Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: gooodvin, Den, westbrich, 123hjkl

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

Анекдот в тему . --..

Анекдот в тему .

--Наша экономика достигла дна падения и начала всплывать вверх -- заявил Путин , выступая перед собранием движения " Наши отморозки" .

Все дружно стали аплодировать мудрости национального лидера .

Но тут из зала раздаётся голос неведомо как пробравшегося на эту сходку лимоновца .

-- Владимир Владимирович !

-- Вопрос можно ?

-- Спрашивайте --отвечает Путин .

-- Вот когда трупы тонут, они тоже сперва достигают дна , а потом через некоторое время вплывают вверх и плавают на поверхности вместе с разным дерьмом .

-- Вы , Владимир Владимирович о таком всплытие нашей экономики говорите ?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Абрамий - Ну это ста..

Абрамий — Ну это старая тема , примерно аналогично азм высказался еще в древнемохнатом 98 году , в школе , на уроке литературы , где наша либеральная донельзя учительница восторженно вещала нам как "после крушения проклятого Совка" "Россия расцвела" ... "Как дерьмо в коллекторе ..." — добавил тогда я ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: "..

Магомед пишет:

"Как дерьмо в коллекторе ..." — добавил тогда я ...

и какова была реакция?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ратибор - Какая обыч..

Ратибор — Какая обычно — "Аааа , Магомедалиев с Ткачем ( это мой идейный единомышленник-одноклассник ) , как вам не стыдно ... аааа , кровавый коммунистический режим ... ааа , миллионы жертв ... ааа , вам только повязки со свастикой не хватает ..." ну итп ... Как корелируют "повязка со свастикой" и "кровавый коммунистический режим" , кстати , нам она так и не пояснила ни разу , хотя мы активно интересовались ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: "..

Магомед пишет:

"Как дерьмо в коллекторе ..." — добавил тогда я ...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

http://www.rian.ru/d..

http://www.rian.ru/defense_safety/20091102/191617692.html[HTML_REMOVED]

После 40 лет простоя в Венгрии вновь "ожил" советский танк времен Второй мировой войны Т-34, сообщает будапештское радио.

Специалисты будапештского музея военной истории почти без проблем завели легендарную боевую машину, более 40 лет простоявшую в центре венгерского города Надьканижа.

По оценкам техников, танк, несмотря на ржавчину, сохранил способность к самостоятельному передвижению.

Т-34 перевезен в Будапешт, но Надьканижа не останется без привычной городской достопримечательности. Музей передаст городу более "молодой" и отреставрированный экземпляр боевой машины.

По данным агентства МТИ, в настоящее время в Венгрии осталось всего 5-6 экземпляров советского танка Т-34.

Время от времени легенда Второй мировой войны напоминает в Венгрии о своих независящих от времени боевых возможностях. Например, во время беспорядков в Будапеште в октябре 2006 года в ходе антиправительственных демонстраций митингующие угнали советский танк Т-34 и попытались с его помощью прорвать полицейское оцепление.

Танк был установлен в числе других экспонатов на одной из центральных площадей венгерской столицы в связи с 50-летием народного восстания 1956 года. Полицейские применили слезоточивый газ и сумели остановить машину, которая своим ходом проехала не менее ста метров.

Владыка Континентов
Цитата

Оригинальное сафари

Добро пожаловать в круизы Сомали – это почти сафари, но все-таки лучше!

Сафари, это слово, пришедшее к нам из языка суахили, оно означает «приключение» и именно приключение мы вам и предлагаем, да еще какое!

Наше судно курсирует вдоль сомалийского побережья в ожидании нападений пиратов. Берите с собой свое любимое оружие, если его у вас нет, мы предоставим (в аренду) наше.

Наше судно выходит из Момбаса (Кения) 29 мая, идет вдоль побережья Сомали до Джибути, где круиз и заканчивается. Места ограничены, так что поторопитесь! Бесплатно – 100 трассирующих патронов!

http://www.odin.tc/GPublisher/articles/677...-----------.asp

Думаю отдельной ветки не заслуживает;) — Заинька

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «..

ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»

ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115

НАЗВАНИЕ: Женщина

СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

АТОМНАЯ МАССА: 50 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250кг.

РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

• Тает при определенном воздействии.

• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.

• Коэффициент расширения увеличивается с годами.

• Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.

• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.

• Может неожиданно взорваться.

• Быстро насыщается этиловым спиртом.

• Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ:

• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.

• Является очень эффективным чистящим и моющим

средством.

• Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:

• Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

• При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.

• Запрещается иметь более одного образца.

• Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Новый отжиг Калашник..

Новый отжиг Калашникова:

СРОЧНО В НОМЕР: СТРАННЫЕ ИНВЕРСИОННЫЕ СЛЕДЫ НАД ПИТЕРОМ?[HTML_REMOVED]

Добрый день, Максим!

Есть опасения что сегодня 03.11.2009 днем на большой высоте в небе самолетами производили распыление химикатов или не дай бог биологического оружия над Санкт-Петербургом. Я за часа 2 насчитал около 20 самолетов (их скорее всего было больше). Характерный инверсионный след оставался больше часа! (при обычном пролете самолета след держится в небе несколько десятков минут или меньше). Даже сейчас 19:00 небо в легкой в дымке при лунном свете. В Санкт-Петербурге живу с 1992 года, не помню похожих событий.

Посмотрите обязательно ссылку, снимал я лично сегодня http://spb-ddd.narod.ru/

Многие жители Петербурга видели такое же и подтвердят (скорее всего вот-вот начнется реакция в блогах).
Если это санкционированное распыление (в чем конечно же сомневаюсь) должны были оповестить население.

Уже становится страшно за своих родных и близких!

Вы, наверное, в курсе последних событий на Украине (эпидемия пневмонии и гриппа). Народ там реально в панике. В официальных сми и тв появляется информация о нескольких 10ках умерших, потом в интернете о нескольких тысячах. Понятно конечно, что паника на руку марионеточному правительству, что кто-то неплохо заработает на эпидемии и всё это отвлечет от внутренних политических и экономических проблем страны. Но ситуация крайне настораживающая, особенно в виду изобилия информации и роликов о распылении и химическом геноциде (с масштабными вспышками различных болезней) в других странах.
В интернете так же пробегала информация, что незадолго до начала событий в Украине производилось похожее распыление ночью в некоторых городах Украины!

Что Вы думаете по этому поводу, что говорят Ваши знакомые ученые ?

P.S. Если во всем этом есть доля правды, инновационное развитие России будет некому воплощать.

Такое письмо прислал мне читатель. В принципе, о том, что сама эпидемия свиногриппа разразилась очень "кстати", мы с моим сокурсником Геной Токаревым писали довольно давно: http://m-kalashnikov.livejournal.com/34281.html
В самом деле, 27 марта 2009 г. произошло слияние двух фармацевтических великанов: швейцарской «Hoffmann-La Roche» («Рош») и американской «Genentech». Производителей противогрппозных вакцин. И эпидемия тут же началась. Как раз чтобы заодно отвлечь внимание мирового электората от глобального кризиса.
Может ли это быть распылением некого биологического оружия? Или это просто работа самолетов по разгону облаков на новоявленный праздник 4 ноября? Удивляться в нынешнем мире ничему не приходится. Особенно после сентября 2001 года — и августа 1999-го. Но, сдается мне, распространять эпидемию можно и более незаметным путем — тихо распыляя вирусы на станциях метро в больших городах, в залах ожидания вокзалов и в аэропортах. Или уж коли с самолетов — то ночью и не с такой большой высоты. Просто сейчас общество издергано и нервно, а потому готово видеть зловещие знаки во всем. Это в книге "Крещение огнем. Вторжение из будущего" описано на примере 1938-1941 годов.

Правда, власть сама подливает здесь масла в огонь: в той же Москве школы из-за эпидемии не закрывают, а обязывают детишек ходить на занятия в масках. Каковые маски в аптеках не купишь: все расхватали.
Наверное, перед нами — очередной "полевой эксперимент" по созданию управляемой паники, по новому методу управления сознанием масс. Вспомните: прежде чем устраивать шоу 11.09.2001 года в США, в Москве устроили генеральную репетицию в виде взрывов домов со спящими жителями в 1999 году. Можно предположить, что в мире готовится новое грандиозное шоу: угроза Мегаэпидемии. Она заставит на время забыть о глобальном кризисе, о колоссальном нарастании долга США и эмиссии триллионов ничем не обеспеченных долларов, а также позволит американцам в очередной раз выступить в роли спасителя человечества.
Максим КАЛАШНИКОВ

Кстати, не секрет, что г-н Сурков — главный босс по внутренней политике в АП РФ — балуется и сатанинкой, и каббалой... Психология у него весьма своеобразная...

