Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

USS Carl Vinson (CVN-70)

Ответить
Бродяга-2
Владыка Континентов
Цитата

USS Carl Vinson (CVN-70)

27 января 2012 года. При проходе Ормузского пролива крейсер сопровождения "..." неожиданно совершил поворот налево пересекая курс авианосца "Карл Винсон". Капитан авианосца пытаясь уклонится от столкновения совершил поворот вправо, но было уже поздно. Всей своей почти стотысячетонной массой авианосец врезался в крейсер "..." который затонул через 30 секунд. В живых из его экипажа осталось 3 человека. Но они не чего вразумительного о причинах столь опасного манёвра предпринятого капитаном крейсера сообщить так и не смогли.

В результате столкновения авианосец получил обширную пробоину в носовой части и чтобы избежать полного затопления выбросится на отмель вблизи Иранского острова Ларек. Где получив ещё одну пробоину частично затонул.

альтистории статс-советникъ
Цитата

Не думаю, чтобы амер..

Не думаю, чтобы американцы использовали это как повод к войне, так что будут несколько месяцев танцевать вокруг Ирана и менять боеголовки на дотации. Ковыряться в авианосце иранцам в любом случае никто не даст, и Россия тут будет в первых рядах. Кому нужны полубезумные аятоллы с кнопкой в шаговой доступности? Правильно, никому.

Ну и как обычно, Путины, Обамы и прочие Пан Ги Муны станут почаще светиться в телевизоре, показывая свою нужность и значимость.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Любопытно поглядеть ..

Любопытно поглядеть на схему предполагаемых повреждений авианосца Да и крейсера тоже

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ФБП у нас в другом р..

ФБП у нас в другом разделе. Так что тема плавно ушла в Курилку.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить