Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Рассказы от Ольги-2.

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Относительно Ольгино..

Относительно Ольгиной пародии-фантасмагории "Пенелопа направляется в Трою" и всяческих "ментальных воздействий на прошлое" — мне подумалось о цикле статей С.Е. Кургиняна, в том числе "Медведев и развитие" http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=publ&auth=10[HTML_REMOVED]

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Стас пишет: Относит..

Стас пишет:

Относительно Ольгиной пародии-фантасмагории "Пенелопа направляется в Трою" и всяческих "ментальных воздействий на прошлое" — мне подумалось о цикле статей С.Е. Кургиняна, в том числе "Медведев и развитие"

Изучу, хотя начальный замысел менять не буду....

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ольга начальный замы..

Ольга

начальный замысел менять не буду

я о начальном замысле ничего и не говорил

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Стас пишет: Вот, ещ..

Стас пишет:

Вот, ещё кое-что:
Спичечный Коробок
вам понравится

Компьютерные игры появятся в четвертой части....

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А когда будет продол..

А когда будет продолжение "Бульдоги под ковром-2 или Сварог-нечаянный герой......пинок одной ступнёй"?

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Стас пишет: А когда..

Стас пишет:

А когда будет продолжение "Бульдоги под ковром-2 или Сварог-нечаянный герой......пинок одной ступнёй"?

Хочу закончить "Сочинение о лете (Пенелопу...)...", а там разобраться, что из неоконченного продолжать....

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Их подняли ночью по ..

Их подняли ночью по тревоге. Ева Браун придирчиво осмотрела своих подчиненных, и заставила Марту Геббельс потуже затянуть ремень. И вот они в гигантском ТБ-3, надрывно ревущем всеми четырьмя авиационными моторами. Курс — Сибирь. Задача — прочесать оную, в поисках "гимназисток" — странных существ, носящих обувь на тонкой подошве и пританцовывающих на морозе...

Парашюты рванули, приняли вес, и качнулась навстречу земля  
А под нами остатки колчаковских банд и дикие юнкера...

Тема зергов не раскрыта! Кстати, зерги в тайне — это РИ. Под комаров и мошкару маскируются заразы...

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Ответить