Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: JonW, Мышонок, veniamin

Биополитика

Ответить
Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

rilian пишет: А как ты обычного русского от ...

rilian пишет:
А как ты обычного русского от козла отличишь по виду? Увы, это может быть невозможно.

По фенотипу. У русского белая кожа, прямой нос и большие глаза, у козла - четыре лапы, копыта и рога.

И что рассказывать-то?

Что азиат не способен быть хорошим любовником чисто по физиологическим причинам, что дети от азиата скорее всего будут иметь тучу разных обусловленных генетикой болячек, что у азиатов отличная от нашей психология, образ мышления и ценности.

Шимпанзе, горилла и орангутан не могут влиться полноценно в человеческое общество. А остальные - могут.

Негры тоже не могут полноценно влиться в человеческое общество в массе своей, а койсаны и австралийские аборигены практически никогда не интегрируются в человеческое общество по причине повальной умственной отсталости. В единичных случаях всякое бывает, ну так и знаменитая горилла Коко с IQ 70 не сразу, с трудом, но влилась в общество, общаясь на языке жестов.

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 07 Фев '24, всего отредактировано 6 раз
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Биополитика

Mockingbird19 пишет:
По фенотипу. У русского белая кожа, прямой нос и большие глаза, у козла - четыре лапы, копыта и рога.

Речь в пословице шла о козлином характере, насколько я ее понимаю) А характер по фенотипу не выявить.

у азиатов отличная от нашей психология, образ мышления и ценности.

Сын условной Ани на ее родине в условной Якутии ни разу не бывал, а ее родители (Аня и муж) с 18 лет жили в Москве. И якутского языка этот товарищ не знает. Каким образом у него получится отличная психология и особенно ценности? За образ мышления не скажу.

Mockingbird19 пишет:
ну так и знаменитая горилла Коко легко влилась в общество, общаясь на языке жестов

Насколько я знаю, она на работу устроиться не пробовала и жить отдельно не могла. Что как раз говорит о невливании в общество.

Mockingbird19 пишет:
койсаны и австралийские аборигены практически никогда не интегрируются в современное общество по причине массовой умственной отсталости

Таких без проблем отсечет тест IQ.

Mockingbird19 пишет:
Негры тоже не могут полноценно влиться в человеческое общество в большинстве своем

В современных США они каким-то макаром интегрируются. Или вы хотите сказать, что только через квоты и повесточку?

Mockingbird19 пишет:
В единичных случаях всякое бывает

Так тут вся тема о единичных случаях. Массовый завоз плох, это аксиома как для культурного этноцентризма, так и для генетического.

Mockingbird19 пишет:
азиат не способен быть хорошим любовником чисто по физиологическим причинам

Это скорее (вспоминая себя в 14) вызовет волну протестов с идеей "А я проверю!", а там недалеко и свадьба по залету, если накосячат.

Mockingbird19 пишет:
дети от азиата скорее всего будут иметь тучу разных обусловленных генетикой болячек

Тут тест решает. Я вообще за то, чтоб перед рождением ребенка обоим родителям такой тест пройти вне зависимости от нации.

Последний раз отредактировано: rilian на 07 Фев '24, всего отредактировано 1 раз
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: То есть опять хотите сесть на ...

123hjkl пишет:
То есть опять хотите сесть на два стула? что бы значит быть и высокоморальным не расистом, и негров не пущать. Ох.....

Ну как бы я хочу и научные плоды в сфере антропологии и генетики использовать, и консенсус в сторону Германии 40х и Японии 70х не двигать. И да, чем не понравилась метафора с параметрами из RPG?

Последний раз отредактировано: rilian на 07 Фев '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : То есть о...

rilian пишет:

Ну как бы я хочу и научные плоды в сфере антропологии и генетики использовать, и консенсус в сторону Германии 40х и Японии 70х не двигать. И да, чем не понравилась метафора с параметрами из RPG?

То есть два стула, при том движение в строну Германии и Японии оно только у вас в голове....

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: То есть два стула...

