Ссылка на полную версию с русиком<\/u><\/a> (для скачки нужна регистрация) Ура товарищи! ![](\/gif\/smk\/sm1\.gif)" /> Форум «Альтернативная история» — Фанатам Парадоксов: Виктория 2!
Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, Den, Reymet_2

Фанатам Парадоксов: Виктория 2!

Ответить
Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Фанатам Парадоксов: Виктория 2!

[HTML_REMOVED]Ссылка на полную версию с русиком<\/u><\/a>[HTML_REMOVED] (для скачки нужна регистрация) Ура товарищи!

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А какие изменения ?..

А какие изменения ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

После того как я не ..

После того как я не смог запустить лицензионную Европу 3 у меня доверие к Парадоксам сильно просело....

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: А ка..

Магомед пишет:

А какие изменения ?

На официальном форуме парадоксов целый том с списком изменений...но на шведском... (сам тока закачал, и еще не играл, тока проверил если пашет: на семеру пошла )

Радуга пишет:

После того как я не смог запустить лицензионную Европу 3

Какую, англ или рус? (ЕУ3, ЕУ3В или ЕУ3НТ?)

У меня 10 игр от парадоксов на компе — все пашут (только ДП3 они испортили... )

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

у меня что то из отн..

у меня что то из относительно старенького не хотело итти на Висте .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: у ме..

Магомед пишет:

у меня что то из относительно старенького

Что имено?

Магомед пишет:

на Висте .

На пуркуа Вам сей [del][/del] геморой? Ставте семеру

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Фаергал - Не помню :..

Фаергал — Не помню :( Чуть ли не первая Европа . Или вторая :)

А Виста на мамином блин рабочем стоит , а я на ем играю иногда

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Faergal пишет: (для..

Faergal пишет:

(для скачки нужна регистрация) Ура товарищи!

Коллега, а прямую ссылку не сбросите? Не люблю свое мыло всюду раздавать..

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Faergal пишет: Каку..

Faergal пишет:

Какую, англ или рус? (ЕУ3, ЕУ3В или ЕУ3НТ?)

Русские лицензионные (Европа 3 и Войны Наполеона).

Faergal пишет:

У меня 10 игр от парадоксов на компе — все пашут

У меня пашут: Европа, две Виктории и два Дня Победы.

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Радуга пишет: Русск..

Радуга пишет:

Русские лицензионные

Чуть ли не половина из них не пашут: "снежки" виноваты они наследник трона из 300 мб англ релиза, русскую локализацию на 2-х сидишках выпустили .

Радуга пишет:

У меня пашут: Европа, две Виктории и два Дня Победы.

У меня: Европа: Древний Рим — Золотой Век; Варяги; Крестоносцы: Именем Господа; Европа 3: Наследник Трона; Обе Виктории; День Победы 2 и 3; + раньше были Европа 3 и Европа 3: Византия. И все пошло на Семеру

Виталий пишет:

Коллега, а прямую ссылку не сбросите?

[HTML_REMOVED]Игра<\/u><\/a>[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]Русификатор<\/u><\/a>[HTML_REMOVED]

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

У меня из Парадоксов..

У меня из Парадоксовских игр хорошо идут только HoI 2/3, EU3 уже со скрипом, а Victoria №1 не понравилась. Судя по оффициальному форуму, и вторая не пойдет.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Все равно лучше Крес..

Все равно лучше Крестоносцев ничего уже не будет

Яндекс местного значения

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

После бессоной ночи ..

После бессоной ночи докладываю: Фредрику Вестеру не придется брить голову игра прибыли опять не принесет , так как игра стала более сложной даже чем Виктория №1 ...из явных минусов: только одна дата начала кампании — 1836, и усе...

РS. Не знаю как с доходами у Парадоксов, но они как всегда лопухнулись: за 2 дня до релиза игра уже плавала по всему рунету

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А чем сложнее , не п..

А чем сложнее , не поясните вкратце ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Магомед - основная с..

Магомед — основная сложность та же что и в ваниле: менеджмент, детализация екон. управления еще глубже. Новичку — не фанату Парадоксов, или не игравшего в первую Вику будет сложно разобратся.

  • больше исторических событий: страной-минором тежелее играть.

  • улучшен ИИ.

  • ИИ теперь имеет цели — как в ЕУ3НТ.

  • куча мелких изменений, как то: система бригада-дивизия в армии как в ДП3, и т.д.

  • много всего вкусного

    Я как фанат Виктории доволен

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Фаергал - Интересно ..

Фаергал — Интересно , спасибо . А бригады "отцеплять" от дивизии можно ?:))))

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: А бр..

Магомед пишет:

А бригады "отцеплять" от дивизии можно ?

Можно:)

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Фаергал - Ето хорошо..

Фаергал — Ето хорошо , надо будет скачать . Скока там объемчику ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: Ско..

Магомед пишет:

Скока там объемчику ?

309 мб:)

РS. Игра до начала ВМВ, (в ваниле было до 1920) с конвертором в ДП3:)

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Faergal пишет: Игра..

Faergal пишет:

Игра
Русификатор

Благодарю!!!

Faergal пишет:

Чуть ли не половина из них не пашут: "снежки" виноваты они наследник трона из 300 мб англ релиза, русскую локализацию на 2-х сидишках выпустили

Так они вполне откровенно писали что однодисковую игру не продать за те деньги, которые снежкам желательны

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Почитал форум Парадо..

Почитал форум Парадоксов: Аддон к Виктории 2, они уже пол-года как делают вполне в духе Парадоксов

Виталий пишет:

Так они вполне откровенно писали что однодисковую игру не продать за те деньги, которые снежкам желательны

"Снежки" заявили что русский релиз Виктория 2 будет весить 4 ГБ

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А теперь еще не подс..

А теперь еще не подскажете , как русификатор активировать ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Магомед - там есть 5..

Магомед — там есть 5 папок: нужно свои из игры удалить и заменить на новые из русика. Но: не копировать>вставить>заменить, а сначала удалить старые из игры, иначе папки просто будут дублироваться а не заменяется.

Папка manual: в игре ее нет, просто копируем из русика в игру.

Папки localisation и history: в игре удаляем полностью, и заменяем их папками из русика.

Папка gfx: в игре удаляем только папку fonts (остальное не трогаем), и заменяем папкой fonts из русика.

Папка common: в игре удаляем только папку countries (остальное не трогаем), и заменяем папкой countries из русика.

Надеюсь понятно

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Понятно . Правда у м..

Понятно .

Правда у меня Виста опять глючит , пишет какую то "ошибку параллельной конфигурации" ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Хм, и на ХР тоже зап..

Хм, и на ХР тоже запускаться не желает :О

А Европа 3 просит какой то "Пиксель Шейдер" не ниже 2." ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: пише..

Магомед пишет:

пишет какую то "ошибку параллельной конфигурации" ...

Виста 64-битная? В любом случаи нужно обновить DirectX и переустановить Microsoft Visual C++ 2005.

...и ставить семеру

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Ответить