Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, тухачевский

Шизафрения.

Ответить
Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Шизафрения.

Летучие мыши приняли решение перебросить Россию в прошлое лет эдак на 150 тысяч.

Но что-то там пошло не так или козни Летучих кошек, Россия вместо того чтобы по плану исчезнуть в глубине тысячелетий вдруг явила своего клона (правда республики Северного Кавказа и Восточная Сибирь с дальним Востоком не получились, или получились и унеслись в прошлое как и было задумано.

Короче говоря родилось такое безобразие:

Скапировались и перенеслось все граждане России ( иностранцы и лица без гражданства не получили двойника) И всё что было на данной территории, а так-же военные корабли, гражданские суда, и самолёты находившиеся в воздушном пространстве России и двухсотмильной зоне.

Космические аппараты в околоземном пространстве так-же получили свои копии но на других орбитах так чтобы работать на копию Рф.

Медведев был в Лондоне на открытии олимпиады поэтому остался без дубля.

Обидно подумал ВВП ( который дубль ) только привык к обезьянке и на тебе такая пляска.

Всё это происходило без шума, пыли и всяких атмосферных явлений. Уровень мирового океана не изменился.

Количество несчастных случаев тоже осталось неизменным.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

?..

?

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

:sm20: ..

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Ммм... как точно заг..

Ммм... как точно заголовок отражает содержание

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А про что тема-то?..

А про что тема-то?

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Стас пишет: А про ч..

Стас пишет:

А про что тема-то?

Про строительство моста в Южную Америку и моста в Африку для проведения 2-х саммитов...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Правильное название...

Правильное название. Каких-либо плюсов темы помимо этого нет

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

тухачевский Дорогой ..

тухачевский Дорогой какие плюсы одни сплошные минусы:

Минус дипотнашения.

Минус транспорт и связь.

Минус золотовалютный резерв осталось только золота тонн 800.

Минус весь экспорт.

Минус весь импорт.

Просто объедение, а не страна.

Да и в ВТО приняли не соседей пингвинов.

Хочет или не хочет Путин, а надо лететь поклонится Путину в ножки.

Что там Путин от Путина потребует одни Летучие мыши знают.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Бродяга-2 пишет: Ми..

Бродяга-2 пишет:

Минус транспорт и связь.
Минус золотовалютный резерв осталось только золота тонн 800.

?

Бродяга-2 пишет:

Скапировались и перенеслось все граждане России ( иностранцы и лица без гражданства не получили двойника) И всё что было на данной территории, а так-же военные корабли, гражданские суда, и самолёты находившиеся в воздушном пространстве России и двухсотмильной зоне.
Космические аппараты в околоземном пространстве так-же получили свои копии но на других орбитах так чтобы работать на копию Рф.

Вот это действительно шизофрения — противоречить самому себе.

А картинка мне нравится: Раша-2 контролирует поставки нефти в Америку (насколько я помню, суперктанкеры через Суэц проходить не обучены).

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Артем пишет6 ? вс..

Артем пишет6

?

всё записано на Раша-1.

транспортное сообщение надо налаживать заново как и связь.

Вот это действительно шизофрения — противоречить самому себе.

тема такая

Кроме я могу противоречить кому угодно у меня справка есть что я здоров.

А картинка мне нравится: Раша-2 контролирует поставки нефти в Америку (насколько я помню, суперктанкеры через Суэц проходить не обучены).

Скорее Европейские поставки.

Пиндосы насколько я знаю из персидского залива к себе нефть не везут.

И да вы правы начнут активничать в регионе на предмет защиты судоходства и борьбы за чистоту Антарктики.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Бродяга-2 пишет: вс..

Бродяга-2 пишет:

всё записано на Раша-1.
транспортное сообщение надо налаживать заново как и связь.

Ну вы садист, коллега...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Артем пишет: Ну вы ..

Артем пишет:

Ну вы садист, коллега...

Иногда полезно посидеть в полной самоизоляции от всего мира.

Сразу начинаешь смотришь на всё иначе.

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Что зафиксировали сп..

Что зафиксировали спутники США России-1 Китая и пр. в первое время после часа Х.

То что это Россия установили практически сразу.

На следующий день было установлено что в России-2 введено военное положение.

территория более 9 100 тыс кв. км.

на пятом месте после России-1, Канады, Китая и США.

