Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Ivto, Rlesson

26 апреля 1986 года.

Ответить
Центурион
Владыка Континентов
Цитата

26 апреля 1986 года.

26 апреля 1986 года Чернобыльская АЭС — первенец атомной энергетики Украины — стала символом крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофы.

Можно долго спорить как повлияла авария на целосность СССР. Но точно можно сказать эта последняя братская беда народов СССР.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Центурион пишет: Но..

Центурион пишет:

Но точно можно сказать эта последняя братская беда народов СССР.

Ещё был Спитак. Но если верить Шурыгину, помощь армяне встречали отнюдь не по братски.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

altair пишет: Но е..

altair пишет:

Но если верить Шурыгину, помощь армяне встречали отнюдь не по братски.

И не только Шурыгину! Это сейчас нам армяне братушки (до признания миром факта геноцида и открытия финансовых влияваний в Армению, конечно), а тогда они были, наряду с прибалтами и грузинами, одним из основных таранов, бивших по СССР. Эти времена я сам отлично помню!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Я имел ввиду горе ко..

Я имел ввиду горе когда нечего делить.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Чита..

Ага-Хан пишет:

Читаем по ссылке закон о ЧП. Смотрим какую роль играют там военные! ВОт ее они и будут играть! Не больше не меньше. Хотя, если хотите порядка, то немного большую!

Они будут играть по этому закону ту роль, какую им пропишет орган власти

Лин пишет:

Ну и кроме того сами чекисты сделать ничего не могут, у них людёв не хватат.

Чекисты московские или федеральные. Московских да -- немного --а вот сколько на "Большой" Лубянке --черт его знает

Ответить