Польские аутисты представили свой прожект
Стали известны подробности предложений, которые сегодня представит Польша на саммите НАТО.
Варшава предложит сформировать миротворческую миссию составом 10 тыс. человек.
Ее основными задачами будут я…
Польские аутисты представили свой прожект
Стали известны подробности предложений, которые сегодня представит Польша на саммите НАТО.
Варшава предложит сформировать миротворческую миссию составом 10 тыс. человек.
Ее основными задачами будут я…
По НоГе процесс, кажись пошёл:
первое официальное предупреждение Роскомнадзора
бойкот со стороны Почты России
Это, конечно, забавно, но в России власть, в отличие от украинских дегенератов, старается на регулярной основе не вступать в клинч с общественным мнением, обеспечивая таким образом электоральную поддержку и консенсус. Население России на текущий мом…
Справедливости ради, оно не анклав окруженный пока что (Северодонецк в полуокружении вроде, в Лисичанске и до этого далеко), а фактически выступ Славянско-Краматорской группировки ЗСУ. Она же сейчас держит оборону на Изюмской трассе.
Когда ЗСУ в Се…
Мудрый Ярослав пишет:
У них же и своё производство есть в РФ в том числе в Сибири. Или недавно было
Производство есть, не будут выпускать КитКат на этом производстве)) Какое-то время
shitsume пишет:
Странно. 30 лет им оно не жало, а сейчас допекло. Готовятся..
Ага, щас. Вообще-то раньше у Польши и РФ действовало соглашение о взаимном уважении памятников и захоронений. Лет 10 назад Польша начала усиленные маневры вокруг эт…
А вот и подробности по Совету Европы:
Права человека продлили до сентября
Страсбургский суд будет принимать жалобы на Россию и после ее исключения из Совета Европы
Комитет министров Совета Европы (КМСЕ) и Европейский суд по правам человека (ЕСП…
Программа-минимум - это все-таки зачистка всей территории ЛДНР от ЗСУ. Пока что эта задача не решена. Даже в ЛНР остаются Северодонецк, Лисичанск, Золотое (кварталы 1-3).
То, что в ЛНР столь стремительно реорганизовываются органы власти, открываютс…
Den пишет:
... у кого еще есть сомнени что любой укроп надевший форму преступно организации ВСУ должен умереть?
Фильтрационные лагеря. А там уже пускай разбираются, кто что делал на войне и в жизни за последние 10 лет, какие фоточки в соци…
Реальная ситуация вокруг Киева наглядненько от NBC https://t.me/boris_rozhin/35785 (украинцы недовольны демонстрацией ТАКОГО)
shitsume пишет:
Ммм... выявление подполья и майданных активистов?
Я тоже об этом думал, но в том же Старобельске он…
shitsume пишет:
Угу. Но я вообще не замечаю на постсовке хоть какой-то русской организации. Только различные изводы рыгов и шариёв.
В Латвии эта концепция называлась "злюки и хапуги". Условные "рыги" относятся ко 2 категории.
Шарии, Тихановск…
Тропа Вороненкова. Подозреваю, что просто хватило ума помахать паспортом с курицей перед "теробороной". Но запишут фраг на "русскую военщину".