К востоку от хребта (все названия условные) "Урал" три крупнейших реки "Обь"( без Иртыша), "Енисей" (исчезли крупнейшие притоки Ангара и две Тунгуски. Истоки в горном массиве," Минусинское нагорье" севернее "Красноярска" ) и "Волга".

Рельеф поменялся где очень сильно, где не очень. новое побережье без экстремальных обрывов и утёсов обычное побережье.

Вдоль восточного побережья от "Минусинского нагорья" до "Хатангского залива" появились невысокие горы типа Урала — "Восточный Урал". От "Оби" до "Енесея" "Средне-Сибирский хребет" ( как Урал).

На месте "Алтая" ещё более высокое нагорье продолжение "Минусинского нагорья" с вершинами более 6 км.

От "Среднего Урала" до "Алтайско-Минусинского нагорья" протянулась полоса возвышенностей с средними высотами 500-600 метров. "Южно-Сибирские горы"

На территории западнее "Урала" значительных отличий рельефа не зафиксировано кроме крайнего севера.

Остаток "Кавказа" сильно убавил по высоте в районе "Сочи".

До начала сентября Россия-2 никак не реагировала на попытки извне установить контакт, и сама не выходила на связь.

Все попытки вторгнутся в пределы России-2 пресекали её ВС.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Бродяга-2 пишет: Вс..

Бродяга-2 пишет:

Все попытки вторгнутся в пределы России-2 пресекали её ВС.

При отсутствии транспортной системы и инфраструктуры, которые "записаны" на Рашу 1?

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Артем При отсутствии..

Артем пишет:

При отсутствии транспортной системы и инфраструктуры, которые "записаны" на Рашу 1?

Внешняя инфраструктура отсутствует внутренняя имеется.

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Бродяга-2 бредит: ..

Бродяга-2 бредит:

К востоку от хребта (все названия условные) "Урал" три крупнейших реки "Обь"( без Иртыша), "Енисей" (исчезли крупнейшие притоки Ангара и две Тунгуски. Истоки в горном массиве," Минусинское нагорье" севернее "Красноярска" ) и "Волга".

"Волга" к западу от " Урала". (не кто не прицепился исправляю сам )

Да кстати кто в теме что будет с животным у которого ДНК будет закручена в другую сторону.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Бродяга-2 пишет: Вн..

Бродяга-2 пишет:

Внешняя инфраструктура отсутствует внутренняя имеется.

Объяснитесь.

У меня создается ощущение, что вы меняете правила по ходу игры. Джентельмены так не поступают.

Бродяга-2 пишет:

Скапировались и перенеслось все граждане России ( иностранцы и лица без гражданства не получили двойника) И всё что было на данной территории, а так-же военные корабли, гражданские суда, и самолёты находившиеся в воздушном пространстве России и двухсотмильной зоне.
Космические аппараты в околоземном пространстве так-же получили свои копии но на других орбитах так чтобы работать на копию Рф.

Бродяга-2 пишет:

Минус транспорт и связь.
Минус золотовалютный резерв осталось только золота тонн 800.

Бродяга-2 пишет:

всё записано на Раша-1.
транспортное сообщение надо налаживать заново как и связь.

Бродяга-2 пишет:

Внешняя инфраструктура отсутствует внутренняя имеется.

Вы уж определитесь коллега, что у вас сдублировалось, а что нет.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

Артем пишет: Вы уж о..

Артем пишет:

Вы уж определитесь коллега, что у вас сдублировалось, а что нет.

определяюсь

Скопировалось и перенеслось всё что имелось на обозначенной территории, иностранные граждане не копировались, все бывшие в воздушном пространстве самолёты, все суда и военные корабли находившиеся в территориальных водах и 200мильной зоне (воздушные и морские суда иностранных государств не являются территорией России поэтому не скопировались)

Все КА находившиеся в околоземном пространстве с переносом в противоположное полушарие.

Внешняя инфраструктура связывающая Россию-2 с остальным миром отсутствует за исключением спутниковой и радиосвязи.

Внешних авиалиний нет морских путей нет и так далее всё надо налаживать заново.

Золотовалютный резерв и другие заначки которые находились на территории России конечно скопировались всё что находилось за границей и на счетах в иностранных банках не скопировалось и следовательно принадлежит России-1, как и все внешние рынки сбыта.

Ответить