http://alternathistory.org.ua/ai-rasskaz-o-5-35<\/u><\/a> Суть: Альтернат…" /> Форум «Альтернативная история» — Охота на Председателя. Альтернативка.
Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Охота на Председателя. Альтернативка.

Ответить
фендрик
Цитата

Охота на Председателя. Альтернативка.

Предлагаю к ознакомлению рассказ написанный мной в 93 году.

[HTML_REMOVED]http://alternathistory.org.ua/ai-rasskaz-o-5-35<\/u><\/a>

Суть: Альтернативка наоборот.

Попытка изменить мир, в котором живут наши герои к лучшему, приводит их в мир существующий сегодня.

И он не лучше ...

Отрывок

Когда отгремели победные авации и Штаты облегченно вздохнули у меня появилсь мысль.

Интересно меня призовут в окупационные войска или я смогу тихо-мирно отгулять остаток отпущенных мне дней не стрясясь от холода в далекой Сибири?

Красная угроза как то сама сникла и из за океана вместо мрачноватых угроз доносились слухи о бардаке творящемся в бывшем СССР.

Интересно, что же такое там случилось если в течени месяца такой монстр сумел разложиться, да еще без стрельбы баллистическим торпедами в нашу сторону.

Вернее стрельба всетаки была, но наши бравые парни сбили все семь штук ракет, пущеных из района Гренланди по Вашингтону и заодно утопили

советскую субмарину во льдах Арктики.

А потом Советы сами стали стрелять по своим же. Не так сильно, но CNN регулярно сообщало о сметенных мятежных городах и воинских частях

поджаренных верными Москве ракетчиками.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Занудно и детерминис..

Занудно и детерминистично

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

ничего не понял. кре..

ничего не понял.

креатифф — экскременты, аффтар — чудак

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

А я думал что Лазарч..

А я думал что Лазарчук пишет непонятно...

Кто-нибудь понял методику изменений? И чем и почему все закончилось?

inkvizitoR вы сейчас в бане и у меня нет желания его продлять из-за событий четырехмесячной давности. Но я надеюсь что не увижу больше подобных высказываний в отношении любого автора АИ который хочет поделиться с нами своим произведением. Вне зависимости от вашей оценки их качества

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить