Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: idemidov, Den, 123hjkl

Опрос о семейном положении для МПФ и российской демографии вообще

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

hivemind - А кто это..

hivemind — А кто это вам обещал "суперженщин на все согласных" Тему перечитать не пробывали ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории статс-советникъ
Цитата

Магомед пишет: Тему..

Магомед пишет:

Тему перечитать не пробывали ?!

Неа. Спорить, имея под руками матчасть — неспортивно.

А кто это вам обещал "суперженщин на все согласных"

Ну вот, Бивис, нам опять не дадут... (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

hivemind - "Спор..

hivemind — "Спорить, имея под руками матчасть — неспортивно." — это да, это бывает

— "Ну вот, Бивис, нам опять не дадут... (с)" — сочувствую, но ничем помочь не могу

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

hivemind пишет: Так..

hivemind пишет:

Так тогда женатые того, крышей дви

Ну я про то и писал.... В итоге для справедливости — женатым и то и то, прочим — "половинку"... Истерик бабских кстати и в сем случае будет изрядно. Но все же менье чем во всех прочих...

hivemind пишет:

А жена-то зачем тогда?

Вы доверяете своему подсознанию? Завидую белой завистью

ЗЫ: hivemind поздравляю — у вас 50 постов. Вы таки отправляетсь на Форум с нами

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

hivemind пишет: Это..

hivemind пишет:

Это сумасшедший дом выйдет, с кучей обозленных женщин, которых перенесли непонятно куда и которым ничего не светит в плане мужчин.

Ну, многочасовой физический труд на свежем воздухе в сочетании, скажем так, с диетой, истерикам не очень способствует...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Иоанн
альтистории статс-советникъ
Цитата

1) Не состою 2) Нет ..

1) Не состою

2) Нет

3) Мужской

4) 28 лет

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

1). Нет и не был :s..

1). Нет и не был

2). Вроде нет

3). Hаглухо симпатичный парень в полном расцвете сил

4). 28

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Проголосовало - 58. ..

Проголосовало — 58.

Женато — 24.

Детей — 29.

Предположив что проголосовала где-то половина участников и приняв схожие цифры для прочих получаем что высаживается где-то 340-350 человек.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

На данный момент у н..

На данный момент у нас на форуме числится 133 участника с числом постов боле 50. Но по моим прикидкам 17 из них пойдут с соседями. Остается 116 на 58 проголосовавших. Т.е. таки ровно половина.

Итог: переносится 340 человек. Допустим человек 40 решат с самого начала стать хуторянами. Имхо это все же предел — у нас к счастью в большинстве народ адекватный. Соответственно на Поселок имеем 15 тонн общака. Гуляй рванина! Будет и ГЭС и станки и коняшки

Предлагаю в другихтемах исходить из этой цифры. Голосование явно в основном завершено.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Будет и ..

Den пишет:

Будет и ГЭС

А какая ГЭС? Нельзя забывать, что помимо самого генератора, потребуется масса всяких приспособ для его установки и монтажа, плюс, разводка от него к силовым установкам, с соответствующей инфраструктурой. На круг может очень прилично набежать. Может, лучше набрать каких-то механизмов попроще, под конный или водяной привод.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: А какая..

Ivto пишет:

А какая ГЭС?

Коллега это сто раз обсуждалось. Я даже картинку постил. Мини-ГЭС ессно. Перечитайте старые темы.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега это сто раз обсуждалось. Я даже картинку постил. Мини-ГЭС ессно. Перечитайте старые темы.

В принципе, для точной обработки каких-то деталей, э/привод на станки нужен. Правда, здесь надо просчитывать много. Начиная с того, что именно придется обрабатывать, в каком количестве и откуда брать заготовки для этого.

Вот что намного нужней и полезней было бы, так это что-нибудь вроде бензопил и мотоблоков, приспособленных работать на масло-спиртовой смеси.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

Старый бездетный хол..

Старый бездетный холостяк

Ответить