Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Maximusss7752

Преступления совершаемые иностранцами

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

Преступления совершаемые иностранцами

Коллеги есть сайт crimestat.ru , там есть раздел "социальный портрет преступности". В разделе про Москву и Петербург какое то дикое количество преступлений совершаемых иностранцами, мужчинами. Около 20% и 10% от общего числа соответственно, с 2010 года, стабильно.
Но пререрыв весь сайт не нашел разбивку по странам, самого интересного нет. Хотелось бы узнать, что за туристы такие криминальные😀. Не находил никто разбивку по странам происхождения преступников?

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Преступления совершаемые иностранцами

Гастарбайтеры же.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Преступления совершаемые иностранцами

На этом сайте давно, были диаграммы более детализированные, и там были трудовые мигранты выведены отдельно с преступностью меньше процента и иностранцы с 20. Вот поэтомум разбивка по странам реально интересна.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: там были трудовые мигранты выв...

Кузьма пишет:
там были трудовые мигранты выведены отдельно с преступностью меньше процента и иностранцы с 20. Вот поэтомум разбивка по странам реально интересна

Не помню уже этих диаграмм, но имхо по логике (особенно если давно было), то доблестная статистика посчитала "трудовыми2 тех кто с патентами в том или ином виде, а всех прочих как иностранцев.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Преступления совершаемые иностранцами

Там в экселевских отчетах есть даже преступления совершаемые против иностранцев. Мне прост с телефона xml не посмотреть, там может быть искомое, у меня есть подозрение что могут быть неожиданности, особенно если данные будут относительно численности.

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Кузьма пишет: Там в экселевских отчетах е...

Кузьма пишет:

Там в экселевских отчетах есть даже преступления совершаемые против иностранцев.

А есть где посмотреть статистику по конкретным преступлениям?

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 16 Июл '21, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Преступления совершаемые иностранцами

Так на сайте все есть в диаграммах, если детализация не удовлетворяет можно из таблиц сводить, но муторно там отчеты помесячные.
Очень любопытно сравнение с другими странами, я в свое время удивился, что англосаксонские страны это страны ворья, нам до них далеко.

Ответить