Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Финны - ксенофобы и шовинисты

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Если б..

agnez пишет:

Если бы Ваша страна и Ваши сограждане сами могли решить эту проблему, то разговора бы и не было.

Коллега а решение всегда комплексное. В том числе и перекрыть заграничный поток торговли людьми. Поэтому не надо "помогать" Моей стране решать Эту проблему. Спасибо, но здесь я думаю лучше обойтись без варягов

ЗЫ: я сейчас как раз работаю по теме иностранных компаний зарегестрированных в России. Число контор занимающихся усыновлением просто неадекватно большое

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

cobra
Владыка Континентов
Цитата

agnez пишет: и Ваши..

agnez пишет:

и Ваши сограждане сами могли решить эту проблему, т

А им дают? Насколько я знаю все это крайне мало реально без кучи взяток и т.д. Посему иностранцы предпочтительные нашей банде ублюдков именуемой госаппаратом РФ

VII Pia Fidelis Legio

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

cobra пишет: А им д..

cobra пишет:

А им дают? Насколько я знаю все это крайне мало реально без кучи взяток и т.д. Посему иностранцы предпочтительные нашей банде ублюдков именуемой госаппаратом РФ

Это да, насколько я знаю, сегодня из-за тотальной коррупции в органах опеки РФ, наши социальные службы и МИД не рекомендуют связываться с российскими чиновниками. Большую часть детей-сирот усыновляют из детских домов Украины и Белоруссии. В Европе ещё Молдова, Латвия и Румыния официально сотрудничают в этой области с нами.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Если б..

agnez пишет:

Если бы Ваша страна и Ваши сограждане сами могли решить эту проблему, то разговора бы и не было.

Один из путей — полностью перекрыть усыновление на Запад. И желательно перестрелять/пересажать западных "экспертов" и "консультантов" с их российскими подпевалами.

agnez пишет:

Буду рад на похожие ссылки про патриотов.

Ну про скандал с Лапиными из Балашихи почитайте. Только вот они мыслят "не в русле", потому у них ребенка отобрали....

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Бекмана ..

Den пишет:

Бекмана лично знаю.

Моя уважуха ему и Вам!

Вот его статья о финнах: click here[HTML_REMOVED]

(А то русских ругать горазды.... Неуж то в нас всё зло???)

Books Should Be Free

альтистории тайный советникъ
Цитата

Игрок пишет: Вот ег..

Игрок пишет:

Вот его статья о финнах: click here

Даже ведущие финские политики и официальные лица считают своих русских коллег алчными преступниками и обманщиками.

И с чего бы это они?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

alymal пишет: И с ч..

alymal пишет:

И с чего бы это они?

Ну потому что память больно короткая.... Коллега, если вы считаете что в Финляндии живут честные, благородные и порядочные политики — то вы сильно ошибаетесь...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

40 процентов опроше..

40 процентов опрошенных хотели бы, чтобы территории были очищены от русских перед возвращением, то есть была бы произведена этническая чистка.

Что они и творили 41-44 годах на оккупированой территории. Все население кроме "родственных"(карелов и вепсов) было загнано в концлагеря. А что они делали с пленными бойцами РККА и партизанами ... СС отдыхает.

Впрочем и "родственникам" доставалось — финский патруль, например, мог закинуть гранату в окно дома, где проходили посиделки молодежи.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: Ну п..

Виталий пишет:

Ну потому что память больно короткая....

Это точно. Многие коллеги не гуляли по Питеру в воскресенье вечером? Рекомендую. Особливо около Выборгского вокзала... зело поучительное зрелище про "цивилизованную нацию". Массу народа лечит от комплексов

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Особливо..

Den пишет:

Особливо около Выборгского вокзала...

Где это Всю жизнь в Питере живу, но про такой вокзал не знаю. У нас только Финляндский есть

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Den пишет: Это точн..

Den пишет:

Это точно. Многие коллеги не гуляли по Питеру в воскресенье вечером? Рекомендую. ... зело поучительное зрелище про "цивилизованную нацию". Массу народа лечит от комплексов

VODKAturistto? Зрелище действительно ещё то.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Это точн..

Den пишет:

Это точно. Многие коллеги не гуляли по Питеру в воскресенье вечером? Рекомендую. Особливо около Выборгского вокзала... зело поучительное зрелище про "цивилизованную нацию". Массу народа лечит от комплексов

О да, когда был в Питере летом 86 года, так ленинградцы шутили — Спасибо Чернобылю, повымело всех пьяных финнов.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Немного статистики. ..

Немного статистики. Ознакомился с соответствующими аналитическими записками. В РФ действуют 105 (!) организаций по усыновлению детей за границу. Чтобы все оценили поясню — это 40% от всех НКО зарегистрированных МинЮстом. Экологической, социальной, политической... всех направленностей. За 20 лет нашей славной демократии за рубеж было вывезено 60 тыс. голов живого товара. Более половины организаций принадлежат Штатам. Каждый четвертый усыновленный в США — русский. По детям с Америкой есть специальный договор облегчающий для юсовцев получение разрешения на усыновление. Наши разрешаю усыновлять 8-месячных. Разрешают и даже поощряют усыновление по двое и более детей разом... Разрешают усыновление в неполную семью!!! Разрешают усыновление с разницей в возрасте всего в 15 лет!!!

Мля, нормальные страны такого не позволяют. Ибо последствия более чем понятны.

Существует и цена услуг. Здоровый малыш прямо из роддома оформляемый "задним числом" стоит 40-50 тыс. долларов

После случая с Артемом Савельевым глава МИД — Лавров призвал прекратить торговать детми. Его поддержал ряд российских судов. Блокировал эту инициативу небезизвестный Минобр — убийца российского высшего образования — Фурсенко...

Я думал это... существо уже невозможно больше презирать... оказалось можно. Есть еще грани его "таланта"

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

cobra
Владыка Континентов
Цитата

а как министро может..

а как министро может преодолеть судебный запрет?

VII Pia Fidelis Legio

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

cobra пишет: а как ..

cobra пишет:

а как министро может преодолеть судебный запрет?

Так это ж не Верховный суд. А ряд судов низшей юрисдикции. Тем паче, что не факт что есть соответствующее постановление. Возможно просто подписались под инициативой.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить