Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Уральский пацан шел к успеху и начал с ходу устанавиливать в Германии арийский порядок

Ответить
Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Ув.аgnez у нас из Пе..

Ув.аgnez у нас из Перми и в Израиль народ уезжает. Я тут с немецкой общиной в субботу общался, многие такого и не помнят, пару человек вспомнили, говорят с головой у него проблемы. Скорее всего суд на это и будет давить.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: Почему..

agnez пишет:

Почему же сей пермский следак не углядел какой контингент предствляет его город в Дрездене.

А как он это мог сделать? У нас, слава Богу, уже давно всякие комиссии по выезду зарубеж отменили, и виза для этого не нужна. Любой может ехать туда, куда желает. Да и раньше, следаки этими вопросами не занимались...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Почему..

agnez пишет:

Почему же сей пермский следак не углядел какой контингент предствляет его город в Дрездене.

А почему вы думаете что не углядел?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Почему..

agnez пишет:

Почему же сей пермский следак не углядел какой контингент предствляет его город в Дрездене.

Агнез вы о чем? Вам в голову не приходило, что как раз благодаря деятельности таких как вы выразились "следаков" оный контингент представлен в Дрездене, а не в Перми? За что родной милиции спасибо — нам Дрездена не жалко, а Пермь пригодится

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

agnez пишет: что уб..

agnez пишет:

что убийца не русский, а немец-репатриант

Парой постов выше я уже говорил, что жители рабочих районов Казахстана германского происхождения были и есть чуть не наиболее типическим видом постсоветских приблатненных. Жизнь в Караганде — она не сахар, знаете ли ))

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: нам Дрез..

Den пишет:

нам Дрездена не жалко,

Желаете повторить феерверк[HTML_REMOVED] ещё раз? Жаль, что сэр Артур Харрис не может вам помочь, но это поправимо.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Han Solo пишет: Жиз..

Han Solo пишет:

Жизнь в Караганде — она не сахар, знаете ли ))

Где ? :)

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Желает..

agnez пишет:

Желаете повторить феерверк ещё раз?

Зачеи? За нас это сделают воины джихада

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: За нас э..

Den пишет:

За нас это сделают воины джихада

Зачем это они свое разрушать будут? Не по-хозяйски это как-то )

Между тем, суровый уральский фольксдойче продолжает наводить шок и трепет на бундесов!

http://www.lenta.ru/news/2009/10/28/randal/

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

"Охрану обеспечи..

"Охрану обеспечивают 200 полицейских, не считая бойцов полицейского спецназа (SEK) и снайперов".

РыдалЪ

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить