Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, Reymet_2

Рекруты

Ответить
Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Рекруты

Интересно, сколько рекрутов сможет единовременно дать наше население, если набирать мужчин с 25 до 35 и женщин с 20 до 30, с образованием не менее среднего, нормального роста и веса, без хронических заболеваний и не перенёсших ранее тяжёлых болезней (алкоголизм и наркомания это тоже болезни), без антисоциальных наклонностей (вроде участия в сектах), не занятых на работе в оборонной промышленности или в жизненно-необходимом производстве? — тоесть иные отсрочки и отмазы не действуют, эффективность медицинских и прочих комиссий отпотолочно примем за 70%

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Маруся пишет: ез хр..

Маруся пишет:

ез хронических заболеваний

любых или препятствующих строевой службе в мирное время ?

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Sergey-M пишет: люб..

Sergey-M пишет:

любых или препятствующих строевой службе в мирное время ?

Скорее второе.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ну один этотп пункт ..

ну один этотп пункт отсеивает порядка 40 проц контингента

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Это оно понятно. Я в..

Это оно понятно. Я вот думаю — будет пяти- или таки шести- значное число.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ЭХ,надо брать данные..

ЭХ,надо брать данные переписи 2002 года и мурыжить их. Число будет ессно 6 значное, тем более что еще и женщин плюсуем. Правда там что-беременных и кормящих матерей забривать?

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Sergey-M пишет: бер..

Sergey-M пишет:

беременных и кормящих матерей забривать?

А чо, такие годны к строевой в мирное время?

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

вобщем исходно лиц с..

вобщем исходно лиц соответствующих возрастных категорий у нас порядка 10 млн мужчин и 10 млн женщин. Отсюда можно и плясать.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: ну ..

Sergey-M пишет:

ну один этотп пункт отсеивает порядка 40 проц контингента

С какой радости ? Для пушечного мяса любые подойдут

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: С как..

гутник пишет:

С какой радости ?

с такой. сказано "годных к строевой в мирное время"

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Для п..

гутник пишет:

Для пушечного мяса любые подойдут

Для этого вообще любые подойдут, но покамест не о п.м. речь

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Сложные расчеты, одн..

Сложные расчеты, однако... Требуют знания многих производных, например, средней оценки по наркотикам в городах и селах, заболевания и психическая устойчивость.

Проблемы с наркотиками сейчас имеют три-четыре человека в каждом классе школы, по личным наблюдениям. И примерно столько же в институтских группах. Как да почему так получилось, не могу сказать — данные по Москве, за три года. Конечно, потом либо человек эти проблемы решает, либо они решают его...

Вообще, слышал как-то цифру в миллион, но считаю ее сильно завышенной. Миллион народу в лагерях сожрут друг друга до полумиллиона довольно быстро.

Центурион
Владыка Континентов
Цитата

Вы не представляете ..

Вы не представляете сколько желающих было идти на войну в Ирак. Рекруты спали даже в палатках под заборами военкоматов.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

И сколико из них соо..

И сколико из них соответствовало заявленным требованиям;)

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Владыка Континентов
Цитата

Мою сестру не помню ..

Мою сестру не помню уж сколько раз пытались призвать в армию .

Как начинают весной и осенью хватать уклоняющихся от призыва , то обязательно несколько раз её задержат в метро или на улице .

Не один раз её на Угрешку провозили и не один раз её пытались признать лицом мужского пола пригодным для военной службы .

Нашим военкоматам только-бы хватать кого попало и отправлять без медосмотра .

Что-же делать если у моей сестры внешность , габариты и телосложение как у двухметрового качка-бодибилдера и на женщину она нисколько не похожа .

Ведёт себя и одевается она как мужчина и там где она раньше работала и сейчас работает никто к ней как женщине не относится .

По всем признакам она лучше подходит для воинской службы , чем 90% призывников .

альтистории тайный советникъ
Цитата

Абрамий пишет: Мою ..

Абрамий пишет:

Мою сестру не помню уж сколько раз пытались призвать в армию .

"Понапопересылали тут" (с)

А она что... Это... Не может "показать сиськи" — уж простите за грубое слово? Или там уже допились вообще до зеленых призывничков?

Хотя, с другой стороны, видел, как патрульные менты на улице знакомятся. "Девушка, есть документы?" "Нет?" "Ну, вы неустановленное лицо..." "Ну, как... Вот откуда я знаю, как Вас зовут?" "Таня? А чем докажете?" "А может, номер телефона вашего? Вот завтра позвоним, если вы ответите — значит, вы и есть" — ге-ге-ге... Придурки и есть.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Центурион пишет: Вы..

Центурион пишет:

Вы не представляете сколько желающих было идти на войну в Ирак. Рекруты спали даже в палатках под заборами военкоматов.

Эм... Единственный раз слышал, как соколы Жириновского провожались в Багдад отстоять Саадамку. Но там до Багдада вроде как никто не доехал, да и история эта... Хм... Внушает сомнения.

Владыка Континентов
Цитата

"Понапопересылал..

"Понапопересылали тут" (с)
А она что... Это... Не может "показать сиськи" — уж простите за грубое слово? Или там уже допились вообще до зеленых призывничков?
Хотя, с другой стороны, видел, как патрульные менты на улице знакомятся. "Девушка, есть документы?" "Нет?" "Ну, вы неустановленное лицо..." "Ну, как... Вот откуда я знаю, как Вас зовут?" "Таня? А чем докажете?" "А может, номер телефона вашего? Вот завтра позвоним, если вы ответите — значит, вы и есть" — ге-ге-ге... Придурки и есть.

Ну у неё и грудь фактически одни мышцы .

Так я уже сказал ,что у неё мужская : внешность , телосложение , лицо ,походка и одевается и ведет себя она как мужчина .

Решительно все принимают её за парня .

Так вот когда когда она даже показывает свой паспорт , часто менты не верят ,что перед ними женщина .

К ней пристают только лица нетрадиционной сексуальной ориентации .

Когда она кончила медицинский институт ,то она стала носить с собой военный билет .

Вот после этого к ней стали намного меньше приставать ловцы призывников .

Ответить