gooodvin пишет:
Случайно нарвался на статейку в укровикипедии про мэра Рубежного. Очень мило
Особенно с фамилией. Когда ее тупо перевели на укромову, и звучать она стала совсем иначе, чем изначально.
gooodvin пишет:
Случайно нарвался на статейку в укровикипедии про мэра Рубежного. Очень мило
Особенно с фамилией. Когда ее тупо перевели на укромову, и звучать она стала совсем иначе, чем изначально.
gooodvin пишет:
Прибалты бодро рапортуют, что УЖЕ отказались от российского газа. Вроде бы все трое, но как минимум Латвия и Литва. Учитывая, что прибалты относятся к странам с максимальной зависимостью от российского газа, это оооочень перспек…
Rlesson пишет:
Это разве такая проблема, учитывая что мы практически не бомбим жд?
Проблема. Вопрос хотя бы в том, что есть ли достаточные запасы, которые можно поставить. Ну а дальше идет уже сама логистика таких поставок.
"В Лондоне начались протесты из-за резкого роста цен на энергоносители"
https://ria.ru/20220402/protesty-1781464774.html?utmsource=yxnews&utmmedium=desktop
Rlesson пишет:
Хотя опять же бритиши уже хотят передать свои сау 90-ых годов, не такое уж старье
А боеприпасы к ним в достаточном количестве тоже будут поставлять, причем на постоянной основе? Для нормальных б/д их эшелонами надо тащить, вооб…
Rlesson пишет:
Надо не забыть попозже казахов того, денацифицировать немного
Лучше бы скупку зерна им в приграничных российских регионах перекрыли.
Спасибо всем за поздравления!
gooodvin пишет:
Я прекрасно понимаю, почему абхазские первые лица завыступали. Потому что у местных нациков ПАНИКА. И эта паника выплескивается даже в рунет)) Местному правительству надо их успокоить сейчас.
Их национализм имеет и положительн…
123hjkl пишет:
Никак, очевидно что это первый символический платёж.
А если теперь потребуют поставить? Именно на Ватикан, и именно в тех объемах.
123hjkl пишет:
По информации источников, Ватикан выполнил все необходимые действия, которые входят в алгоритм приобретения газа за рубли.
Интересно теперь, как именно на Ватикан поставят. В обход итальянских сетей.
Пишут, что прокачка по газопроводу Ямал-Европа приостановлена.
gooodvin пишет:
ПВО проспало удар по складу в Белгородской области.
Ссылку можно на это?
Den пишет:
Зачем захватывать то было...
Вон Савченко в свое время тоже захватили, судили, а потом даже на Украину вернули. А в итоге очень интересно получилось...
Поздравляю!