Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

АИ рассказ

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

АИ рассказ

Наш , коммунистический ! [HTML_REMOVED] АИ

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

вспомнился роман какой-то советский исчо про комсомольцев на стройке. тоже довольные такие и о чем народ мечтает?

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Что имеем не храним потерявши плачем... А рассказ хороший, может наивный немного, но автор

верит в ту реальность и самому хочется поверить.

Вал

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед

Я этот рассказ ещё раньше читал, и в одной из тем по "СССР-2005" ОлегаМ ссылку на него выкладывал.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re:

А теперь представьте судьбу этого парня в РИ — и почувствуйте разницу...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Стас — Я его на бумаге читал , "самиздат" от сайта про Ефремова Попросил в ЖЖ у одного из участников ссылку на элетронную версию , чтоб вывесить .

Странник — Угу . А так же судьбу завода и города ... Коию мне рассказывали сами алтайцы .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Честно сказать, закос под советские "производственные" статьи мне не понравился. Сразу как-то неинтересно становиться.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Рассказ понравился. Особенно постскриптум.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Спасибо за ссылку. Рассказ понравился.

А вот это "Но менее чем за сутки весь комбинат переводится на выпуск взрывчатки, а челноки ткацких станков упрямо будут набивать пироксилином патроны для «Калашникова». Это так, если вдруг кому захочется пошутить с нами как в 1941 году…" прямиком в ТМВ

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den

А вот это "Но менее чем за сутки весь комбинат переводится на выпуск взрывчатки, а челноки ткацких станков упрямо будут набивать пироксилином патроны для «Калашникова». Это так, если вдруг кому захочется пошутить с нами как в 1941 году…" прямиком в ТМВ

Также можно и в мир технооперы "2032 год:..." Аргонова. Тем более что и там тоже...но правда всем кирдык... Кстати — прослушали?

(задумчиво)...ЧГ-ЛГ СерБа — СССР-2005 ОлегаМ — данный рассказ — ...СССР-2032 Аргонова?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Стас — Как было убедительно доказано в теме о ТМВ , "всем кердыка" не будет все равно

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить