Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Крупнейшие банкроты США: Опубликован рейтинг самых масштабных корпоративных крахов

Ответить
ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Крупнейшие банкроты США: Опубликован рейтинг самых масштабных корпоративных крахов

http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Итак, два из трех ав..

Итак, два из трех автомобильных китов Америки "стали частью всемирной истории" — как банк "Империал" в 2008. А "Форд"?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Ита..

ВЛАДИМИР пишет:

Итак, два из трех автомобильных китов Америки "стали частью всемирной истории"

Они ж там не в России Создадут какой-нибудь Giant Motors и продолжат штамповать Шевроле и Бьюики. Хаммер продали китайцам

Яндекс местного значения

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Ув.Ан.Павел приветст..

Ув.Ан.Павел приветствую Вас. GM пора переименовать в Государственные Моторы — правительства США и Канады + 17% профсоюз. Хотя Ваша версия очень жизнена. А Хаммер будут выпускать из пластмассы — новый владелец пластмассовая компания из Сианя.

Про Хаммер, я в шутку.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ан.Павел пишет: Хам..

Ан.Павел пишет:

Хаммер продали китайцам

В Китай проданны сборочные линии Хаммер Н-2/Н-3 не имеющие ничего общего с Н-1, который и был коммерчиским вариантом Хамви. Сами HUMVEE (High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle) никто никуда не продает, их все так-же производят на заводе GM в Мишаваке, штат Индиана (того самого, который когда-то штамповал "Виллисы").

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: В Кита..

agnez пишет:

В Китай проданны сборочные линии Хаммер Н-2/Н-3 не имеющие ничего общего с Н-1

И друг с другом ЕМНИП тоже

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ан.Павел пишет: Соз..

Ан.Павел пишет:

Создадут какой-нибудь Giant Motors и продолжат штамповать Шевроле и Бьюик

Которые все равно будут убыточными

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Han Solo пишет: Кот..

Han Solo пишет:

Которые все равно будут убыточными

Ничего страшного, если учесть, сколько они в США стоют, можно и из госбюджета приплатить

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ответить