Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Грець

Украина. (продолжение)

Ответить
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Украина. (продолжение)

Таки думаю, что тему стоит открыть.

онлайн-трансляция

http://www.kommersant.ru/doc/2389484

Не то двое не то трое евроинтергаторов домитинговались до летального исхода, Беркут зачищает Поступы к Евромайдану, Янукович встречается с лидерами оппозиции, которая ничего не контролирующая. Пролог к "Эпохе мертворожденных" прям-таки.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

псаки-фреш: США за..

псаки-фреш:

США заявили о поддержке военной операции Киева

27.05.2014, 22:52

Представитель Госдепа Джен Псаки заявила о том, что США не видят военного решения конфликта на Украине, но при этом поддерживают проведение войсковой операции на юго-востоке страны, передает «РИА Новости». «Мы сосредоточены на экономической и дипломатической помощи. Военного решения здесь нет», — заявила госпожа Псаки, отвечая на вопрос, будут ли США поставлять украинской стороне оружие. Отвечая на воспрос, почему Вашингтон поддерживает военную операцию Киева на юго-востоке Украины, если не видит военного решения, госпожа Псаки заявила: «У них (властей Украины. — «Ъ») есть такое право, потому что власти Украины ответственны за наведение порядка. Это не военное решение, мы все еще верим в диалог».

http://www.kommersant.ru/doc/2480977

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ымы пишет: жалеть н..

ымы пишет:

жалеть невозможно.

Злорадствовать тоже не дело. Дело не в жалости, а в отношении к мертвым. Я не обладаю трипольским мышлением, для того чтобы сначала радоваться "колорадским шашлычкам" и тут же исходить соплями на предмет того, чтобы стонать что жалко мальчиков-срочников Безлер в Волновахе пострелял, они такие няши. Потому дело в моем отношении к Кашину скорее.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Батальон Яроша может..

Батальон Яроша может получить тяжёлое вооружение и приступить к охране границы

Созданный лидером экстремистского движения «Правый сектор» Дмитрием Ярошем батальон «Донбасс» ведёт переговоры о получении тяжелого вооружения и участия в охране государственной границы Украины. Об этом написал в Facebook командир батальона Семен Семенченко.

28 мая 2014, 11:16

«Командованием добровольческого батальона ведутся переговоры с руководством министерства обороны, министерства внутренних дел, СБУ по созданию на базе одного из боевых подразделений «Донбасса» батальона спецназначения. Создание подобного подразделения, которое получит тяжелое вооружение, официальный статус и современную структуру, решит проблему надежного прикрытия госграницы, уничтожения мобильных группировок ополченцев, позволит выполнять разведывательные и контрдиверсионные задачи», — написал Семенченко.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/33929#ixzz32zeexqgK

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

и снова великая росс..

и снова великая российская интеллигенция выходит из шкафа:

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

вот вы тут спорите, ..

вот вы тут спорите, а тем временем бесстрашная американка раскрыла главную тайну газового бизнеса:

http://www.youtube.com/watch?v=2P64IGQZ4Xw

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

укроюмор https://pb..

укроюмор

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ымы - "А я ево, ..

Ымы — "А я ево, штатное, вообще не в тире два-три раза доставал. И из них один использовал (не применял), и то по причине чужой глупости." — ну вы мою позицию знаете — я от мыслев, аля "АКАБ", вельми далек, а то и противоположен в совокупности. Жду вашего ответа на остальное.

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

BunkerHill пишет: Ч..

BunkerHill пишет:

Часть чеченцев, часть из Дагестана.

Есть ещё осетины.

Books Should Be Free

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Подписание экономиче..