123hjkl пишет:
То есть два стула

Еще раз - мы хотим консенсус белого супрематизма в России со всеми вытекающими (в том числе стерилизацией граждан-негров по образцу Израиля), или же мы хотим просто не пускать чужих мигрантов?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : То есть д...

rilian пишет:

Еще раз - мы хотим консенсус белого супрематизма в России со всеми вытекающими (в том числе стерилизацией граждан-негров по образцу Израиля), или же мы хотим просто не пускать чужих мигрантов?

Из белого супрематизма не вытекает стерилизация так-то, впрочем впрос не в этом. А в том, что не пускать мигрантов надо по принципу не родственности, а не каких-то взятых с потолка баллов.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: А в том, что не пускать мигра...

123hjkl пишет:
А в том, что не пускать мигрантов надо по принципу не родственности, а не каких-то взятых с потолка баллов.

Мигрантов любого народа нужно проверять на лояльность стране в первую очередь, а то даже русского можно пустить, а он окажется захохлом.

Для русских - нужно пускать только по принципу родственности. Сделать ту же "карту русского", посмотреть на Сохнут и внедрить похожее и т.д.

Для остальных - принципов лояльности и родственности недостаточно, на мой взгляд.

123hjkl пишет:
а не каких-то взятых с потолка баллов.

И как раз баллы, которые будут учитывать в том числе родственность, позволят решить, пускать ли нам кого-то или нет. Из не своих. Да, я это с начала темы пишу.

Впрочем, можно вообще закрыть миграцию для нерусских. Но мне кажется, оно хуже будет.

Последний раз отредактировано: rilian на 07 Фев '24, всего отредактировано 2 раза
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Из белого супрематизма не выте...

123hjkl пишет:
Из белого супрематизма не вытекает стерилизация так-то, впрочем впрос не в этом.

Какие страны имели белый супрематизм и не имели стерилизации или сегрегации?

Последний раз отредактировано: rilian на 07 Фев '24, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : А в том, ...

rilian пишет:

Мигрантов любого народа нужно проверять на лояльность стране в первую очередь, а то даже русского можно пустить, а он окажется захохлом.

Ну вы сказали банальность, дальше что?

Для русских - нужно пускать только по принципу родственности. Сделать ту же "карту русского", посмотреть на Сохнут и внедрить похожее и т.д.

Ну да, генетический паспорт.

Для остальных - принципов лояльности и родственности недостаточно, на мой взгляд.

Остальные сильно неоднородны в плане близости к нам.

И как раз баллы, которые будут учитывать в том числе родственность, позволят решить, пускать ли нам кого-то или нет. Из не своих . Да, я это с начала темы пишу.

А зачем пускать не своих?

Впрочем, можно вообще закрыть миграцию для нерусских. Но мне кажется, оно хуже будет.

Когда кажется креститься надо.

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

rilian пишет: Mockingbird19 пишет : По ...

rilian пишет:
Речь в пословице шла о козлином характере, насколько я ее понимаю) А характер по фенотипу не выявить.

Характер уже в процессе общения раскрывается, а жирных, косых и небелых можно с первого взгляда распознать.

у азиатов отличная от нашей психология, образ мышления и ценности.
Сын условной Ани на ее родине в условной Якутии ни разу не бывал, а ее родители (Аня и муж) с 18 лет жили в Москве. И якутского языка этот товарищ не знает. Каким образом у него получится отличная психология и особенно ценности? За образ мышления не скажу.

Легко. Разница в образе мышления европейцев и азиатов заложена генетикой. Ну и опять же, родители сына-то все равно сами воспитывали, если тот не детдомовский.

Насколько я знаю, она на работу устроиться не пробовала и жить отдельно не могла. Что как раз говорит о невливании в общество.
В современных США они каким-то макаром интегрируются. Или вы хотите сказать, что только через квоты и повесточку?

Большинство аборигенов Австралии тоже не пробуют на работу устроться и жить без пособий и помощи органов социальной опеки не могут. Негры в целом поумнее, поэтому в США есть и те, кто умеет работать, но ситуация в целом аналогичная. В общем, принципиальной разницы с гориллой Коко у них нет.

