Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

"Кавказский вопрос" и граждане

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Archer - "Вашей?..

Archer — "Вашей? Нет. Они погибли на фронтах гражданской..." — ааа, белозерги С этого бы и начинали

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Archer
кабинет-юнкеръ
Цитата

гутник пишет: Нет. ..

гутник пишет:

Нет. Те, кто сначала что-то утверждает, а потом, когда его просят подтвердить свои утверждения, не может этого сделать и жидко сливается ....

Беспокоит вопрос диареи? Сочувствую.

Вы так любите наркоманов, уголовников и педерастов ?

Вы продолжаете приписывать мне свои фантазии.

Не любите вертухаев ? С чего бы это ?

их кто-то любит? Кроме них самих?

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: а мо..

Магомед пишет:

а можно вообще про современное нацистское государство, хотя бы услышать ?!

Израиль.

Россия превыше всего!

Archer
кабинет-юнкеръ
Цитата

Лин пишет: Да как в..

Лин пишет:

Да как вам сказать... Вы же собрались национальное государство строить. Шо бум делать с остальными 100 с лишним национальностями? На волю в пампасы аки кавказцев наверное?

Вы татар равняете с кавказцами?

гутник пишет:

Так в 1991 году уже в пампасы отпустили узбеков, киргизов .. А жить то лучше не стали ...

Потому и не стали, что границу не закрыли.

Магомед пишет:

Archer — "Я на это не поведусь" — так че вам "вестись" , вы уже слили Я конечно далеко не во всем согласен с Гутником, но он уже все сказал — "Те, кто сначала что-то утверждает, а потом, когда его просят подтвердить свои утверждения, не может этого сделать и жидко сливается ..." (с)

Вы тоже сторонник идеи божественности путина? Или просто эгоцентрист? Считаете все должны говорить о том, что интересно вам? Я вам еще раз повторяю — откройте тему где можно развести любимый вами "коммисрач". Возможно это меня развлечет и я к вам зайду. Там и посмотрим, кто "сливает". А здесь — прочтите название темы, будьте любезны!

Да, и еще, нетоварищ Гутник! Вы, я так понимаю, не в России живете? Это я к вопросу о фамилиях. Но все же не можете же вы не понимать, что появление фигур общенационального масштаба при нынешнем путинском режиме невозможно. И это не потому, что пу — "велик и славен словно вечность", а потому, что он задавил все и вся. Следовательно, ваш вопрос — демагогия чистой воды. Или вы правда этого не понимаете? Тогда это диагноз.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Росси..

гутник пишет:

Россия — МНОГОНАЦИОНАЛЬНА.

Честно врете? Россия даже сейчас МОНОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна с наличием нескольких десятков малых народов. Русских даже сейчас более 80% населения.

Россия превыше всего!

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Archer пишет: Вы по..

Archer пишет:

Вы подозрительно громко об этом кричите

Я не кричу, а говорю.

Archer пишет:

почему хотите русских лишить колбасы и отправить умирать за "державу"?

Я не хочу русских лишать колбасы. А умереть за Родину — это честь. Но Вам этого не понять.

Archer пишет:

Теперь мы за это их должны до скончания времен содержать?

Вы знаете, этот дешёвый номер уже не проходит. В 1991 году вот же говорили, что Среднюю Азию РСФСР содержит. Что нужно отделиться, и все будет отлично. А потом оказалось, что Средняя Азия давала не только хлопок .. Но еще и много металлов разных, которых на территории РФ нет ...

Archer пишет:

И громче всех про Русское Национальное Государство кричит Нимцов, а вторит ему Ходорковский. До них же этот вопрос неоднократно поднимал Гайдар. Мерзавцы!!

Широпаев и "Северное братство" — это еще хуже, чем Немцов или Ходор.

Archer пишет:

Как с этим сочетается ваше маниакальное желание отправить русских умирать за "империю"?

Мил человек, Вы не извращайте мои слова. У меня нет желания отправлять русских на смерть. Но защищать свою страну — это обязанность. И умереть за Родину — это честь.

Archer пишет:

А вы не видите, что для многих русских нынешняя РФ перестает восприниматься как Родина?

Вы про себя ? А какую страну Вы Родиной считаете ? Израиль ?

Archer пишет:

Они погибли на фронтах гражданской, сражаясь против озверелых "строителей" под красными флагами. Защищая свой дом.