Подписание экономической части соглашения, которая предусматривает разные режимы отмены таможенных пошлин между Украиной и ЕС, может затянуться

Петр Порошенко, победивший на выборах президента Украины, попросил у лидеров Евросоюза дать ему время, прежде чем подписывать экономическую часть соглашения об ассоциации с ЕС. Об этом пишет The Wall Street Journal, ссылаясь на информацию, полученную почти от десятка европейских чиновников.
У них нет никаких оснований считать, что Порошенко колеблется в вопросе подписания соглашения, говорят чиновники. По их словам, он дал понять, что проинформирует европейцев, когда будет готов это сделать. В Брюсселе по-прежнему ожидают, что подготовка к заключению договора будет завершена в ближайшие пару месяцев.

http://maxpark.com/community/politic/content/2766587

"Он кажется что-то начал подозревать"(с)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ivto пишет: "Он..

Ivto пишет:

"Он кажется что-то начал подозревать"(с)

Вождь Шоколадное Яйцо очень догадливый!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В общем ждем - "..

В общем ждем — "панду геть" и "даешь евромайдан!" -2 :)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: я от..

Магомед пишет:

я от мыслев, аля "АКАБ

(грустно)

Что такое АКАБ я тоже не знаю.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: В об..

Магомед пишет:

В общем ждем — "панду геть" и "даешь евромайдан!" -2 :)

Так уже...

Майдан не собирается расходиться, но намерен реорганизоваться. Об этом на пресс-конференции заявили представители общественных организаций Майдана.
«Власть заявляет о том, что Майдан достиг своих целей. Но это не так. Ни одно из требований Майдана не было выполнено», — сказала член гражданского платформы «Новая страна» Ксения Мацкевич.
Общественные организации Майдана предлагают провести архитектурный конкурс по реорганизации территории Майдана. Сама же территория Майдана, по их словам, должна быть ограничена территорией первых четырех баррикад.
«Майдан должен уменьшиться, реорганизоваться, но Майдан сохранится», — сказал представитель люстрационного комитета Майдана Сергей Бойко.
Также на пресс-конференции было сказано, что сейчас идет ротация людей на Майдане. Многие их тех, кто принимал участие в боях на востоке Украины, должны в скором времени вернуться на Майдан. По мнению представителей общественных организаций Майдана, это позволит вернуть порядок в пределы Майдана.
Как известно, кандидат в мэры Киева, Виталий Кличко намерен освободить улицу Крещатик от палаток для обеспечения проезда транспорта в Киеве.

http://kiev.segodnya.ua/kpower/maydan-ne-budet-rashoditsya-524276.html

Короче, по триаде все. "Геть!Ганьба!-Перемога!-Кто виноват в перемоге!", и опять на новый круг. Диалектика, однако...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ымы - Коллега - вот ..

Ымы — Коллега — вот щас вы 99% лукавите — помнится кого то вы на сем же форуме троллили, на тему — "ну да, анархия, власти нет, АКАБ..."

Если что — поясняю — это русская транскрипция латиничного "Алл Копс А Бастердс"...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

и еще - шахтеры прос..

и еще — шахтеры проснулись... вышли на улицы Донецка ( который, секундочку... зачищают! ) — и прошли млиннн маршем... по моему я чего то не до конца понимаю ( хотя да, загнанный в рабочий класс в целом, по всему Союзу, оно характеризует...)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Из Крыма пишут: htt..

Из Крыма пишут:

Буксует выдача паспортов. А что будет с регионом РФ, если половина жителей там — граждане иного государства?

http://uainfo.org/yandex/329895-syn-menya-proklinal-ego-zabrali-v-armiyu-na-dalniy-vostok-zhitelnica-kryma.html

Нет, я сам слышал про 900 тысяч недавно по России.

Books Should Be Free

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игрок пишет: Из Кры..

Игрок пишет:

Из Крыма пишут:

Опять дочь офицера?

Россия превыше всего!

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

­Значит так, коллеги...

PRIVAT

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Игрок - "А что б..

Игрок — "А что будет с регионом РФ, если половина жителей там — граждане иного государства?" — дада, обратно откочуют в процветающий оеропский Хохланд

Как один [del][/del] либерал мне доказывал — "вы, дескать, тока подумайте, а вдруг референдум проведет Якутия..." Езжайте, коллега, в Якутск ( Симферополь), и пропагандируйте референдум , чо Боюсь, побьют...