Таких без проблем отсечет тест IQ.
Так тут вся тема о единичных случаях. Массовый завоз плох, это аксиома как для культурного этноцентризма, так и для генетического.
Тут тест решает. Я вообще за то, чтоб перед рождением ребенка обоим родителям такой тест пройти вне зависимости от нации

А еще лучше - тест генетический, сразу отсечет чужих от своих. Но часто можно обойтись и без него обойтись, когда все на лице написано.

Это скорее (вспоминая себя в 14) вызовет волну протестов с идеей "А я проверю!", а там недалеко и свадьба по залету, если накосячат.

Что-то не получилось у тебя жениться по залету в твои 14)

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 07 Фев '24, всего отредактировано 3 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : Из белого...

rilian пишет:
,
Какие страны имели белый супрематизм и не имели стерилизации или сегрегации?

Никакие, потому что никак не связанно с белым суперматизмом. ( впрочем оный сушествует только в вашей голове, и ни один ваш оппонент не поддерживает оный, а вы это даже не можете понять... )
Сегрегация была и в СССР, евевгеникой тоже занимались при совке. Да и в Пнд по сей день могут негласно стерелизовать. И никаким белым суперматизмом не пахнет.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Когда кажется креститься надо....

123hjkl пишет:
Когда кажется креститься надо.

Выпнем Сабрину? Такие мигранты нам нужны как бы) Поэтому пускать некоторых нерусских - хорошая идея)

123hjkl пишет:
Ну да, генетический паспорт.

Тут изначально родословная имелась в виду. Ну и генетический паспорт тоже можно, хотя 100% достоверности определения популяции он пока не дает.

123hjkl пишет:
Остальные сильно неоднородны в плане близости к нам.

Да, и они не свои. И именно поэтому баллы. Если ты условный поляк - тебе надо условных 5 баллов добрать. А если ты условный испанец - 20, японец - 50, а негр - так вообще 100. И 100 баллов ни один негр в жизни не наберет, а поляк без проблем будет свои 5 получать.

Mockingbird19 пишет:
Ну и опять же, родители сына-то все равно сами воспитывали, если тот не детдомовский.

Чем, кроме фенотипа и генотипа, отличается якут из Нерюнгри от русского из Нерюнгри? Именно по мышлению и ценностям, если оба росли в русском районе?

Mockingbird19 пишет:
Разница в образе мышления европейцев и азиатов заложена генетикой.

В том ТГ-канале прискорбно мало исследований по азиатам. Где об этом почитать?

Mockingbird19 пишет:
Что-то не получилось у тебя жениться по залету в твои 14)

Меня в 14 другое занимало, а не отношения)

123hjkl пишет:
Сегрегация была и в СССР, евгеникой тоже занимались при совке. Да и в Пнд по сей день могут негласно стерилизовать. И никаким белым суперматизмом не пахнет.

  1. Почини Т9, плиз)
  2. Насчет ПНД - с негласной вроде борются. Обычно такое проворачивают либо в ПНИ (когда нет опекуна), либо с согласия родственников. Причем механизм перехода из детдомов в ПНИ ужасно коррупционный, я бы его в пример не ставил.
  3. Да, и что, я разве люблю совок?
Последний раз отредактировано: rilian на 07 Фев '24, всего отредактировано 2 раза
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Биополитика

Кстати, Ридовка об обязательном генетическом тесте прямо сейчас написала.

Брачный тест: как чрезмерный энтузиазм на местах губит разумные идеи
Башкирские врачи выдвинули специфическое предложение. План состоит в том, что перед свадьбой работники ЗАГС будут просить у будущих супругов справку о генетической совместимости. Сами медики объясняют эту необходимость тем, что так у пары родятся здоровые дети.
Идея проходить подобный тест (а лучше полноценный скрининг всего организма) перед тем, как вступать в брак, разумна. Рожать заведомо больных детей, обрекая их на страдания, или рисковать выкидышами — плохая затея изначально. Но это ни в коем случае не должно быть обязательной процедурой, без которой брак невозможен. Иногда люди женятся, не планируя заводить детей. А ещё они могут ребёнка усыновить.
Люди не просят разрешения вступить в брак. Люди торжественно уведомляют государство, что теперь они семья. Идеи вводить подобные обязательные справки не могут быть признаны здравыми. Совсем другое дело, если бы такие анализы (довольно дорогостоящие) государство предлагало будущим супругам сделать бесплатно при подаче заявления в ЗАГС. Как раз есть месяц «на подумать», и его можно провести с пользой.
Информирование будущих родителей о тех сложностях, с которыми они могут столкнуться, — благое дело, а помочь им с преодолением этих трудностей — святая обязанность государства. Только не надо всё это сводить к «обязаловке» и переваливанию ответственности на самих брачующихся. Так мы демографический тренд не сменим.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : Когда каж...

rilian пишет:

Выпнем Сабрину ? Такие мигранты нам нужны как бы) Поэтому пускать некоторых нерусских - хорошая идея)

Не знаю что за Сабрина, да и не очень интересно. По латиносам надо смотреть и думать.

Тут изначально родословная имелась в виду. Ну и генетический паспорт тоже можно, хотя 100% достоверности определения популяции он пока не дает.

Поверьте отличить негра от русского можно и без генопаспорта. А достоверность достаточно высока, что бы понимать кто перед нами.

Да, и они не свои . И именно поэтому баллы. Если ты условный поляк - тебе надо условных 5 баллов добрать. А если ты условный испанец - 20, японец - 50, а негр - так вообще 100. И 100 баллов ни один негр в жизни не наберет, а поляк без проблем будет свои 5 получать.

И опять куколдо дегенеративная идея замаскировать расовый реализм под нечто политкорректное....Я честно начинаю думать, что вы в принципе не понимаете что вам пишут.

Чем, кроме фенотипа и генотипа, отличается якут из Нерюнгри от русского из Нерюнгри? Именно по мышлению и ценностям, если оба росли в русском районе?

Собственно генотип это и есть всë.

В том ТГ-канале прискорбно мало исследований по азиатам. Где об этом почитать?

Для этого не нужно читать тг каналы, разница в мышлении очевидна.

Меня в 14 другое занимало, а не отношения)

Вам намекают, что в 14 лет вероятность брака крайне мала. Опять гипер концентрация на себе...

Почини Т9, плиз)

Из принципа не буду.

Насчет ПНД - с негласной вроде борются. Обычно такое проворачивают либо в ПНИ (когда нет опекуна), либо с согласия родственников. Причем механизм перехода из детдомов в ПНИ ужасно коррупционный, я бы его в пример не ставил.

Господи, не хочу переходить на личности, но как же можно быть настолько тупым. Пример про пнд, это пример того что стерилизация не зависит от некоего белого супрематизма.

Да, и что, я разве люблю совок?

Гиперконцентрация на себе, да не про тебя речь, бестолочь. А про то, что евгеника и т. д. это не привилегия белого супрематизма, этим все увлекались. В том числе и левые режимы. Потому тезис, что некий белый суперматизм ( хотя ваши оппоненты этноцентристы, ну да ладно ), обязательно приводит к евгенике стерилизации и т. д. неверен.
Нет это были параллельные явления.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 07 Фев '24, всего отредактировано 1 раз
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re: Биополитика

