Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Фрерин, Den, veniamin, Ivto

Борис Савинков - большевик.

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Артем пишет: Мне пр..

Артем пишет:

Мне просто понравился факт. Савинков — социал-демократ. Вот что бы было, если бы...
Так мы не это "если бы..."

Коллега, ну вы же знаете, что у нас на Форуме принято обосновывать развилку. Из неправильных начальных данных ничего хорошего не выйдет. Гаспарян врет как сивый мерин. Мы просто ржали как ненормальные когда прочитали. У него реально перепутана ВСЯ последовательность событий. Росом об этом вам писала. Она кстати тоже архивами не пользовалась, но бяда в том, что она по Савинкову специалист. И его доброе имя в надежных руках Коллега Валерий-хан как-то тоже попал под колеса!

В развилку я тоже не верю — просто не вмешивался, вам и так тяжело приходилось К моменту встречи с "бабушкой русской ревлюции" он уже состоялся как личность и выбор уже сделал. Раньше можно, но тогда надо "все в консерватории менять" т.е. РСДРП(б) должна иметь возможность дать то что давали ему эсеры. Это очень мало вероятно.

Если вы конечно хотите ввести авторским произволом "альтернативного Савинкова" то можно, но чего тогда обсуждать? С РИ персонажем он не имеет ровно ничего общего.

ЗЫ: насчет пива верю, жену пытать перестану

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Стоило мне впервые р..

Стоило мне впервые расслабиться за два года и позволить себе вольность в употреблении терминов, сразу получил в лоб!

И от кого же — от своих... От историков...

Я просто так выложил Савинкова, от стеба, а вы всерьез решили меня воспитывать...

Почему-то Савинков верхом на чудовищном бронепоезде в теме "Паро-панк" ни у кого не вызвал неприятия, а мой Савинков — чекист...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Ответить