Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, Den, 123hjkl

Гей о'кей

Ответить
Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: на ..

Каммерер пишет:

на другом континенте. Желательно, не среди белых людей.

Действительно, почему среди негров не пропагандируют?

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: Наф..

Каммерер пишет:

Нафиг, пусть едут в Афганистан, толерастить маджахедов.

Ivto пишет:

Да это и у нас такие места найти можно. Там же их и раскрасят в тату, соответственно их масти...

Ну, у нас есть Чеченская Республика.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В принципе встреча ф..

В принципе встреча фанатов "Терека" с делегацией европейских ЛГБТ... она запомнилась бы надолго

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: Наф..

Каммерер пишет:

Нафиг, пусть едут в Афганистан, толерастить маджахедов.

В Афганистане своя атмосфера.

Это подлинная съемка с аэростата снабженного тепловизионной камерой.

Заранее предупреждаю, видео не для слабонервных, потому смотреть с осторожностью.

http://www.youtube.com/watch?v=dP4w8ePtbPA

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Александр пишет: А..

Александр пишет:

А с чего считается, что к ним какое-то нетерпимое отношение и все так и норовят ущемить их права? И бедные они, несчастные, все их обижают.Кто с кем спит — его личное дело, но зачем же это афишировать? Кто без греха,тот пусть бросит камень. В конце концов такие люди встречаются, например среди людей искусства много было и есть. Так что это явление давно известное и тут скрывай, не скрывай — об этом все итак знают. А кто и не знает в силу возраста малого, придёт время и узнает (но зачем торопить естественный ход событий?). Но я против маршей, потому что на самом деле их никто не преследует. А может быть такой марш просто нарушает моё право на спокойный отдых в выходной день, когда выйдешь куда-нибудь в парк, а там толпа непонятно кого беснуется.В целом общество не так уж гомофобно (на мой взгляд, конечно я не могу это утверждать), но показательно, что на фоне легализации однополых браков во Франции и протеста консерваторов пальмовую ветвь в Каннах дают фильму о лесбийской любви. Неужто за красиво показанные сцены лесбийского секса? Тогда почему раньше не дали, как будто это первый фильм "про это". А по поводу Олимпиады — это спортивное соревнование, пусть оно и не выходит за рамки. А то все примазываются.Да есть и более важные проблемы на фоне олимпиады, например куда уходят деньги или изъятие земельных участков на нужды Олимпиады. А вместо этого все будут обсуждать проблемы тонкой душевной организации сексуальных меньшинств.

Ну справедливости ради — деятели ГД РФ, которые принимают нам законы, морально ничуть не лучше тех, кто стремится на параде прорекламировать свою брутальную мужскую волосатую задницу. Такие же **.

Yolandy
альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: З..

BunkerHill пишет:

Заранее предупреждаю, видео не для слабонервных, потому смотреть с осторожностью.
http://www.youtube.com/watch?v=dP4w8ePtbPA

Боже мой, это кто? Овца?

ПТУРщик пишет:

но зачем?

А зачем их гнобить?

Каммерер пишет:

А зачем? Хотите возвести уродство в норму?

Допустим, уродство (я даже не считаю нетрадиционную ориентацию девиацией, т.к. физиологический механизм, строго говоря, за этим стоит, в отличие, например, от кое-каких забав, которые гомофобы дичайше котируют).

Знаете как мамы деткам говорят: нельзя над уродами смеяться, нельзя над ними издеваться.

Александр пишет:

Но я против маршей, потому что на самом деле их никто не преследует. А может быть такой марш просто нарушает моё право на спокойный отдых в выходной день, когда выйдешь куда-нибудь в парк, а там толпа непонятно кого беснуется.

Тогда уж "Русские марши" сам бог велел разгонять с ОМОНом. Тем более, что мирные секс-меньшинства оч.выгодно отличаются от буйной фашни.

Александр пишет:

на фоне легализации однополых браков во Франции и протеста консерваторов пальмовую ветвь в Каннах дают фильму о лесбийской любви. Неужто за красиво показанные сцены лесбийского секса? Тогда почему раньше не дали, как будто это первый фильм "про это".

Там проблема в том, что няшные девчонки-лесбиянки типа татушек, ну, или как в фильме в реальном мире не встречаются.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Yolandy пишет: Тогд..

Yolandy пишет:

Тогда уж "Русские марши" сам бог велел разгонять с ОМОНом. Тем более, что мирные секс-меньшинства оч.выгодно отличаются от буйной фашни.

Ээээ, это те самые "мирные" секс-меньшинства, которые не останавливались перед нападением на дом кого-то из членов Верховного Суда США???????

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

BunkerHill пишет: в..

BunkerHill пишет:

видео не для слабонервных

Да ничего удивительного. Можно подумать кто-то не знает об этом милом мусульманском обычае...

Вот комменты (мадам Миллер и другие) доставляют да...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Yolandy пишет: А за..

Yolandy пишет:

А зачем их гнобить?

А кто их гнобит?

Yolandy пишет:

Знаете как мамы деткам говорят: нельзя над уродами смеяться, нельзя над ними издеваться

Вот может всякая европейско-американская накипь и оставит нашим мамам право говорить это детям? Когда и если сочтут нужным.

Yolandy пишет:

мирные секс-меньшинства оч.выгодно отличаются от буйной фашни

Yolandy ну вы откровенную то ахинею не пишите Здесь все же грамотные люди

... мирные-мирные ага

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Yolandy пишет: Тем ..

Yolandy пишет:

Тем более, что мирные секс-меньшинства оч.выгодно отличаются от буйной фашни.

Мирным секс-меньшинствам для самоутверждения совсем не требуется выходить на какие-то марши. Такое ощущение, что это комплекс детской неполноценности какой-то. К тому же "зрите в корень" (c), боюсь, что вся эта шумиха преследует какие угодно цели, но только не борьба за права секс-меньшинств. Это как большевики — пришли с лозунгами "Заводы рабочим, земля крестьянам". Какой прекрасный лозунг и что получили? Зачем мусолить эту тему, кому это выгодно? Кто обыгрывает политическую карту "борьба за права секс-меньшинств", какие цели? Показать, какой жестокий, негуманный режим в нашей стране? А других проблем нет у нас? Сколько за чертной бедности, как они живут. А мы будем "бороться" за права секс-меньшинств, как будто им кто-то мешает спать и встречаться в клубах по интересам. Это явно политическая карта, орудие борьбы против России. К реальным правам "секс-меньшинств" это не имеет никакого отношения.И на данный момент — это не самая большая проблема, которая реально есть в государстве Российском. Yolandy пишет:

Там проблема в том, что няшные девчонки-лесбиянки типа татушек, ну, или как в фильме в реальном мире не встречаются.

Вот в том-то и проблема, что если посмотреть по телевизору кадры со всех этих шествий, то это просто мерзопакостно и противно, мужики, как не мужики-непонятно в чём одеты. Бабы на женщин не похожи. Лижутся все не по делу.Нафига это наблюдать? Это кучка уродов просто издевается над нормальными людьми, а над ними нельзя смеятся и издеваться?! В кино конечно можно снять красиво в порядке автор так видит в порядке "искусства", но это мало имеет общего с действительностью. И простите за натурализм- может я на улице захочу свои естественные потребности опорожнить, это будет нормально, если г*но на улице будет? Как к этому отнесутся окружающие.А мне может так хочется самовыразится и показать какой я крутой, как я кладу на общественный порядок. Но почему-то я так не делаю, потому что у людей должны быть моральные ограничители. И это не зависит от ориентации человека.Почему у них нет моральных ограничителей, зачем надо выпячивать наружу свои наклонности?Устраивать парады и прочую мерзость. Нравится — ну найди себе подобного, живи с ним и не трогай других.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

навеяло: http://ic...

навеяло:

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Yolandy
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Yolandy ..

Den пишет:

Yolandy ну вы откровенную то ахинею не пишите Здесь все же грамотные люди

Ахинея? А мы с вами, наверное, в Америке годов, эдак, 70-х (судя по фото) живём?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: мирные с..

Den пишет:

мирные секс-меньшинства оч.выгодно отличаются от буйной фашни

Yolandy ну вы откровенную то ахинею не пишите

Говорят, это украинские гомосеки.

О челябинских даже думать страшно!!!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Yolandy пишет: А мы..

Yolandy пишет:

А мы с вами, наверное, в Америке годов, эдак, 70-х (судя по фото) живём?

Я не понял к чему этот перевод стрелок?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик - Все верно ..

ПТУРщик — Все верно — как там ГГ "Нашей раши" ? Дулин?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Yolandy пишет: мир..

Yolandy пишет:

мирные секс-меньшинства оч.выгодно отличаются от буйной фашни.

Натюрлих!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Коллеги, я тему откр..

Коллеги, я тему открывал не для того, чтобы вы могли пофлеймить в свое удовольствие. Я хотел обратить внимание на открытую подготовку провокации против нашей страны. А все свелось в очередной раз к выясненью вопроса, плохие геи или НЕЙТРАЛЬНЫЕ....

Я предлагаю максимально широко осветить подготовку провокации в Интернете. Чтобы в определенной мере сделать ее проведение бессмысленным. Например, запостил в свой ЖЖ: http://agularyan.livejournal.com/36920.html

Предлагаю коллегам тоже сделать что-то конкретное

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вообще с правовой то..

Вообще с правовой точки зрения — мы живём сегодня по определённым законам, которые необходимо соблюдать. Есть определённые пробелы и проблемы в законодательстве. Возможно, волнующий некоторую часть общества вопрос нуждается в более тщательном правовом регулировании. Для этого существует определённая процедура внесения законодательных инициатив.Если будут какие-то внятные, серьёзные предложения, почему их не обсудить.Но до того, пока закон не вступит в действие мы должны жить по нынешним, нравится или нет. А на сегодняшний день — у законодателя сформировалось определённая точка зрения на вопрос, которая не совпадает с позицией ряда европейских стран и части нашего общества. Какова функция семьи — это прежде всего воспроизводство и воспитание. Когда у Миши 2 мамы, то понятно, что он появился на свет не совсем естественным образом. Поэтому позиция законодателя вполне понятная (для меня) — браком признаётся союз мужчины и женщины, потому что именно это и является семьей с нормальным процессом воспроизводства. Есть конечно альтернативные способы, как и данный форум рассматривает альтернативные варианты истории. По этому поводу можно вести дискуссию. Но чтобы не разводить демагогию-если кому-то надо, пусть выступает с законодательными инициативами. А если в нарушение действующего законодательства РФ (я не говорю, хорошее оно или плохое, оно действующее) кто-то будет распространять подобную печатную продукцию-конечно он должен нести ответственность также в соответствии с законом.Моя личная точка зрения-в вопросах семейного права это не самая главная проблема сейчас. Абсолютно неурегулирован вопрос "фактических брачных отношений", хотя полстраны если не больше живут без официального оформления брака (в том числе при регулировании данного вопроса можно прописать и "фактические отношения между женщинами и между мужчинами" раз они существуют, а не только между М и Ж, но брак оставить между М и Ж.). Потому что возникает ряд болезненных имущественных вопросов в таком случае.На практике к сожалению, куда более острыми для человека является вопрос раздела имущества (я подозреваю, что они не менее острые в случае "гей-разводов"). А если Мишины "мамы" разведутся — с какой из них оставлять воспитывать ребёнка? Если выбирать между матерью и отцом — у каждого есть свои веские аргументы, а суд чаще всего оставляет с матерью в детском возрасте, потому что имеется эмоциональная привязанность.И это объяснимо с точки зрения психологии. Хотя уже в подростковом возрасте роль отца существенно возрастает и может быть даже ребёнка нужно оставить с отцом. А здесь с кем оставить ребёнка? Кто из "мам" даст ему лучшие условия воспитания?Я например не знаю ответа на данный вопрос. Вот об этом надо думать, потому что можно нарисовать красивую картинку, как будет хорошо, если легализовать эти отношения, а на практике всплывают такие проблемы, которые хрен знать, как решать.Пусть нам авторы комикса нарисуют как они видят — с какой мамой останется ребёнок если будет развод? Этого они почему-то не рисуют. Так что это такой пласт вопросов, который если и трогать, то с большой осторожностью и умом и очень тщательно прорабатывать. А не кричать,что у нас кого-то преследуют и мы нетерпимы.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Артем пишет: Я хоте..

Артем пишет:

Я хотел обратить внимание на открытую подготовку провокации против нашей страны

Коллега вы слишком болезненно реагируете на чих нескольких не очень здоровых фемин у которых бабок даже на переводчика нет. Реагировать как... В соответствии с действующим законодательством Если пытаются втюхать сей журнал, а в радиусе 10 метров есть ребенок, то крутите распространителя и вызывайте полицию. И не забудьте аккуратно по почкам...

А в Инете сия фича уже широко разошлась если вы не заметили — шире чем получилось бы у оных баб без помощи

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Yolandy пишет: Тут ..

Yolandy пишет:

Тут дело в том, что цель данного проекта — не налепить побольше гомосексуалистов, а воспитать в людях с детства к ним терпимое отношение.

Да ладно? И для терпимого отношения обязательно пропагандировать "семьи" где ребёнка воспитывают 2 "папы" или 2 "мамы"?

Полагаете, двухпапочные и двухмамочные семьи это абсолютно нормально для России?

Нашей стране настолько этого не хватает, что их нужно пропагандировать?

А дальше что? Обзывать нормальных пап и мам родителем 1 и родителем2?

Yolandy пишет:

А зачем их гнобить?

Можно поинтересоваться, кто же их гнобил в РФ скажем, в 2000-2011гг?

Чего им не хватало в те годы, что они вечно вопили и требовали своих парадов?

Если сейчас злобный режим отменит Закон, и вернёт всё взад, думаете они, наконец, успокоятся?

Перестанут орать про "утеснения" и ломиться на свои публичные парады?

Как бы не так.

Yolandy пишет:

Боже мой, это кто? Овца?

Коза это.

Вот кстати, как насчёт зоофилов? Их поди тоже гнобят?

Ну там, жениться на козах не дают, парады не проводятся?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Yolandy - "Тут д..

Yolandy — "Тут дело в том, что цель данного проекта — не налепить побольше гомосексуалистов, а воспитать в людях с детства к ним терпимое отношение." — а потом воспитанники гей-"родителей" плачутся, что у них нет модели для общения с противоположным полом, и хошь-нехошь, а партнера они себе ищут зачастую своего пола...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега вы слишком болезненно реагируете на чих нескольких не очень здоровых фемин у которых бабок даже на переводчика нет

Прорвало, коллега...

Не первый раз нас шантажируют срывом Олимпиады, пытаются выкрутить руки.

А повод, я с вами вынужден согласиться, ничтожен....

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Артем Камрад, а мож..

Артем

Камрад, а может, не стоит пиарить педерастов?

Россия превыше всего!

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Кам..

Каммерер пишет:

Камрад, а может, не стоит пиарить педерастов?

Согласен, не стоит.

Прорвало, понимаете ли, достали...

Вопрос считаю исчерпаным и прошу модераторов закрыть тему.

Сделано. Ден.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Ответить