  1. Введя расовые ограничения, Германия при Гитлере лишила себя большого количества образованных и ЛОЯЛЬНЫХ людей, отправив их на помощь своим врагам, и вынеся на поверхность кучу швали. При отборе по расовому признаку дурак с "чистой кровью" проникается огромным самомнением и окончательно перестает объективно оценивать себя. В США НЕ СМОГЛИ БЫ создать атомную бомбу без ученых-эмигрантов.
  2. Арабская научная школа была с 9 по 13 в, наследовала античной и угасла в тисках религии. Сейчас идут попытки ее возрождения в странах Аравии, получается не очень, но и времени пока мало потрачено.
  3. Для занятий наукой нужна среда, поощряющая детей к этому (не только школы, кружки и т.п., но и поддержка родителей и общества), что не всегда связано с богатством общества, а скорее с его настроением.
  4. Ссылаясь на Библию можно доказать что угодно, т.к. она внутренне противоречива. Кошка в Библии кстати не упомянута ни разу.
  5. Никто не задумывался над вопросом, почему выходцы из Средней Азии находятся в отношении работы под жестким контролем своих "старших", которые отбирают у них значительную часть заработка и избивают за попытку наняться куда-то самостоятельно. Или это кому-то выгодно? И не эти ли "старшие" накачивают их против местных?
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : но вообще...

rilian пишет:

Ты на время посмотри и на место. В деревне начала нулевых не столько денег, чтоб ветеринару за стерилизацию платить без ущерба остальному. А топить - оно бесплатно, как и в овраг уносить. Такая практика до начала десятых сохранялась, сейчас мне не слышно о топлении котят в деревнях.

Поэтому мы будем убивать котят, не ну это тоже выбор...

Ну как бы убить котика тоже жалко и хныкать хочется. Но убить человека гораздо страшнее.

Ну страшнее, и?

А как вы представляете белый супрематизм без поражения в правах других рас?

Не иметь негров в России, вестимо. Не заниматься неоколониальной идиотией, просто параллельно сосуществовать.

Жена пилить перестанет на тему заведения кота xD

Только кошка у родителей уже есть) Я пока что не женат. Так где польза-то? А нету

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 07 Фев '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : Так, к ва...

rilian пишет:

Я тоже по девочкам)))

Да, точно вы и туда и туда))))

Секс - тоже вопрос, относящийся к беременности и родам как бы. Так что в этом вопросе девушку тоже не заменить.

Правда? А как оральный секс относится к беременности? А анальный? А секс в резинке?

Как именно это связано? Если мы не пускаем чужих - это не значит, что мы не пускаем своих же байстрюков. Если кто-то не туда вставил - то дите не виновато.

Ну не знаю, посмотрите на историю иммиграции в Европу в последние годы что ли... А связанно тем, что был бы создан прецендент.

Добровольная - всеми руками за. Принудительная - это ограничение свободы.

Паспорт это тоже ограничение свободы, отменим?)))

Чем азиаты лучше негров с т.з. белого супрематизма?

Спросите белых суперматистов, если конечно вы их найдëте. А с точки зрения русских, вам давно уже всë объяснили, читать надо что вам пишут. И пытаться осознать.

Я просто не признаю идею белого супрематизма в том виде, который предлагается тут. И все.

Вы левак, вот и всë.

Т.е. это пойдет по случаю "дерьмо случается"? И вы готовы лично отнести свою дочь туда? Я лично не готов.

Я ожидаю, что у меня будет более чем один ребëнк, и если случится ужасное, и у меня будет дочь даун, то я конечно не откудусь от неë, но вот иметь ей детей совершенно не обязательно.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ingener пишет: Введя расовые ограничения, ...

ingener пишет:

Введя расовые ограничения, Германия при Гитлере лишила себя большого количества образованных и ЛОЯЛЬНЫХ людей, отправив их на помощь своим врагам, и вынеся на поверхность кучу швали. При отборе по расовому признаку дурак с "чистой кровью" проникается огромным самомнением и окончательно перестает объективно оценивать себя. В США НЕ СМОГЛИ БЫ создать атомную бомбу без ученых-эмигрантов.

Немецкая расология базировалась на ложных и псевдонаучных предпосылках, потому такой эффект не удивителен. США смогли бы создать бомбу и без мигрантов, ключевое тут это запасы расщепляющих веществ. Нужные открытия были сделаны ещë в 38-39 годах. И они почти всё были в свободной печати. Так что создать урановый котëл американцы, конечно, смогли бы. Как это смогли и немцы без "волшебных" евреев. Только Гитлер не приоретизировал урановый проект. Кстати, забавный факт, один из создателей матричной механики ( одна из математических формулировок квантовой механики) был членом НСДАП. Вот они какие дураки отобранные по расовому признаку.