Ну не врите то так нагло. Я спросил про дедов. Ваши деды в гражданскую погибли ? Это сколько же Вам лет ?? В гражданскую могли воевать Ваши прадеды. А что делали Ваши деды ? В период 1941-1945 ?

Archer пишет:

Чуждые нам территории вроде Кавказа — нет.

Да-да, Вы явно умнее Петра Великого, Екатерины Великой, Александра Первого, Николая Первого, Александра Второго, которые продвигали наши войска на Кавказ и в Среднюю Азию ...

Archer пишет:

Беспокоит вопрос диареи? Сочувствую.

Спасибо. Фамилий Вы назвать не можете. Т.е. обосновать высказанное Вами утверждение Вы не способны. Слив засчитан.

Archer пишет:

Вы продолжаете приписывать мне свои фантазии.

Я никому ничего не приписываю. Ежели Вы считаете уличных гопников-фанатов частью русского народа, тогда Вы должны считать частью народа также русских по национальности уголовников, наркоманов и педерастов.

Archer пишет:

их кто-то любит? Кроме них самих?

Нормальные люди к вертухаям претензий не имеют. Вертухаев не любят только уголовники и родственники уголовников.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Камеррер - "Изра..

Камеррер — "Израиль." — а, ну тогда и я отвечу, Куба

Archer — "Вы тоже сторонник идеи божественности путина? Или просто эгоцентрист?" — да успокойтесь вы, ну слили и слили , чего уж Какая уж разница, что вы попытались В ЭТОЙ ТЕМЕ высказаться о том, в чем понимаете ровно ноль, а теперь переживаете?! Ну бывает, полно уж ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: А ум..

гутник пишет:

А умереть за Родину — это честь. Но Вам этого не понять.

Вперед! Умирайте!

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: а, ..

Магомед пишет:

а, ну тогда и я отвечу, Куба

Переселиться на Кубу к строителям коммунизма не желаете? Что там с голодом? Что с желающими любой ценой, хоть тушкой, хоть чучелом но покинуть "Остров Свободы"?

Россия превыше всего!

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Впе..

Каммерер пишет:

Вперед! Умирайте!

Я в Ваших советах не нуждаюсь.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Я в В..

гутник пишет:

Я в Ваших советах не нуждаюсь.

Слив засчитан

Языком молоть не мешки ворочать. Не даром Вас Лауреатом 2009 номинировали

Россия превыше всего!

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Язы..

Каммерер пишет:

Языком молоть не мешки ворочать

Это мне говорит человек, который выше написал, что с сыном поедет из пулеметов стрелять ? Да, это точно, писать такое в интернете — это не мешки ворочать.

Так что лауреат тут Вы, а не я.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Archer
кабинет-юнкеръ
Цитата

гутник пишет: Я не ..

гутник пишет:

Я не кричу, а говорю.

Вы не кричите. Вы просто вопиете об этом. Только никто вам не верит, похоже.

Я не хочу русских лишать колбасы.

А несколькими постами выше пытались.

А умереть за Родину — это честь. Но Вам этого не понять.

Куда уж мне! Только вам истина открыта.

Вы знаете, этот дешёвый номер уже не проходит. В 1991 году вот же говорили, что Среднюю Азию РСФСР содержит. Что нужно отделиться, и все будет отлично. А потом оказалось, что Средняя Азия давала не только хлопок .. Но еще и много металлов разных, которых на территории РФ нет ...

Каких таких металлов нет? Назовите.

Широпаев и "Северное братство" — это еще хуже, чем Немцов или Ходор.

Вы ТОЧНО русский?

Мил человек, Вы не извращайте мои слова. У меня нет желания отправлять русских на смерть. Но защищать свою страну — это обязанность. И умереть за Родину — это честь.

Как это сочетается с вашими словами про погранцов? Чего не идете умирать? Посты каждый может строчить.

Вы про себя ? А какую страну Вы Родиной считаете ? Израиль ?

У кого что болит... Но я не про себя, а про людей с которыми общаюсь. Вы вообще кроме интернета что-то видите вокруг?

Ну не врите то так нагло. Я спросил про дедов. Ваши деды в гражданскую погибли ? Это сколько же Вам лет ?? В гражданскую могли воевать Ваши прадеды. А что делали Ваши деды ? В период 1941-1945 ?

А мне прадеды не дальше дедов. Но к нашему разговору их дела были ближе.