Живя в Питере, я рыдал. Эти "странные" следы можно периодически видеть по вечерам в хорошую погоду. Собственно в комментах все сказано.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ольга Вервольфмарине..

Ольга Вервольфмарине пишет:

Новый взгляд на Цусиму:

ДА!!!

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ольга Вервольфмарине..

Ольга Вервольфмарине пишет:

А ВЕДЬ МОГЛО БЫТЬ И ТАК

ЕМНИП для этого ещё нужно проиграть мировую войну и лишиться права иметь боевую авиацию :))

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ольга А ВЕДЬ МОГЛО Б..

Ольга

А ВЕДЬ МОГЛО БЫТЬ И ТАК

Ага, сперва Евразию захватить, а потом уж и в Америку идти.... ("Red Alert" + "катаклизм" Березин + "Путешествия за горизонт" Леонов)

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ольга Вервольфмарине..

Ольга Вервольфмарине пишет:

http://www.youtube.com/user/ZAOZERSKII#p/a

Так вот ты какая, "Индира Ганди" в девичестве "Шестидесятник"

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Пациент в Зимбабве: ..

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то фигня! А что вы делали?

Пациент: кхе-кхе гусей.

Доктор: Так у вас гусиная фигня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной фигни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной фигни.

Журналист (записывает): Гусиная фигня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной фигней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной фигней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная фигня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной фигни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная фигня уже проникла в Европу — в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной фигни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ох*ели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной фигни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной фигней.

Премьер-министр Монголии: Да вы ох*ели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной фигни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну — прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная фигня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы ох*ели!!!! .....

Продолжение ......

Представители фармацевтической компании БаблоФармасьютикалс Лимитед: Нашими специалистами в кратчайшие сроки было разработано лекарство от гусиной фигни "гузоферон", доказавшее свою эффективность. Ввиду огромных затрат на разработку этого совершенно нового оригинального микса парацетамола, аспирина и витамина С, стоимость лекарства пока будет составлять 20 долларов за упаковку из 4 таблеток, оптовым покупателям скидка 10%.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Где Вы Гребня откопа..

Где Вы Гребня откопали? Он еще живой? Или частично?

Россия превыше всего!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Да вроде живой ещё. ..

Да вроде живой ещё.

"Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет" — так он спел когда-то.

Владыка Континентов
Цитата

Джейсон сидел в воро..

Джейсон сидел в воронке из-под русской ракеты, большинство его сослуживцев, с которыми он был в одном взводе, погибло от русских пуль, либо сдались в плен... или... они покончили с собой. Джейсон уже сам подумывал о суициде последние шесть часов. Эти чудовищные звуки просто сводили его с ума.

Как их правительство могло упустить, что у русских есть такое сильное оружие?! Эти звуки... они просто выворачивали ему мозги, мысли путались, приходил древний животный страх. Черт! Вот опять начинается!

Над полем высоко в небе на огромном атмосферно-космическом корабле возник голографический экран. На экране какое-то странное существо на двух лапках что-то кричало на русском языке... «Лошаааааааадкааааа!» «Медвежоооооноооок!»

Джейсон больше не мог терпеть, он бросил свою М-18 и кинулся к оборонительному передвижному дзоту русских! «Ну давайте, русские свиньи, убейте меня! Убейте меня поскорее, я больше не могу!» Джей рыдал и колотил по бронированной двери дзота — «убейте меня, прошу!»

— И что им так этот мультик не нравится? — поинтересовался Петруха.

— Пиндосы! Что с них взять? — Ответил Илья Сергеевич, наш взводный.

— И куда этого деть? Камеры и так переполнены!

— Давай в сорок седьмую, там еще место осталось. Да, и это, включи им там Чебурашку на голопроэкторе, чтоб не скучно было. Что мы, звери какие, что ли?

http://bash.org.ru/abyssbest/1743

Владыка Континентов
Цитата

Вот башни, которые г..

Вот башни, которые грохнул Буш

А это Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это невинные, в общем, афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А вот выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

И первый — усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

И вот приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это сообщество мировое, которое спешно готовится к бою, поскольку пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом

отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это, надеюсь, скорый п**дец, который пиндосам придёт наконец, по воле сообщества мирового, поставит на место урода любого, поскольку пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Дневник американског..

Дневник американского мальчика

Найден китайскими археологами в 2813 году на развалинах Вашингтона

3 апреля 2005 года

Меня зовут Майкл Даун. Я живу в США. Это такая страна, вокруг которой вращаются земля и солнце. Я недавно даже писал реферат на эту тему, и учитель поставил мне высший балл.

Сегодня я встал рано. С утра сразу же взвесился. Ура! Я похудел еще на 200 граммов. И теперь мой вес составляет всего 145 кг. А ведь месяц назад было 146! Но папа сказал, что если я не похудею, то со мной девочки встречаться не будут. А вообще-то я предпочитаю мальчиков, ведь с девочками встречаться — это так старомодно.

Потом я позавтракал. Завтрак у меня получился диетическим — овсяные хлопья с обезжиренным молоком и два обжаренных тоста с джемом. В качестве легкого десерта я съел 4 двойных гамбургера.

За завтраком было весело. Мы с отцом соревновались, кто громче пукнет. Громче получилось у меня. Отец теперь должен мне 5 баксов. Если к вечеру не отдаст — засужу.

Моя школа находится далеко от дома — в 500 метрах. Хорошо, что у меня есть машина. Поэтому добрался всего за час, в пробках сегодня пришлось стоять совсем недолго. Уроки были скучными. Например, на истории учитель нес какую-то чушь о том, что Америку открыл Колумб. Как таких в учителя берут!? Ведь элементарная логика говорит о том, что Америку открыли мы, американцы. Потому-то она и называется Америка.

Интереснее было на географии. Как много интересного в мире происходит! Например, учитель рассказал, что есть такая страна как Африка. В ее столице — Египте — находятся треугольные небоскребы, в которых обитают злые русские мумии. И почему эти русские нам нигде покоя не дают?..

Вечером я пошел на вечеринку к Лесли. Нас было человек 40. Мой друг Джим стащил у отца 2 бутылки пива. Мы так все перепились, что заблевали бассейн.

7 апреля.

Сегодня выходной. Хотелось подольше поспать, но отец заставил меня играть в бейсбол на лужайке перед домом. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Ведь это так увлекательно — три часа подряд бросать друг другу мячик с расстояния в 3 метра. Замечательный вид спорта и очень интеллектуальный!

После обеда отец заставил меня смотреть по ТВ обращение президента Буша. Мы классно провели время: ели поп-корн и слушали президента. Он говорил о том, как важно для Америки всех бомбить, потому что иначе все эти примитивные народы не понимают, какое счастье несет им наша страна. Мне всегда было непонятно, почему эти дураки возмущаются, когда мы их бомбим. Ведь без этого они никогда не узнают вкус кока-колы и гамбургера, а, значит, не построят демократии. Боже, храни Америку — страну, готовую осчастливить любого. А если кто-то не хочет быть счастливым — мы его всегда можем заставить.

После просмотра обращения Буша мы всей семьей долго пели американский гимн и плакали от осознания своего величия и понимания божественной миссии, которая нам доверена Господом.

За ужином мы с отцом опять устроили соревнования на самый громкий пук. Победила наша собака. Она это сделала так громко, что испуганные соседи с криками «Русские идут!» спрятались в подвале. Выманивать их пришлось до самой ночи. Пока я наконец не сообразил им сказать, что завтра в ближайшем супермаркете будет распродажа, и они смогут купить электрические поповытиралки на 10 центов дешевле обычной цены. Сразу же выскочили…

Все, я решил — обязательно стану географом. Хочу так же, как и они, изучать эту прекрасную науку — геометрию. Сегодня наш учитель провел замечательное занятие! Он рассказывал о далекой стране под названием Россия. Я и раньше много знал об этом диком государстве. Например, всем хорошо известно, что русские — это помесь медведя с человеком, которые питаются спиртом и березами, живут в тайге в глубоких норах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы.

После рассказа учителя я знаю о России, наверное, больше самих ее жителей. Например, в этой стране находятся американские резервы нефти и газа. Когда они нам понадобятся, мы за ними приедем. Кроме того, в России есть месторождения черной и красной икры, а также залежи водки и блинов. Эти богатства русские тратят по варварски: съедают и выпивают, обделяя будущие поколения американцев. Настоящая империя зла!

После школы я пошел к психоаналитику. Я посещаю его дважды в неделю. Он мне дает советы и учит, как жить. Сегодня он научил меня смывать за собой в уборной. А я-то думал, почему у нас в туалете всегда так воняет. Надо рассказать своим — семья еще не знает…

Вечером играл в тетрис. Убойный экшн! На третьем уровне меня срезали… Потом полазил по порносайтам www. pentagon.com и www. whitehouse.org. Вставляет не по-детски+ Удовлетворенный проведенным днем и своей правой рукой, лег спать…

24 апреля.

Сегодня на математике учились считать до десяти. Тяжелая эта наука. Теперь понятно, почему ее у нас начинают изучать только в старших классах. Я дошел до 7. Учитель меня похвалил. Я его тоже.

Потом была физкультура. Пока мои приятели подглядывали в душе за девчонками, я подглядывал за физруком. Так увлекся, что не заметил, как все уже помылись и стали подглядывать за мной.

На большой перемене Боб принес отцовский пистолет и начал стрелять по девчонкам. Вот была потеха! Девчонки визжали, пытались убегать, но Боб их догонял и добивал контрольным выстрелом в голову. Потом приехала полиция, и Боба почему-то забрали. А ведь он просто развлекался+ Нас сразу же отпустили по домам.

8 мая.

Сегодня был необычный урок истории. Учитель рассказал нам, как ровно 28 лет назад американские войска взяли Берлин и победили Германию. Оказывается, в 1958-м году кровавый диктатор Садам Хусейн, который в то время руководил Германией, напал на Лондон и бомбил его столицу Варшаву. Немцы на танках и велосипедах захватили Париж, Брюссель, Киев и Биробиджан. После захвата Биробиджана у Соединенных Штатов кончилось терпение, и они вступили в войну. Сначала немцев бомбили в Афганистане, затем в Сирии, затем в Диснейленде. Немцы стали отступать. Потом американские войска окружили Германию и точечными ударами разрушили весь Берлин, водрузив звездно-полосатый флаг над Эйфелевой башней. Саддама Хусейна выловили в берлинском пригороде, где он прятался в подвале супермаркета. Кровавого диктатора судили и отправили на каторгу на остров Святой Елены. А все народы мира в едином порыве аплодировали храбрым солдатам армии США и бросали в них цветы, фрукты и овощи. Вот так и закончилась вторая мировая война ,после которой всем кровавым диктаторам стало ясно: от демократии еще никто живым не убегал…

11 мая.

Сегодня после школы нас водили на экскурсию в картинную галерею. Нашли чем удивить: мазня какая-то, бабы голые. Я в Интернете и лучше видел. Джим прикололся и прилепил жвачку к какой-то картинке на стене. А Лесли отломал палец у скульптуры.

Когда наш автобус уже отъезжал, в галерее началась паника. Какая-то старая баба бегала и кричала: «Она же стоит полтора миллиона долларов!». Мы с Джимом и Лесли подмигнули друг другу, ведь это был наш вклад в мировую культуру. Мы поступили как настоящие американцы.

Вечером с отцом ходили на хоккей. Начался первый период, и мне прямо в лоб прилетела шайба. Очнулся в больнице. Доктора удивленно качали головой: ну надо же, даже сотрясения мозга нет…

Взято отсюда: http://voffka.com/archives/2006/03/31/026055.html[HTML_REMOVED]

ТАм дальше забавный срач за и против аффтара... И находятся уроды, которые пиндосов защищают...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Еще прибаутка оттуда..

