Киеве? В чем ответственность России за внутренние дела украинского народа, за его выбор и его цели?

Или, к примеру, пишет Онуфрий к Патриарху Московскому и всея Руси Куриллу, 2 марта 2014:

Как Местоблюститель Киевской митрополичьей кафедры обращаюсь к Вам, Ваше Святейшество, с просьбой сделать все возможное, чтобы не допустить кровопролития на территории Украины. Прошу Вас возвысить свой голос о сохранении целостности территории Украинского государства.

Понятно, да?

Вот. И такие люди претендуют на роль Митрополитов УПЦ МП.

И так, у нас Собор. На выборах 3 рыла: Онуфрий, Антоний и Сергий. Последний просто до кучи.

Выборы будут, как я и говорил, из Антония и Антония. От нас там Алфеев в виде наблюдателя, никакой роли он не играет. Ну по Акту о Каноническом общении.

Будем посмотреть. Ставлю на Антония. :)

http://realigion.me/?id=24479

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Коллеги, поправьте м..

Коллеги, поправьте меня, если я ошибся и запостил не туда!

но что поделаешь — сейчас грань между материалами анекдотного и украинского тредов очень тонка...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

okami
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

ПТУРщик Полная лажа..

ПТУРщик

Полная лажа.

Онуфрий известен как старый сторонник единства с РПЦ, аполитичности церкви и статус-кво.

Антоний этот да сторонник "реформ", но не явный автокефалист.

Симеон (а не Сергий) это креатура Порошенко, его хороший знакомый.

Уже выиграл Онуфрий.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://scontent-b.x..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Немного серьезности,..

Немного серьезности, господа, немного серьёзности...

Аналитика от Анатолия Вассермана: Новороссия устоит даже при нынешних обстоятельствах

На Крым не посмеют броситься, и ежу понятно, но вот Приднестровье... Запахло порохом, товарищи.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Артем пишет: Аналит..

Артем пишет:

Аналитика от Анатолия Вассермана

А можете сюда текст кинуть? А то у меня в двух браузерах не открывается...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Цитата

Den пишет: Проблемы..

Den пишет:

Проблемы вашей области в этой связи понятны, но большинству не близки.

Предполагаю, что будет оказана какая-то адресная поддержка — в смысле ежегодный бюджетный трансфер в Калининград будет больше обычного.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: Жите..

Виталий пишет:

Жители Крыма, как пишет нам коллега ымы, в результате этих санкций остались без молока. Или они теперь тоже "неправильные русские"?

Коллега отличие лишь в отсутствии страданий по поводу... и все. Именно по этому они русские. Настоящие.

Виталий пишет:

а что там было с горем у крымчан? Они то в этой истории практически не пострадали

См. 1991-2013 гг. Можно тупо тогоже Чалого послушать.

Виталий пишет:

Что до Новороссии — надо было вводить войска после второго мая. И горя не было бы. Но солнцеликий предпочел рубить хвост по кускам

  1. Ви там немного другое писали не? Хорошо быть таким же умным сегодня как моя жена завтра

  2. Чем больше гляжу тем более склоняюсь что солнцеликий был прав. Вне зависимости от мотивов.

    Сундук_гость пишет:

    Предполагаю, что будет оказана какая-то адресная поддержка — в смысле ежегодный бюджетный трансфер в Калининград будет больше обычного.

    Закупаю попкорн и жду воплей креаклов на тему — хватит кормить Калининград! Пых-пых

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: Я не..

Виталий пишет:

Я не знаю как по России, но подозреваю что примерно так же. У нас например 90% дешевой еды (окорочка, дешевые овощи и пр.) — это импорт.

Вы неправильно подозреваете. По крайней мере в Москве и Воронеже это сильно не так. Особенно в последнем.

Виталий пишет:

Я так понимаю что хозяйство было уничтожено как раз при "эффективном менеджере" Путине?

Это вопрос или утверждение? Если таки вопрос то сильно в зависимости от отрасли.

Виталий пишет:

посидите без овощей до следующего сезона только

Как страшно жить

Виталий пишет:

Никого страдания польских фермеров или итальянских сыроделов особо не трогают.

Судя по визгу... гм... вы не совсем правы

Виталий пишет:

сотрудничество Погосяна с Боингом — оно почему-то под санкции не попадает. И поставки КАМАЗов для укроармии — тоже

Оно менее зрелищно в частности.

Виталий пишет:

И поставки энергоносителей в Германии и Южную Европу — опять не попадает...

Вы это всерьез???

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ПТУРщик пишет: Став..

ПТУРщик пишет:

Ставлю на Антония. :)

Ставка бита

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: А мо..

ПТУРщик пишет:

А можете сюда текст кинуть? А то у меня в двух браузерах не открывается...

Да пожалуйста.

Анатолий Вассерман в эксклюзивном интервью KM.RU анализирует последние события, связанные с кризисом на Украине.

