Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Умер Ли Куан Ю

Ответить
Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Умер Ли Куан Ю

Умер один из самых великих государственных деятелей на планете

http://lenta.ru/news/2015/03/22/leekuanyew/

RIP

По результатам и эффективности, какую страну он принял и какую передал наследникам, ему вообще нет равных на Земле, НЯЗ.

Если бы в России в 20-21вв правили люди наподобие него, сейчас бы никто на планете чихнуть не мог без разрешения России. ИМХО.

Но увы...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

RIP Человек вошел в..

RIP

Человек вошел в историю уже при жизни. Говорят жесткий был дядька, родного брата заставил уехать из страны, но принципиальный. Одно то, что при нем Сингапур из обычной азиатской помойки превратился в самый чистый город на Земле, заслуживает уважения. А таких деяний у покойного немало было.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

RIP Оппозиционеров ..

RIP

Оппозиционеров и журналистов не жаловал...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

RIP Если не ошибаюс..

RIP

Если не ошибаюсь он доктор МГИМО, кому интересно есть его книга на русском http://www.phantastike.com/link/success/singapurskaya_istoriya.zip

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

RIP..

RIP

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить