Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Mockingbird19, тухачевский, Мышонок, Reymet_2, Den

Умели ведь писать !

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Умели ведь писать !

«Пробил великий час!

Пришло время нанести противнику последний, решающий удар и выполнить историческую задачу, поставленную товарищем Сталиным: прикончить фашистского зверя в его собственной берлоге и водрузить знамя Победы над Берлином!

Пришло время рассчитаться с немецко-фашистскими выродками. Велика и нестерпимо жгуча наша ненависть! Мы не забыли унижений и горя, принесённых нашему народу гитлеровскими людоедами. Мы не забыли сожженных дотла наших городов и деревень. Мы помним наших братьев и сестер, наших матерей и отцов, наших жен и детей, замученных немцами.

Мы отомстим за сожженных в адовых печах, за умерщвленных в газовых камерах, за расстрелянных и повешенных. Мы жестоко отомстим за все. Мы идём в Германию, а за нами находится Сталинград, Украина и Белоруссия, мы идем по пеплу наших городов и деревень, по кровавым следам, оставленным нашими советскими людьми, замученными до смерти и растерзанными фашистскими шакалами.

Пусть же дрожит от ужаса страна убийц! Нас ничто уже не удержит! Мы поклялись погибшим друзьям и нашим детям, что не сложим оружия, пока не покончим с преступниками. За смерть, за кровь советских людей фашистские громилы многократно заплатят своей черной кровью ...

Уничтожая фашистское зверье, мы выполним до конца и свою роль армии-освободительницы. Война не может быть окончена, пока в немецком рабстве изнывают советские люди и фашистское гнездо грабителей и разбойников не уничтожено ... На этот раз мы окончательно разобьем немецких выродков! Мы сильнее врага. Наши пушки, самолеты и танки лучше немецких, и их у нас больше, чем у противника. Это первоклассное оружие дал нам народ, обеспечивающий своим героическим трудом наши победы.

Мы сильнее врага, потому что сражаемся за справедливое дело, против рабства и порабощения. Нас воспитывает, организует и воодушевляет на подвиги партия Ленина-Сталина, партия победы. Мы сильнее врага благодаря мудрости нашего Верховного Главнокомандующего, Маршала Советского Союза товарища Сталина, осуществляющего руководство борьбой нашего народа и Красной Армии. И мы знаем: Сталин с нами и победа за нами.

Наша цель ясна. Дни гитлеровской Германии сочтены. Ключи к победе — в наших руках ...

За нашу советскую родину, за наш героический народ, за нашего любимого Сталина — вперед, боевые товарищи!

Смерть немецким захватчикам!

Да здравствует Победа!»

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Умели... Вот только ..

Умели... Вот только гутник пишет:

За смерть, за кровь советских людей фашистские громилы многократно заплатят своей черной кровью ...

... не сдержали своего обещания убитым. 27 млн. * хотя бы на 2...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

...и от репараций ..

...и от репараций отказались...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: не сдер..

Den пишет:

не сдержали своего обещания убитым. 27 млн. * хотя бы на 2...

Вот в том то и дело .... Участие СССР в нюрнбергском посмешище было большой ошибкой.

Нужно было захваченных в плен немецких генералов публично повесить на площадях немецких городов для начала.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории статс-советникъ
Цитата

гутник пишет: Умели..

гутник пишет:

Умели ведь писать !

А кто писал?

Цитата

Уметь-то умели. вот ..

Уметь-то умели. вот не учли деды и отцы, что 66 лет спустя дети и внуки будут говорить "я не вижу ничего плохого в Гитлере и СС, а газовых камер не было — их придумали евреи"

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Константинов3 пишет:..

Константинов3 пишет:

А кто писал?

Обращение Военного Совета фронта

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

альтистории статс-советникъ
Цитата

гутник пишет: Обращ..

гутник пишет:

Обращение Военного Совета фронта

Можно ссылку, какого фронта?

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Гость_Evermoon пишет..

Гость_Evermoon пишет:

вот не учли деды и отцы, что 66 лет спустя дети и внуки будут говорить "я не вижу ничего плохого в Гитлере и СС, а газовых камер не было — их придумали евреи"

Я не знаю, были газовые камеры или не было их. Доказательств нет никаких.

Гость_Evermoon пишет:

я не вижу ничего плохого в Гитлере и СС

У меня к Гитлеру только одна претензия, что 22 июня 1941 года он начал войну против моей страны, СССР. Всё остальное, что Гитлер делал в Германии и в остальной Европе, меня не касается. Если бы не было нападения на СССР и не было бы уничтожено 27 миллионов моих соотечественников, у меня бы к Гитлеру не было никаких претензий.

Меня не волнует, сколько Гитлер уничтожил евреев, цыган и педерастов.

Мои два деда и прадед воевали не за спасение евреев, цыган и педерастов. Они воевали за нашу страну.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

гутник АНАЛОГИЧНО...

гутник АНАЛОГИЧНО.

Ответить