В очередной раз будет проделан тот же трюк, что и в 2008 году

— Насколько я могу судить, обстановка на Украине сейчас на грани очень большого перелома. Во-первых, началась откровенная драка между основными соучастниками государственного переворота в Киеве: Коломойским и Порошенко.
Во-вторых, Порошенко, судя по всему, получил задачу уничтожить Новороссию не позднее Дня независимости бывшей Украины (24 августа). А если это ему не удастся, то организовать совместно с Румынией (использующей Молдавию в качестве пушечного мяса) нападение на Приднестровье.
Второй фронт сможет на какое-то время отвлечь народ от первого фронта. В Приднестровской Молдавской Республике по договору между нею и Молдавией находятся российские миротворцы. Нападение на них должно дать такой же эффект, какой дало нападение на российских миротворцев в Южной Осетии 8 августа 2008 года.
С одной стороны, это абсолютно обязывает Российскую Федерацию применить надлежащие силовые меры к преступникам, открыто нападающим на российских граждан. С другой стороны, это служит замечательным формальным предлогом для Запада объявить Российскую Федерацию безусловным агрессором.
В очередной раз будет проделан тот же трюк, что и в 2008 году, когда показали кадры грузинских «Градов», обстреливающих деревни вокруг Цхинвала, но объявили это обстрелом грузинского города Гори российскими бойцами.
Американцам все равно, какие столкновения произойдут в Старом Свете
В этот раз будет проделано то же самое, а если РФ организует прямую веб-трансляцию из расположения российских миротворцев, что сделать несложно, то и в этом случае будет заявлено, что «это снято на Мосфильме». А могут соответствующие веб-сервера просто отключить в нужный момент, что тоже несложно. Напомню, что выражение «снято на Мосфильме» — это мем, очень популярный применительно к документальным съемкам преступлений Украины в Новороссии.
Шансы Украины завоевать Новороссию за оставшееся до 24 августа время пренебрежимо малы. Исходя из этого, я могу заподозрить, что каким-то образом устроят нападение на Приднестровье. Главным организаторам всех этих преступлений (Соединенным Государствам Америки) совершенно все равно, какие столкновения произойдут в Старом Свете и кто от этих столкновений больше пострадает. Для Нового Света – главное создать в Старом свете такую обстановку, чтобы все дееспособные ресурсы бежали оттуда в Новый Свет. Для этого, собственно, все и делается.
Очень похоже на то, что Новороссия даже в нынешних обстоятельствах устоит. Обстановка очень напоминает фразу: «Много побед одержал великий Пирр, но в истории осталась одна – Пиррова победа».
Украинские каратели все еще продвигаются вперед, но происходит это столь медленно и с такими большими потерями, что они, похоже, просто кончатся еще до того, как сумеют причинить Новороссии неприемлемые потери. Поэтому я надеюсь, что при мало-мальски грамотных действиях самих новороссийских ополченцев они, в конечном счете, выиграют.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

И немного смешного. ..

И немного смешного.

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Артем - :sm36: Не ..

Артем —

Не зря мне в целом Ги нравится, меня к их балладам студентки приучили

И относительно продуктов — только что бегал в "Пятерку" за сигаретами и минералкой, поглядел на производителей того что обычно я ем — только рыбные консервы "Беринг" оказались датскими. А так куры липецкие, мясо смоленское, тушняк калининградский, макароны тверские...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: . А ..

Виталий пишет:

. А вот сотрудничество Погосяна с Боингом — оно почему-то под санкции не попадает.

Нам за это гроши платят, немалые кстати и других клиентов у нас нет. Да даже поставки КамаЗов, с учетом того, шо за них платят валютой нам, а не гривнами тому же КраЗу — це добре. Кстати говорят(с), шо ЗаЗ например усё — производство в июле упало на 99%

Виталий пишет:

И поставки энергоносителей в Германии и Южную Европу — опять не попадает...

А зачем, когда пан Яйценюк сам всё сделает

Коллега, Вы всерьез не понимаете, почему наши взялись за импорт, причем именно продовольствия или прикалываетесь?

Магомед пишет:

наш украинский друг может и поверить

Нашего украинского друга что-то не видно. Повестку прислали?

Кстати громодяне, как известно под Илловайском при попытке штурма конкретно огребли тер.баты, так вот, они раньше массово в лобовых атаках на подготовленные позиции вместо ЗСУ участвовали?

Что же касается ЛДНР — то главные проблемы у них унутренние — Ходаковский вон отжег недавно, терки Болотова со Стрелком унд Ко, Козицин опять же. Хотелось бы верить, шо сие "хитрый план"(с), но...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - "Повестку ..

Лин — "Повестку прислали?" — тогда может скоро появится — с российского айпи

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: толь..

Магомед пишет:

только рыбные консервы "Беринг" оказались датскими

они должны ответить за Амлоди!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: они ..

ПТУРщик пишет:

они должны ответить за Амлоди!!!

Ну портовый буксир наши уже утопили

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить