Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: gooodvin, Грець, тухачевский, Den, Maximusss7752

Деградация. Идеал женского счастья в приложении к реалу

Ответить
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Деградация. Идеал женского счастья в приложении к реалу

взято здесь

статья. втыкать тута[HTML_REMOVED]

Брачные союзы с участием мигрантов в столице составляют 58% всех браков. Как пишет издание "Огонек", самый простой способ стать для приезжего "своим" в России и избежать статуса "нелегала" — жениться на русской. Таким образом, за выходца с Кавказа выходит замуж каждая четвертая москвичка. Журнал отмечает, что половина таких браков — фиктивная. Зато другая половина заключается по любви или как минимум "по взаимному влечению". При нынешней динамике, если считать от конца XIX века, исходный генофонд русских москвичей на 70 процентов будет заменен за счет притока генов из других регионов примерно за 10 поколений. Четыре из них уже прошло, ученые за одно поколение берут 25 лет. Издание делает вывод, что еще через 150 лет русские Москвы будут весьма сильно отличаться от русских из провинции.

По словам ведущего научного сотрудника Института общей генетики РАН Ольги Курбатовой, за последние годы количество браков с кавказцами в Москве выросло в разы (по одним подсчетам, в четыре раза, по другим — в десять). Таким образом, обобщенный тезис "русская женщина — оплот интернационализма" получает в российской столице весьма определенное звучание. В середине 90-х годов доля межэтнических браков в столице составляла 22 процента. Таковы результаты анализа данных московских загсов, который провели генетики. Теперь же можно предположить, что в Москве к межнациональным относится каждый четвертый брак.

Межнациональные браки в Москве русские женщины заключают в два раза чаще, чем русские мужчины, сообщает статистика. Изменяется и национальный состав в таких типах б...............

дальше по ссылке.

Россия превыше всего!

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Журнал смело можно з..

Журнал смело можно закрывать за пропаганду нацизма и разжигание межнациональной розни.

Яндекс местного значения

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Но ведь написана пра..

Но ведь написана правда.

Россия превыше всего!

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ан.Павел пишет: за ..

Ан.Павел пишет:

за пропаганду нацизма

Каммерер пишет:

Но ведь написана правда.

Значит, первое не противоречит второму.

Кстати, автор неправ в том, что отождествляет всех "нелегалов" с кавказцами. Даже если под словом "нелегалы" понимать людей из СНГ и Прибалтики. огромный % среди них — это русские Казахстана и Средней Азии, украинцы оттуда же, а равно выходцы из Украины, Молдавии и Белоруссии, которые на 80-90% славяне.

Кстати, почему до сих пор нет статьи, разоблачающей известного нелегала с Украины, который, благодаря коррумпированности нашего руководства, пристроился на руководящую работу в правительство, завел в Петербурге себе целый гарем из десятков женщин, которых фактически покупал у работорговцев, и обильно разбросал свои "хохляцкие" гены по "чухонскому" Питеру? Почему?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

..Известный богослов..

..Известный богослов напомнил при этом, что, в частности, власти Израиля ведут официальную государственную политику против браков евреев и мусульман — специальное министерство ведет статистику межнациональных браков , и публикуемые данные "часто вызывают негодование в обществе"...

Знатная трава у известного богослова. Живя 19 лет в Израиле и не подозревал о таком специальном министерстве. Особенно в свете того, что в доме, где я живу, снимает квартиру такая вот смешанная пара.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Кст..

ВЛАДИМИР пишет:

Кстати, автор неправ в том, что отождествляет всех "нелегалов" с кавказцами. Даже если под словом "нелегалы" понимать людей из СНГ и Прибалтики. огромный % среди них — это русские Казахстана и Средней Азии, украинцы оттуда же, а равно выходцы из Украины, Молдавии и Белоруссии, которые на 80-90% славяне.

О белых в статье и речи нет. Основная цель и смысл конкретизировать ситуацию по черной эмиграции. Причем в Москве действиттельно основная проблема с кавказцами и азиатами.

Россия превыше всего!

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: О б..

Каммерер пишет:

О белых в статье и речи нет.

Тогда и надо писать не о "нелегалах" вообще, а о "кавказских нелегалах (за исключением славян)".

ВЛАДИМИР пишет:

Кстати, почему до сих пор нет статьи, разоблачающей известного нелегала с Украины, который, благодаря коррумпированности нашего руководства, пристроился на руководящую работу в правительство, завел в Петербурге себе целый гарем из десятков женщин, которых фактически покупал у работорговцев, и обильно разбросал свои "хохляцкие" гены по "чухонскому" Питеру? Почему?

Я думал, всех заинтересует это субъект.

Пусть это будет моей загадкой: о ком я говорю?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Особен..

agnez пишет:

Особенно в свете того, что в доме, где я живу, снимает квартиру такая вот смешанная пара.

Хм. А вот это уже меня (как демографа, культуролога, специалиста по вопросам религий, социолога в конце концов) заинтересовало. Я всегда любил ставить опыты над людьми. но даже если и Вы лично подверглись этому, извиняюсь, работа у нас такая. К себе, как тот изобретатель рентгеноскопии, я столь же беспощаден.

Дело в том, что из той (довольно скудной) информации, которая доплывает до нас из Израиля и Палестины, мы делаем вывод, что там арабы и евреи друг друга разве что ломтями еще не настругали и не съели.

Поэтому интересно (опять, пардон, вмешиваюсь в чужую личную жизнь, но... науки ради) — что за пара? Кто есть кто? И т.д.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Хм...

ВЛАДИМИР пишет:

Хм. А вот это уже меня (как демографа, культуролога, специалиста по вопросам религий, социолога в конце концов) заинтересовало. Я всегда любил ставить опыты над людьми. но даже если и Вы лично подверглись этому, извиняюсь, работа у нас такая. К себе, как тот изобретатель рентгеноскопии, я столь же беспощаден.
Дело в том, что из той (довольно скудной) информации, которая доплывает до нас из Израиля и Палестины, мы делаем вывод, что там арабы и евреи друг друга разве что ломтями еще не настругали и не съели.
Поэтому интересно (опять, пардон, вмешиваюсь в чужую личную жизнь, но... науки ради) — что за пара? Кто есть кто? И т.д.

Эксперементатор вы наш...

Жизнь такая штука, что никакой фантазии не хватит описать, какие фортели она может выкинуть.

Пара возрастом 30-35, двое детей, тихие и вежливые люди, живут в нашем доме уже шестой год. Он бедуин, работает фармацефтом в аптеке больничной кассы моей жены. Она еврейка, где работает не знаю, но судя по утренней развозке (её забирает большой автобус), мы ждем автобусов на одной остановке, на крупном заводе в одной из окрестных промзон.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Они - атеисты?..

Они — атеисты?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Они..

ВЛАДИМИР пишет:

Они — атеисты?

Я вот прямо сейчас, всё брошу и пойду узнавать, соблюдает ли она Субботу, и сколько раз в день он разворачивает коврик для намаза в сторону Мекки. ВЛАДИМИР, это не Россия, тут за такие вопросы можно поиметь судебный иск за вторжение в личную жизнь...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: ВЛАДИМ..

agnez пишет:

ВЛАДИМИР, это не Россия, тут за такие вопросы можно поиметь судебный иск за вторжение в личную жизнь...

Да... у вас там ужасная страна! Как же бедные израильские социологи хоть что-то узнают об окружающих?

А по "косвенным данным"?

Нет, вопрос, собственно, состоял в том, насколько их нац. и религ. принадлежность способствует или наоборот мешает семейной жизни?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Да...

ВЛАДИМИР пишет:

Да... у вас там ужасная страна! Как же бедные израильские социологи хоть что-то узнают об окружающих?
А по "косвенным данным"?

Бесконечные социологические опросы по телефону, это наш бич. Нет недели, что-бы не было звонков с каким нибуть очередным опросам на самые разные темы . Жена их терпеть не может, а я, если не занят то могу и ответить. Но весь фокус в том, что номера телефонов выдаёт компьютерная программа, без данных абонента, и анонимность гарантирована.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Камеррер - "О бе..

Камеррер — "О белых в статье и речи нет." — куме , щас выбесите , русские с кавказцами у вас уже "не белые" ?!

Помнится меня , дите такого вот "межнационального брака" кое кто из коллег ( тоже "русские националисты" ) аттестовали словами "более русского человека и представить себе невозможно" Поэтому , идите вы нах , честное слово .

Одни звиздят , другие при этом испытывают комплекс национальной неполноценности ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Каме..

Магомед пишет:

Камеррер — "О белых в статье и речи нет." — куме , щас выбесите , русские с кавказцами у вас уже "не белые" ?!
Поминится меня , дите такого вот "межнационального брака" кое кто из коллег ( тоже "русские националисты" ) аттестовали словами "более русского человека и представить себе невозможно" Поэтому , идите вы нах , честное слово .
Одни звиздят , другие при этом испытывают комплекс национальной неполноценности ...

Для национал-социалистов вопрос чистоты крови, это наше всё. Зато потом, когда они победят, будут говорить в духе д-ра Г, о том, что у каждого был свой знакомый нацмен, но это не повод их жалеть.

Вон Гутника уже к нам, явреям приписали. Тьфу-тьфу, не надо нам такого счастья.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Агнез - "Для нац..

Агнез — "Зато потом, когда они победят..." — угу , щаз К слову , пусть к себе сперва со штангенциркулем подойдут ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

agnez пишет: Для на..

agnez пишет:

Для национал-социалистов вопрос чистоты крови, это наше всё

ну почему же. Не судите о всех по отдельным представителям.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: О б..

Каммерер пишет:

О белых в статье и речи нет. Основная цель и смысл конкретизировать ситуацию по черной эмиграции. Причем в Москве действиттельно основная проблема с кавказцами и азиатами.

А что — можно как-то выделить "черную эмиграцию"? Большинство приезжих с Кавказа — вполне себе российские граждане. В т.ч. и Ушаты Помоевы с Чечни и Дагестана.

А некоторые особености приезжих среднеазиатов — среди них женихов думается сильно меньше....

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Но вес..

agnez пишет:

Но весь фокус в том, что номера телефонов выдаёт компьютерная программа, без данных абонента, и анонимность гарантирована.

У нас — то же самое.

Но все-же: такие семьи как правило атеистические? Как "делят" детей? — т.е. воспитывают ли их в разных культурных средах, если родители тоже из разных сред?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А в целом - мой сове..

А в целом — мой совет "борцам": соблазните вы в свою очередь хоть одну чеченку или азербайджанку.

И не болтать! Действовать!

Народы все равно перемешиваются. Или вы поверили этим придуркам... французским... ну, которые там Национальное Собрание собрали и решили, что французская нация была уже во времена Цезаря. Ни хрена ее не было! "Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс" — сплотила не на веки не великая, не Франция. И также быстро растворятся. И любая (ЛЮБАЯ!!!) другая НАЦИЯ.

Это правда. А на правду обижаться нельзя...

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Владимир, Фиг Вам - ..

Владимир, Фиг Вам — Перемешиваются Каждому свое!

Россия превыше всего!

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Каж..

Каммерер пишет:

Каждому свое!

Jedem das Seine? Ух ты! Какие знакомые речи! Когда прозвучит сакральное: Ein Volk, ein Führer?

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Jeder ist ihre? а ра..

Jeder ist ihre?

а разве не Jedem das seine?

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

inkvizitoR пишет: а..

inkvizitoR пишет:

а разве не Jedem das seine?

Вы правы, в знач. сущ. с свое das Seine. Исправил на правильный перевод.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Агнец имеет что-то п..

Агнец имеет что-то против? Агнецу не нужен суверенный Израиль?

Россия превыше всего!

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Агн..

Каммерер пишет:

Агнец имеет что-то против? Агнецу не нужен суверенный Израиль?

Каким местом суверенный Израиль соотносится с чистотой крови? В иудаизме если гой прошел гиюр, он становится евреем, будь он хоть японцем, хоть норвежцем или зулусом.

К слову сказать, наш командующий ВМС этнический китаец.

[HTML_REMOVED]

Командующий ВМС Израиля адмирал Эли (Чайни) Маром.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Каммерер, коллега, в..

Каммерер, коллега, вот я этнический не пойми кто.

Фенотипично я азиат.

А намешано всякого.

Русская культура всегда славилась способностью унифицировать, ассимилировать любые культуры.

Корнилов — наполовину казах, и это по нему за километр видно.

Врангель, Унгерн, Колчак — русские дворяне.

Дело-то в другом — механизм ассимиляции сломан.

РУсская культура не является больше абсолютной доминантой, не считается более привлекательной.

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Нар..

ВЛАДИМИР пишет:

Народы все равно перемешиваются. Или вы поверили этим придуркам... французским... ну, которые там Национальное Собрание собрали и решили, что французская нация была уже во времена Цезаря. Ни хрена ее не было! "Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс" — сплотила не на веки не великая, не Франция. И также быстро растворятся. И любая (ЛЮБАЯ!!!) другая НАЦИЯ.

Это правда. А на правду обижаться нельзя

золотые слова. И вообще:

"только б жила Россия". (с) Петр Великий. А чистота крови это уже от лукавого..

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

agnez пишет: К слов..

agnez пишет:

К слову сказать, наш командующий ВМС этнический китаец.

прикольный чел.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

inkvizitoR пишет: Д..

inkvizitoR пишет:

Дело-то в другом — механизм ассимиляции сломан.

Для начала было бы неплохо запретить всякие национальные школы типа грузинских, азербайджанских и т.д., которые развелись в Мосыкэ в неимоверном количестве.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Ответить