Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, tom_nm, idemidov

Прорекламирую я ув. Р. Храпачевского О монголо-китайском томе "Золотой Орды в источниках"

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Прорекламирую я ув. Р. Храпачевского О монголо-китайском томе "Золотой Орды в источниках"

Собственно все здесь[HTML_REMOVED]

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

:sm36: :sm36: :sm..

А где купить?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: А г..

ВЛАДИМИР пишет:

А где купить?

Владимир, вы мне сильно напоминаете чукчу из анекдота. Который не писатель, а читатель. Специально для вас перепощу Храпачевского здесь.

В связи с чем (после калькуляции всех расходов) мне надо принимать решение о практических к тому шагах. Ориентировочная цена вырисовывается в 750-800 рублей за экземпляр, поэтому для окончательного решения — запускать или нет (соответственно — брать деньги на это или нет), мне нужно иметь некоторое число твердых заказов, при котором этот процесс станет возможным. В течении этой недели я попрошу желающих сообщить о таких заказах, чтобы я мог уже определиться — если такое число твердых заказов (здесь и на других профильных ресурсах) будет собрано, в течение 2-х месяцев книга выйдет из типографии.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: вы м..

Виталий пишет:

вы мне сильно напоминаете чукчу из анекдота.

А я такой и в реальности. Я никогда не читаю инструкции к электротоварам, а предпочитаю действовать методом "научного тыка". И как правило получается.

Куда сообщать о своем единичном твердом заказе?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Куд..

ВЛАДИМИР пишет:

Куда сообщать о своем единичном твердом заказе?

Храпачевскому вестимо. его сайт http://rutenica.narod.ru/[HTML_REMOVED] Надо полагать мыло тоже там есть.

Ответить