Арабская научная школа была с 9 по 13 в, наследовала античной и угасла в тисках религии. Сейчас идут попытки ее возрождения в странах Аравии, получается не очень, но и времени пока мало потрачено.

А можно имя хоть одного аравийского учëного? Не персидского, не хорезмского, не египетского и т. д. А вот прям арабского? ( задача со звëздочкой, таких не существует )

Для занятий наукой нужна среда, поощряющая детей к этому (не только школы, кружки и т.п., но и поддержка родителей и общества), что не всегда связано с богатством общества, а скорее с его настроением.

Понятно, оборудование ни нужно. Окай.

Ссылаясь на Библию можно доказать что угодно, т.к. она внутренне противоречива. Кошка в Библии кстати не упомянута ни разу.

Ссылаясь на Маркса можно доказать что угодно, марксизм внутренне противоречив. Там не упомянута ДНК .

Никто не задумывался над вопросом, почему выходцы из Средней Азии находятся в отношении работы под жестким контролем своих "старших", которые отбирают у них значительную часть заработка и избивают за попытку наняться куда-то самостоятельно. Или это кому-то выгодно? И не эти ли "старшие" накачивают их против местных?

Да да, мигросы зайки, неувиноватые они.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 07 Фев '24, всего отредактировано 2 раза
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: И опять куколдо дегенеративная...

123hjkl пишет:
И опять куколдо дегенеративная идея замаскировать расовый реализм под нечто политкорректное....Я честно начинаю думать, что вы в принципе не понимаете что вам пишут.

Пока отвечу только на это, остальное дома.

Я не понимаю, почему мы должны пропагандировать расовый реализм большинству русских.

Даже если он юзабелен, его всегда можно замаскировать под что-то более принимаемое всем обществом, а не менять майндсет всего народа пропагандой.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : И опять к...

rilian пишет:

Пока отвечу только на это, остальное дома.
Я не понимаю, почему мы должны пропагандировать расовый реализм большинству русских.

Потому что мы хотим жить в гражданском обществе, а не неосовке "хосудаственников", где за людей всë уже решили.

Даже если он юзабелен, его всегда можно замаскировать под что-то более принимаемое всем обществом, а не менять майндсет всего народа пропагандой.

Во-первых люди не настолько тупы. Во-вторых, если вы считаете что большинство у нас негрофилией страдает, то вы русский народ не знаете просто. Ну или знаете только потерянные поколения инфицированные совком.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 07 Фев '24, всего отредактировано 2 раза
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Биополитика

Отвечу, на что смогу. До сих пор не дома.

123hjkl пишет:
Во-первых люди не настолько тупы

Это легко продается под соусом культурного доминирования + теста на гензаболевания, что поддержку получит. Ранее Maximus уже писал о подобном. И даже консенсус менять не понадобится.

123hjkl пишет:
большинство у нас негрофилией страдает

Негрофилией мало кто страдает. Но я не знаю никого, кроме оголтелых наци, кто бы говорил, что "белых мы пускаем, а остальных на мороз, даже если это доктор наук". Такое мнение встречается даже реже, чем "вообще никого, кроме русских, не пускать".

123hjkl пишет:

Потому что мы хотим жить в гражданском обществе, а не неосовке "хосудаственников", где за людей всë уже решили.

Т.е. жить в гражданском обществе, где нормально воспринимается то, что негр ставится на одну ступень с шимпанзе с соответствующими юридическими и не только последствиями - ок?

123hjkl пишет:
дочь даун, то я конечно не откудусь от неë, но вот иметь ей детей совершенно не обязательно.

Не все с УО - дауны. И наличие УО не всегда мешает рожать здоровых детей. И даже если будет два сына и дочь, все равно увечить пусть даже больную дочь - мне было бы не ок.

123hjkl пишет:
Паспорт это тоже ограничение свободы, отменим?)))

Англосаксонская система с government ID во многих случаях работает лучше, чем наша привязка к паспорту.