Да-да, Вы явно умнее Петра Великого, Екатерины Великой, Александра Первого, Николая Первого, Александра Второго, которые продвигали наши войска на Кавказ и в Среднюю Азию ...

Ничего, что условия с тех пор несколько изменились?

Я никому ничего не приписываю. Ежели Вы считаете уличных гопников-фанатов частью русского народа, тогда Вы должны считать частью народа также русских по национальности уголовников, наркоманов и педерастов.

Ущербная логика. Тех молодых ребят, которые были на Манежной я считаю частью русского народа. Безусловно. Если вы так не считаете — вы враг народа. Если конечно вы русский. Если нет — все понятно.

А при чем тут уголовники/наркоманы я уж и не знаю.

Нормальные люди к вертухаям претензий не имеют. Вертухаев не любят только уголовники и родственники уголовников.

Я лишний раз убеждаюсь, что вы живете в мире, созданном собственным воображением. Выйдите на улицу. Опросите людей. И узнаете какой процент карателей любит.

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

http://www.lenta.ru/..

[HTML_REMOVED]http://www.lenta.ru/news/2010/12/13/evrop/<\/u><\/a>

Прочитайте эту новость, там прекрасно ВСЕ, от первого до последнего абзаца.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Archer
кабинет-юнкеръ
Цитата

Магомед пишет: Кака..

Магомед пишет:

Какая уж разница, что вы попытались В ЭТОЙ ТЕМЕ высказаться о том, в чем понимаете ровно ноль, а теперь переживаете?! Ну бывает, полно уж ...

Экий вы забавный. Не льстите себе. Вы для меня, простите, буковки на мониторе. Нужно мне переживать из-за буковок. А тему-то откроете? Или уже в кусты штаны менять?

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Так ч..

гутник пишет:

Так что лауреат тут Вы, а не я.

Не отмазывайтесь ПМ-2009 Вы заслужили по праву.

Россия превыше всего!

Archer
кабинет-юнкеръ
Цитата

Han Solo пишет: Про..

Han Solo пишет:

Прочитайте эту новость, там прекрасно ВСЕ, от первого до последнего абзаца.

Гутника этим не проймешь. Он в России не живет. Любит путина издалека.

А Магомед... Ну, он Магомед и этим все сказано.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пытается уси..

Магомед пытается усидеть на двух стульях. Когда надо он типа-русский, когда надо типа-кавказец. Осетин, или талыш, или танцеван, или мондовин ........ не помню точно, как там это называается.

Россия превыше всего!

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Archer пишет: Он в ..

Archer пишет:

Он в России не живет

Ну вы нашли с кем спорить. Да, а Магомед — хороший )

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Archer пишет: Вы не..

Archer пишет:

Вы не кричите. Вы просто вопиете об этом. Только никто вам не верит, похоже.

Ну, как дёшево и демагогично. Вы мне писали, что я боюсь слова РУССКИЙ. Я Вам ответил, что я русский и горжусь этим. Так что я не могу понять, в чем Вы меня пытаетесь упрекнуть.

Archer пишет:

А несколькими постами выше пытались.

Да ну ? Покажите, где.

Archer пишет:

Каких таких металлов нет? Назовите.

Марганец, хром, ртуть, сурьма, титан. Только не нужно мне ссылки давать из википедии, что в России эти металлы добывают. Ибо их запасы в России ничтожны. А вот хром остался в Казастане, который занимает второе место в мире по запасам хрома. Марганец — Грузия и Украина.

Archer пишет:

Вы ТОЧНО русский?

Да, я точно русский. Кубанский казак. И Широпаева с "Северным братством" считаю власовскими прихлебателями.

Archer пишет:

Как это сочетается с вашими словами про погранцов? Чего не идете умирать? Посты каждый может строчить.

Мил человек ! А сейчас идет война ? Войны нет. Получу повестку из военкомата — пойду туда, куда пошлют. Свои два года я в армии отслужил. Младший брат и племянник были в Чечне. Племянник там глаз потерял и половину лица. Так что моя семья от войны не бегает.

Archer пишет:

А мне прадеды не дальше дедов. Но к нашему разговору их дела были ближе.

Вы не можете ответить, чем Ваши деды занимались в период 1941-1945 ????????

Archer пишет:

Ничего, что условия с тех пор несколько изменились?

Это у Вас в голове они изменились.

Archer пишет:

Тех молодых ребят, которые были на Манежной я считаю частью русского народа.

Если Вы считаете людей, которые устраивают побоища и громят стадионы, частью русского народа, это Ваше право.

Archer пишет:

Если вы так не считаете — вы враг народа. Если конечно вы русский.

Я то русский. И для меня футбольные фанаты — это обычные уличные гопники.

Archer пишет:

И узнаете какой процент карателей любит.

А не нужно никого любить. Вот ассенизаторы есть, нужно, чтобы их кто-то любил ? Нет. Они делают свою необходимую обществу работу и спасибо им. И вертухаи делают полезную для общества работу. Или Вы считаете, что возмножно обойтись без тюрем и лагерей ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Archer пишет: Гутни..

Archer пишет:

Гутника этим не проймешь. Он в России не живет. Любит путина издалека.

А где я живу ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Господин Каммерер ! ..

Господин Каммерер ! Я понимаю, что Вам очень хочется устроить срач. Увы .. Не порадую Вас. Я лучше напишу жалобу администрации.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

*Найдите 10 отличий ..

Найдите 10 отличий между гутником и рядовым либерастом

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Archer пишет: Так и..

Archer пишет:

Так и быть. Падение СССР. По марксовым догмам — штука невозможная. Как это развалилось социалистическое государств? Должны были капиталисты!!!! Или коммунисты с того времени в альтисторию и подались?

Как аз грешный не раз указывал, сие --ложь. ибо развалился не социалистический СССР.

И разница здесь колоссальная. Ибо в декабре 1991 года рухнула вовсе не "тоталитаг'ная импег'ия" (пг'ошу пг'остить мне паг'одиг'ование сахаг'овской каг'тавости --сто смайликов). Рухнула страна уже шесть лет управляемая великим демократом --без кавычек --Майклом Горби, лауреатом Нобелевской премии мира и любимцем западной публики, типичным "шестидесятником" ярчайшим представителем русской демократической интеллигенции (в оценке которой В.И.Ленин был полностью прав), где уже лет пять как минимум государственные СМИ вели антигосударственную пропаганду, где диссиденты давно уже сидели не в зонах и тюрьмах, как им и полагалось по уму, а в парламентах. Где во многих республиках уже не один год безнаказанно орудовали многочисленные вооруженные банды --а их вожаки вроде Тер-Петросяна опять-таки заседали в Верховном Совете. Где обычные уголовные банды уже открыто брали под контроль улицы городов.

Где действовал один из самых либеральных в мире законов о СМИ и где как минимум с 1990 года (а скорее даже с 1989) власть в центре и на местах принадлежала демократически избранным (причем опять-таки по настоящему, без дураков что называется демократически избранным) парламентам.

Где по сути советская власть уже была ликвидирована -- и де факто перейдя от партийно-государственного аппарата к тем же демократам, и даже де юре -- сосредоточившись в руках разнообразных президентов --до президента Мордовии включительно.

Наконец -- опять -таки по факту капиталистической -- вспомним когда открылись первые биржи и частные банки. Вряд ли кто из добросовестных обозревателей будет отрицать –СССР на момент своей гибели был одной из самых свободных стран мира; и свобода (она же беспредел) была господствующей ценностью.

Мы имеем возможность посмотреть на опыт тех соцстран, что не позволили впрыснуть себе этого яду под названием "свобода и демократия". Конечно, можно издеваться над честной кубинской бедностью (которая, судя по продолжительности жизни сильно отличается в лучшую сторону от такой же в российской провинции), над китайскими автомобилями (в отличие от российских массово продающихся на мировых рынках), и над Ким Чен Иром, который со своими жалкими десятком-другим атомных бомб успешно кладет на недовольство великой Америки. Но только вот все эти страны пережили пошедший по кривой дорожке СССР и возможно, переживут и Россию.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Я пон..

гутник пишет:

Я понимаю, что Вам очень хочется устроить срач.

Срачь устроил неогражданин Гутник. Я лишь желаю его прекратить.

Россия превыше всего!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

гутник пишет: Хотит..

гутник пишет:

Хотите, чтобы кавказцев было меньше ? Есть простой совет. ПОКУПАЙТЕ У РУССКИХ !

Генияльно. Особенно если на магазине есть такая вывеска. А если ее нет? Беда просто. А если русский хозяин платит дань не русской ОПГ, а дагестанской? Что тогда?

