Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, 123hjkl

Тест: угадай, кто либерал, а кто нацист.

Ответить
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тест: угадай, кто либерал, а кто нацист.

Идеолог национал-социализма Альфред Розенберг был признан виновным в военных преступлениях международным трибуналом в Нюрнберге. Сможете ли Вы отличить его сочинения от произведений писателя Виктора Ерофеева?

Приведенные ниже литературные отрывки взяты либо из книги Розенберга "Миф XX века", либо из книги Ерофеева "Энциклопедия русской души." Под каждой цитатой выберите русофоба. Когда закончите, нажмите кнопку "Проверить". Тест будет проверен, и Вы узнаете правильные ответы.

http://reverent.org/ru/rosenbergorerofeyev.html

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Результат: 50% Тольк..

Результат: 50% Только в половине случаев смог отличить немецкого нацистского идеолога от российского либерального писателя.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

30 процентов. Угадал..

30 процентов. Угадал 2 цитаты Розенберга и 1 Ерофеева. Наверное оттого, что было хорошее представление о том, чего не мог написать Ерофеев о русском человеке.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

5 ошибок из 10и возм..

5 ошибок из 10и возможных. Ориентировался чисто по фекальности и стилистике.

Россия превыше всего!

Владыка Континентов
Цитата

50%. Презабавнейший ..

50%. Презабавнейший тестик. Отличная вещь для разрыва шаблона отдельным либераламю

В любой ситуации есть простое, красивое и всех устраивающее неправильное решение.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

20%..

20%

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

альтистории статс-советникъ
Цитата

50% Хотя оба стоят д..

50% Хотя оба стоят друг друга.

Ответить