123hjkl пишет:
Вы левак, вот и всë.

Леваки называют меня ультраправым, ультраправые - леваком. И кто же я?)

Последний раз отредактировано: rilian на 07 Фев '24, всего отредактировано 1 раз
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: этноцентристы...

123hjkl пишет:
этноцентристы

Насколько я понимаю, этноцентризм - это утверждение примата своего (т.е. русского) этноса над остальными - отличная идеология.

Но где в этноцентризме сказано, что немцы с т.з. миграции лучше тех же ТУКов?

123hjkl пишет:
Правда? А как оральный секс относится к беременности? А анальный? А секс в резинке?

То, что люди выдумали много странных околосексуальных развлечений, не отвязывает секс от размножения как бы) И не вижу смысла практиковать это все, если есть нормальный человеческий МЖ секс.

123hjkl пишет:
Не знаю что за Сабрина, да и не очень интересно.

Специально для тех, кому не хочется по ссылке - симпатичная незамужняя белая австралийка, которая переехала с семьей в Россию. Вроде бы довольно религиозна, христианка, но конфессию не знаю.

Такие мигрантки нам нужны.

Последний раз отредактировано: rilian на 07 Фев '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: Не все с УО - дауны. И наличие...

rilian пишет:
Не все с УО - дауны. И наличие УО не всегда мешает рожать здоровых детей. И даже если будет два сына и дочь, все равно увечить пусть даже больную дочь - мне было бы не ок.

Кхм. У УО 50% шанс родить такого же. Заболевание передаётся генетически. Те из них, что живут или пытаются жить в обществе, часто спиваются и рожают таких же отсталых детей, причем зачастую нонстоп, мультиплицируя дегенератизм.

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Заболевание передаётся генетич...

Maximusss7752 пишет:
Заболевание передаётся генетически.

Как бы не всегда.

Минимум в половине случаев она имеет другие причины.

Последний раз отредактировано: rilian на 07 Фев '24, всего отредактировано 1 раз
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Собственно генотип это и есть ...

123hjkl пишет:
Собственно генотип это и есть всë.

Не все определяется генетическим детерминизмом. Если разлучить близнецов и воспитать их в разных семьях, они будут культурно разными. В том и вопрос - насколько в этом случае сыграет генотип? И насколько он сыграет больше между русским и якутом, чем между русским и поляком. При условии, что они в соседних домах растут в русской среде.

123hjkl пишет:
Вам намекают, что в 14 лет вероятность брака крайне мала.

На самом деле, ветоятность брака и залета в раннем возрасте среди малообразованного населения достаточна. Не так, чтоб велика, но заметна.

123hjkl пишет:
с точки зрения русских, вам давно уже всë объяснили, читать надо что вам пишут.

С точки зрения националистов, выступающих за господство европеоидной расы. А с точки зрения русских - интересно, кто-то такой опрос проводил?

123hjkl пишет:
Пример про пнд, это пример того что стерилизация не зависит от некоего белого супрематизма.

Пример с ПНИ (не путать с ПНД) говорит только о том, что у нас коррупция. А не о том, что стерилизация - социально одобряемая практика.

123hjkl пишет:
обязательно приводит к евгенике стерилизации и т. д. неверен.
Нет это были параллельные явления.

Израиль нулевых тоже "параллельные явления"?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

rilian пишет: Если разлучить близнецов и вос...

rilian пишет:
Если разлучить близнецов и воспитать их в разных семьях, они будут культурно разными.

Это не так. Садисты-англосаксы проводили такие эксперименты. В итоге: колоссальная сходность судеб и преследующее чувство потери. Генетически близким людям лучше жить вместе.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: rilian пишет : Если разлу...

Den пишет:

Это не так. Садисты-англосаксы проводили такие эксперименты. В итоге: колоссальная сходность судеб и преследующее чувство потери. Генетически близким людям лучше жить вместе.