гутник пишет:

Туда вышли отморозки-спартачи, которых нужно было газовыми гранатами забросать, поломать им ребра дубинками, а потом организаторов и участников посадить за массовые беспорядки

Двое таких отморозков даже засветили свое участие там

гутник пишет:

Но я считаю, что о взяточниках в ГАИ могут знать только те, кто дает взятки

Бедные честные гайцы. Все эти злобные водители виноваты — так и суют взятки, так и суют. А в Грузии вааще беспредел (но они фашисты, что с них взять) -- полицаи взяток не вымагают. И не берут. Фашисты, зверье, адназначно! (с)

Вот интересно... И наркоманов, и гопников, и гомосеков гутник не любит. И ладно. И фанатов не любит. И тоже ладно. А вот про алкашей молчит... А почему? А казалось бы угроза пострашней кавказской... Странно, странно...

Хм... он из кубанских козаков? От же ж... Будут же тыкать, что-де мол из украинцев... Может из понаехавших позже из Рязани и вписавшихся?

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Voldi пишет: что-де..

Voldi пишет:

что-де мол из украинцев

А украинцы — это не русские ? Вы сделали большое открытие.

Voldi пишет:

Все эти злобные водители виноваты — так и суют взятки, так и суют.

Я взяток не даю Вы даете взятки сотрудникам ГАИ ?

Voldi пишет:

А вот про алкашей молчит...

У Вас проблемы с алкоголизмом ?

Voldi пишет:

Особенно если на магазине есть такая вывеска. А если ее нет?

Знаете, кто хочет что-то делать, тот делает. Кто не хочет — тот просто трындит в интернете про засилье кавказцев, при этом покупая фрукты у азербайджанцев.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Archer
кабинет-юнкеръ
Цитата

гутник пишет: Ну, к..

гутник пишет:

Ну, как дёшево и демагогично.

Вынужден соответствовать уровню дискуссии.

Вы мне писали, что я боюсь слова РУССКИЙ. Я Вам ответил, что я русский и горжусь этим. Так что я не могу понять, в чем Вы меня пытаетесь упрекнуть.

А я вас ни в чем упрекать не пытаюсь. Я лишь пытаюсь понять вашу логику. Вернее даже логику людей, которые утверждают, что русские и "гордятся" этим, и в то же время призывают вернуться в тупик "державности".

Да ну ? Покажите, где.

[/quote] Людям хочется жить ? И держава им не нужна ? А что им нужно ? 40 сортов колбасы?[/quote]

Марганец, хром, ртуть, сурьма, титан. Только не нужно мне ссылки давать из википедии, что в России эти металлы добывают. Ибо их запасы в России ничтожны.

Слив по полной. Вы говорили, что в России их НЕТ. Теперь выясняется, что они есть но "запасы ничтожны". Данные о запасах в студию!

А вот хром остался в Казастане, который занимает второе место в мире по запасам хрома. Марганец — Грузия и Украина.

И что? Вопрос стоит о сохранении русских как нации, а вы тут про хром?

Да, я точно русский. Кубанский казак.

Сколько раз в течении дискуссии и даже этого поста вы пытались доказать свою "русскость"! Но что-то вас все равно выдает.

Мил человек ! А сейчас идет война ? Войны нет. Получу повестку из военкомата — пойду туда, куда пошлют. Свои два года я в армии отслужил. Младший брат и племянник были в Чечне. Племянник там глаз потерял и половину лица. Так что моя семья от войны не бегает.

А вы родственниками не прикрывайтесь. Сами-то что? Вот в Грузии вас почему не было? Повесткой легко прикрываться. Пошлют... "Воюешь потому, что тебя послали как баран" (цитата)

Вы не можете ответить, чем Ваши деды занимались в период 1941-1945 ????????

Могу. Только вам это зачем? Но извольте. Один — погиб в 41-м на границе. Другой — ранен под Сталинградом.

Это у Вас в голове они изменились.

Ну естественно. Я же не застрял в 18 веке. В отличие от некоторых.

Если Вы считаете людей, которые устраивают побоища и громят стадионы, частью русского народа, это Ваше право.

Если вы считаете народом лишь тех "людей", которые молятся на портрет путина и целую, пардон, "божественный анус" — это ваше право. Я же не вижу причин пресмыкаться перед антинародной властью. И выступления против нее. ЛЮБЫЕ выступления считаю справедливыми и верными.

Я то русский.

Дважды русский? Или трижды?

И для меня футбольные фанаты — это обычные уличные гопники.

В тюрьмы бы их, а? И вообще полстраны нужно пересажать, не правда ли?

Или Вы считаете, что возмножно обойтись без тюрем и лагерей ?

Именно так. Это вам все тюрьмы да лагеря милы. Всю бы страну в один большой лагерь превратить, чтоб все сидели и не рыпались, так?

А где я живу ?

А вы в профиле врете? Ну тогда не знаю. Хотя не так уж важно. Из ваших слов я вижу, что вы не живете в реальном мире в любом случае.

Господин Каммерер ! Я понимаю, что Вам очень хочется устроить срач. Увы .. Не порадую Вас. Я лучше напишу жалобу администрации.

Я не Каммерер, но пост показательный. ЖАЛОБУ. Прямо "ябеда-корябеда" (цитата/вычеркнуто цензурою)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Немного в тему гутни..

Немного в тему гутниконаброса. Если в ЖК появится еще одна жалоба, то значит миелофон работает правильно.

  1. "Россия — для русских и по-русски"

    Александр III, государь император

    (Видимо русский император был обычная фашистская сволочь, однозначно можно судить по 282 ст. УК РФ.)

  2. "Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить"

    Менделеев Д. И., русский химик

    (Так могло бы прозвучать сегодня чистосердечное признание в прокуратуре, бедный старик был бы объявлен поклонником Гитлера, причислен к скинхедам, избит и брошен в тюрьму).

  3. "Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше"

    Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны

    (Тут всё понятно, просто фашист и провокатор, разрушающий многонациональную страну, как орёт Путин и придурки из движения "Наши")

  4. "Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски"

    Ильин И. А., русский философ

    (Творить мы будем по-россиянски)

  5. "Мы русские и потому победим"

    Суворов А. В., великий русский полководец

    (Заметьте, без всякого упоминания про интернациональные отряды, даже, сука, ни одного чукчу и малую народность не упомянул. Не то что сейчас, послушать, так узбеки да евреи ВОВ выиграли, а ведь тоже империя была. Фашистская морда, вообщем, этот Суворов).

  6. "Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы"

    Столыпин П. А., государственный деятель

    (Член ДПНИ или Славянского союза — заорали бы сейчас правозащитники из центра "Сова" и Московской Хельсинкской группы).

  7. "Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть"

    Достоевский Ф. М., русский писатель.

    (Этого можно сразу на 5 лет)

  8. "Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа"

    Ломоносов М. В., русский учёный-естествоиспытатель

    (Да-да,тоже поклонник идей Гитлера и нацистская сволочь. Вот почему именно русского, ведь плодятся у нас в Москве и Россиянии вовсе не русские, а азербайджанцы, армяне, таджики, узбеки и т.д.?)

Россия превыше всего!

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Archer пишет: призы..

Archer пишет:

призывают вернуться в тупик "державности".

Русские — имперская нация. Россия была, есть и будет великой державой. Вопреки пожеланиям широпаевцев и протчих власовцев.

Archer пишет:

Людям хочется жить ? И держава им не нужна ? А что им нужно ? 40 сортов колбасы?`

Это вам не нужна держава.

Archer пишет:

Слив по полной. Вы говорили, что в России их НЕТ. Теперь выясняется, что они есть но "запасы ничтожны". Данные о запасах в студию!

Да, в России нет запасов указанных металлов в промышленных масштабах. А потому для выплавки стали Россия вынуждена покупать хром. Или Вы предлагаете сталь не выплавлять ?

Archer пишет:

Вопрос стоит о сохранении русских как нации, а вы тут про хром?

Я не вижу никакой опасности для русских.

Archer пишет:

Сами-то что? Вот в Грузии вас почему не было?

В Грузии меня не было потому, что я не являюсь военнослужащим.

Archer пишет:

Один — погиб в 41-м на границе. Другой — ранен под Сталинградом.

Т.е. Ваши деды воевали за СССР.

Archer пишет:

В тюрьмы бы их, а?

Да, люди, которые устраивают побоища на стадионах, должны сидеть..

Archer пишет:

Именно так. Это вам все тюрьмы да лагеря милы.

Если Вы серьезно считаете, что можно обойтись без тюрем, милиции, судов, вертухаев ... Мне Вас просто жаль ...

Archer пишет:

А вы в профиле врете?

А что у меня не так написано в профиле ? Я живу в Крыму и являюсь гражданином РФ. Крым — это русская земля. Хотя лично Вы можете считать иначе ........ Вам все можно. И без каски стоять под стрелой подъемного крана ...

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ответить