Еще прибаутка оттуда же:

Как известно, в Великую Отечественную Войну было у нас немало хороших

полководцев. Одним из таких достойных генералов был Чуйков,

командовавший обороной Сталинграда. Несмотря на свои способности

стратега, он даже среди коллег (!!!) слыл человеком грубым и

несдержанным. Наорать на подчиненного генерала и дать тому по морде было

делом обычным. Так вот после войны, как известно, Жуков впал в немилость

и был поставлен командующим Уральского военного округа; Чуйков же,

напротив, пошел в гору. Надо ли объяснять, что отношения между ними

были, прямо сказать, не очень хорошие?

Это прелюдия. Сама же сказка, точнее, быль, такова. Была у Чуйкова дочка

Нелли. Эдакая "рlауgirl", в смысле что представительница тогдашней

"золотой молодежи". И поступать означенное дитя решило не куда-нибудь, а

на ИстФак МГУ. Причем, как и следовало ожидать, получила "2" по истории.

А на следующий день — такая картина. Идут те же самые преподаватели

принимать экзамены на другой факультет. И выходят они еще из метро, а

там оцепление, и сплошь из капитанов. Прошли подале — еще одно, из

майоров. Подходят к зданию — оцепление из полковников уже. В самом

здании сплошь генералы. Преподавателей приглашают в кабинет, там декан,

Чуйков и его отпрыск, скромно ожидающий разборок. Профессоров,

соответственно, вопрошают, мол, что же это такое, ребенок Героя

Советского Союза поступает, и на тебе?..

На что профессор и отвечает:

— А вы знаете, что мы у нее спросили?

— Что?

— Кто командовал обороной Сталинграда.

— И что она вам ответила?

— А вы у нее спросите.

Чуйков поворачивается к ребенку и спрашивает:

— Что?!

На что ребенок, потупив взор, и ответствовал:

— Жуков...

История сохранила для потомков дикий вопль оскорбленного в лучших

чувствах генерала:

— НА ДАЧУ!!! МЫТЬ ПОЛЫ!!! И ЧТОБ Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ!!!

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://lib.rus.ec/b/..

http://lib.rus.ec/b/172712

Иногда они возвращаются

"Красный ангел смерти" снова с нами

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Лин "Красный ан..

Лин

"Красный ангел смерти" снова с нами

Не может быть — ЭТО издали?!!!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Британские дети счит..

Британские дети считают Гитлера футбольным тренером[HTML_REMOVED]

Как выяснилось в результате опроса, проведенного накануне Дня памяти погибших во Второй мировой войне, британские школьники считают, что Адольф Гитлер — тренер немецкой сборной по футболу. Так думают 5% опрошенных. Более того, каждый шестой ребенок полагает, что Освенцим — это тематический парк развлечений, посвященный событиям Второй мировой войны.

В опросе участвовали 2 тыс. британцев в возрасте от 9 до 15 лет. Как пишет издание Daily Mail, школьников спрашивали о ключевых датах, фигурах и событиях Второй мировой войны.
Шокирующие результаты

Как выяснилось, 40% опрошенных детей не знают, что 11 ноября в Британии отмечается День памяти погибших в Первую и Вторую мировые войны. 12% уверены, что символ этого дня — арка наподобие логотипа ресторана быстрого питания «Макдональдс», хотя символом являются маки.

Лишь половина опрошенных знают, что D-Day — это день высадки союзных войск в Нормандии. 25% детей сказали, что D-Day — это фильм Dooms Day.

Один из 20 школьников сказал, что холокост — это празднование окончания войны. Более того, каждый 12−й полагает, что блицкриг — это массовая зачистка, проведенная после окончания войны.

«Ответы на многие вопросы исследования нас шокировали. Это значит, что наша организация в числе прочих должна заниматься не только ветеранами, но и образованием общества в целом», — прокомментировал глава благотворительного фонда ветеранов войны Erskine Джим Пэнтон. Именно этот фонд заказал опрос в преддверии Дня памяти 11 ноября.

«Школьники — будущее страны, поэтому важно, чтобы мы помогали им лучше знать историю», — заявил Пэнтон.

Ответить