Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, тухачевский

Упадок Запада в контексте истории

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Господ..

agnez пишет:

Господи, какая мерзость. Лещенко, вы так хотите войны?

Не несите х-новину! Все бы кончилось быстро и малой кровью. Разозленная неудачей армия смела бы Ельцына и пррочее начальство, передавила бы еще не испорченной техникой мирных либерастов вышелших на её защиту и отдельную тупую ментовню, может пару раз пустила бы в ход "Смерч" --и установилась бы у нас нормальная военная диктатура. А страшилкам про то как нас от ужасов Югославии спасали ельцын и гайдар я не верил еще тогда --и сейчас тем более не поверю. Если бы тогда бабахнуло, сейчас мы бы уже забыли ельцынщину как дурной страшный сон --как стали историей ужасы ГВ к 1936 году.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Ка..

Каммерер пишет:

Как я понимаю, событие неординарное, должны были следы остаться, в том числе и в списках уволеных.

Ну извините -- в архивы МВД не допущен. А ситуацию даже показали в репортаже по ОРТ

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-хан --а где вы б..

Ага-хан --а где вы были в 1994-96 сами? Вроде не там где "Шаман"?

Ладно -я штафирка, не хотевший за Ельцына помирать и приложивший к этому все силы --но вы-то!

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Не..

В.Лещенко пишет:

Не несите х-новину! Все бы кончилось быстро и малой кровью.

В Белграде тоже так думали, да и начиналось все без особых ужасов(Словения).

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Н..

В.Лещенко пишет:

Ну извините -- в архивы МВД не допущен.

Ну так значит молчите в тряпочку!

В.Лещенко пишет:

Ага-хан --а где вы были в 1994-96 сами? Вроде не там где "Шаман"?
Ладно -я штафирка, не хотевший за Ельцына помирать и приложивший к этому все силы --но вы-то!

Да я там не был! Хотя бы потому, что ВУС немного непрофильный был. Зато, в отличии от Вас, знаю, что такое обстрел колонны! Не по фильмам! И знаю, что не проправительственному публицисту вякать на боевого генерала! Ибо если бы Владимиру Анатольевичу развязали руки, чеченской проблемы у нас бы сейчас не было как таковой!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ответить