А то мои все знакомые в Крыму — получили или получают... А, вру! Сестра жены соседа ( я как то описывал тамошнюю историю ) — крымтатарка, орет против русских, и пачпорта не получила. Пока — документы сдала [del][/del]

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: Опя..

Каммерер пишет:

Опять дочь офицера?

Но российские паспорта не выданы даже половине крымчан, сетует лидер партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин. Из-за волокиты с получением паспортов был затянут вопрос даже с открытием регионального отделения партии, отмечает он: лидер отделения, экс-председатель Верховного совета Крыма (1998-2002 годы) Леонид Грач "ждал паспорт три недели"

Сегодня, http://kommersant.ru/doc/2480881

Books Should Be Free

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: дад..

Магомед пишет:

дада, обратно откочуют в процветающий оеропский Хохланд

Нет. Никто их не выселит из родных домов. Иначе — будет просто восстание.

Потому — придётся как-то терпеть это.

Books Should Be Free

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Кто такой этот Грач,..

Кто такой этот Грач, чтобы ему паспорт давать вне очереди? Помниться в бытность свою предВС АРК он ничего такого не сделал. И в феврале/марте не отсвечивал.

Каммерер пишет:

Опять дочь офицера?

Игрок пишет:

http://uainfo.org/yandex/329895-syn-menya-proklinal-ego-zabrali-v-armiyu-na-dalniy-vostok-zhitelnica-kryma.html
Нет, я сам слышал про 900 тысяч недавно по России.

Ну учитывая, что в Крыму призыва нет таки да

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Игрок - "Никто и..

Игрок — "Никто их не выселит из родных домов. Иначе — будет просто восстание. Потому — придётся как-то терпеть это." — ну вот и терпите

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А вот, нашёл, откуда..

А вот, нашёл, откуда данные.

По данным ФМС России, за два месяца на территории Республики Крым и г. Севастополя в общей сложности на 19 мая принято порядка 900 тысяч заявлений на получение паспорта гражданина Российской

Федерации, изготовлено 750 тысяч. Какое количество паспортов из числа изготовленных успели выдать, ФМС не сообщает, лишь известно, что из 16936 выпускников школ Крыма у 15 тыс. приняты документы, и более 9 тыс. уже получили паспорта.

Если данные Ковитиди о том, что из 750 тыс. изготовленных паспортов выдано лишь 326 тыс. 381 соответствуют действительности, то в настоящее время ждут выдачи 423 тыс. 616 уже изготовленных паспортов.

http://jankoy.org.ua/krymskie-chinovniki-zaputalis-podschetah-vydannyh-pasportov/

Так что реально проблему паспортов решить не могут.

Books Should Be Free

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ну да, достойный ист..

Ну да, достойный источник "Не пойду Карузо слушать, мне Мойша в трубку напел..." (с)

А кто такой(такая) Ковитиди, кстать ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Игрок пишет: Так чт..

Игрок пишет:

Так что реально проблему паспортов решить не могут.

Так их и в России медленно выдают — и очереди и кучу справок требуют.... Или Кто-то получал паспорт в России на раз — "пинком ноги"?

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Игрок пишет: Нет. Н..

Игрок пишет:

Нет. Никто их не выселит из родных домов. Иначе — будет просто восстание.
Потому — придётся как-то терпеть это.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: А кт..

Магомед пишет:

А кто такой(такая) Ковитиди, кстать ?

Ольга Ковитиди — член Совета Федерации от Крыма. Стыдно Вам не знать-то!

Ну, что это за подход у Вас — верить только официозным российским источникам и не верить никому, кто из Крыма или Украины.

Полностью отмахиваетесь от фактов, нет и попытки их анализа!

... Вот потому Путин и проигрывает, что он так же делает.

Books Should Be Free

Ответить