Человек просто не к курсе что концепт tabula rasa, давно опровергнут. Люди не приходят в этот мир пустыми болванчиками на которые можно записать всё что угодно, как хотелось бы некоторым левакам.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 08 Фев '24, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: Отвечу, на что смогу. До си...

rilian пишет:

Это легко продается под соусом культурного доминирования + теста на гензаболевания, что поддержку получит. Ранее Maximus уже писал о подобном. И даже консенсус менять не понадобится.

С такими мыслями вас надо изолировать от нормального общества, как опасного социопата.

Негрофилией мало кто страдает. Но я не знаю никого, кроме оголтелых наци, кто бы говорил, что "белых мы пускаем, а остальных на мороз, даже если это доктор наук". Такое мнение встречается даже реже, чем "вообще никого, кроме русских, не пускать".

Значит вы не знаете свой народ, хотя может быть русские и не ваш народ. Совки, вот ваши бхратья по крови.

Т.е. жить в гражданском обществе, где нормально воспринимается то, что негр ставится на одну ступень с шимпанзе с соответствующими юридическими и не только последствиями - ок?

Да, права шимпанзе надо отстоять)

Не все с УО - дауны. И наличие УО не всегда мешает рожать здоровых детей. И даже если будет два сына и дочь, все равно увечить пусть даже больную дочь - мне было бы не ок.

Риск, слишком высок.

Англосаксонская система с government ID во многих случаях работает лучше, чем наша привязка к паспорту.

Ну хорошо, всё тоже самое но заменяем слово паспорт но слова government ID.

Леваки называют меня ультраправым, ультраправые - леваком. И кто же я?)

Вы считаете нацию, пол социальными констурктами. А людей принимаете за пустых болванчиков на которых можно что угодно написать. Очевидно, что это всё левые идеи. Леваки могут вас называть как угодно, но вы плоть от плоти кровь от крови левых.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 08 Фев '24, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : этноцентр...

rilian пишет:

Насколько я понимаю, этноцентризм - это утверждение примата своего (т.е. русского) этноса над остальными - отличная идеология.

Не над, а просто принцип взаимопомощи для своих.

Но где в этноцентризме сказано, что немцы с т.з. миграции лучше тех же ТУКов?

Сравните две рожи на глаз, а потом подумайте.

То, что люди выдумали много странных околосексуальных развлечений, не отвязывает секс от размножения как бы) И не вижу смысла практиковать это все, если есть нормальный человеческий МЖ секс.

Мне жаль вашу жену.....

Специально для тех, кому не хочется по ссылке - симпатичная незамужняя белая австралийка, которая переехала с семьей в Россию. Вроде бы довольно религиозна, христианка, но конфессию не знаю.

Ну так и для чего тогда столь тупой вопрос?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: 123hjkl пишет : Собственн...

rilian пишет:

Не все определяется генетическим детерминизмом. Если разлучить близнецов и воспитать их в разных семьях, они будут культурно разными. В том и вопрос - насколько в этом случае сыграет генотип? И насколько он сыграет больше между русским и якутом, чем между русским и поляком. При условии, что они в соседних домах растут в русской среде.

Почти всё это гены. Вы просто невежественный левак....

На самом деле, ветоятность брака и залета в раннем возрасте среди малообразованного населения достаточна. Не так, чтоб велика, но заметна.

Простите, точно среди совков маргиналов это так. У русских это не так. Надо учитывать, что вы не наш.

С точки зрения националистов, выступающих за господство европеоидной расы. А с точки зрения русских - интересно, кто-то такой опрос проводил?

Мне и моим товарищам не интересно некое господство европеидно расы.

Пример с ПНИ (не путать с ПНД) говорит только о том, что у нас коррупция. А не о том, что стерилизация - социально одобряемая практика.

Многие одобряют стерилизацию маргиналов и ущербных. Например, даже моя мать ( а она прямо таки радикально против абортов ), считает что иногда бывают случаи когда надо стерелизовать дабы не плодить олигофренов.

Израиль нулевых тоже "параллельные явления"?

Израиль нулевых это борьба евреев за белое лицо своего этноса, это их внутреннее дело.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 08 Фев '24, всего отредактировано 1 раз
Ответить