Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Источники информации (СВО) и не только

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

(((Янсен)))

Окей гугл, сколько стоит квартира в Минске?

Ждем картофельных джамба релокантов из числа инфлюенсеров.
Терещук пропишет у себя если что.

Последний раз отредактировано: westbrich на 27 Июн '23, всего отредактировано 3 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

westbrich пишет: Поркер - 215к подписоты) Зол...

westbrich пишет:
Поркер - 215к подписоты)
Зол на Пригопыпу, что не дал ему довести до 300к.

Уже 196К. На пике было 250К. Мастер хайпа и троллинга. Многие (особенно либерасты и хохлы) реально поверили, что это представительство Вагнера.
Вроде большинство подписантов хохлы, которые сейчас судорожно отписываются.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

gooodvin пишет:

Мастер хайпа и троллинга.

Грубник смешно сагрился на него.
Кстати, отечественные запригожинские женщины в возрасте тоже подвоха не ощутили, усе правильно, Гиркина к расстрелу, Пыпу вон, самого перспективного политика на трон) И не боятся же.
...
По случаю обнаружил, что гордость харьковской школы мысли мигель куд в строю и даже всплыл в обсуждениях в связи с его циклом разоблачений Пригожина, правда читать это многостраничное нечто я, конечно, не буду.

Последний раз отредактировано: westbrich на 28 Июн '23, всего отредактировано 7 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: По случаю обнаружил, что гордо...

westbrich пишет:
По случаю обнаружил, что гордость харьковской школы мысли мигель куд в строю и даже всплыл в обсуждениях в связи с его циклом разоблачений Пригожина, правда читать это многостраничное нечто я, конечно, не буду.

Наверное, там будет опять что-то про ПЧА, ничего нового.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Неизвестно, кто ведёт канал "La Grande Bellezza"? В Телеграме он появился летом 2022, более ранних упоминаний найти не удалось. Довольно неплохой канал, хоть автор и слишком хорошо думает о Стрелкове на мой взгляд.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Не знаю. На Каргаче его часто репостят, я подписался. Чаще согласен, чем нет. Умеренный канал.

Тем временем, в замке у Шефа

Вчера поздно вечером Владимир Путин провёл закрытую встречу с главными редакторами российских СМИ, военкорами и медиаменеджерами.
Пока никакой официальной информации об итогах беседы нет. Нет и каких-то «сливов» в телеграм-каналах.
Вообще единственным доказательством разговора остаётся фотография в канале военкора Семёна Пегова. На снимке можно также увидеть гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста, который сидит на значительном расстоянии от Путина.
«Прозвучали слова благодарности всем, кто информационно противостоял мятежу», — написал Пегов.
Вот так. Пока конкретика нулевая.
https://t.me/planerka_org/17743

Габрелянов подробнее:

Так что теперь Юрко Сумчатый еще и ОРДЕН получит. Бедный шпиц, бедный Шарик.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

human пишет:

Неизвестно, кто ведёт канал "La Grande Bellezza"? В Телеграме он появился летом 2022, более ранних упоминаний найти не удалось. Довольно неплохой канал, хоть автор и слишком хорошо думает о Стрелкове на мой взгляд.

Есть некая схожесть со Святошинским аутистом, которого вспоминали в этой теме.
Можете тоже сравнить. https://tgstat.ru/channel/@petritskogo13
В первую очередь по стилю и размеру постов. Конечно, с поправкой на некоторые изменения во взглядах, после февраля 22 прошла целая эпоха.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Запорожье. Ореховский участок. Обстановка горячая, линия фронта стабильно наша. Русская пехота стоит.
Вы, братья с Кавказа, российские украинцы, таджики, узбеки, ингерманландцы и тувинцы, вы, в этот тяжелый час, - русские солдаты.

(C) Олександр Сладко

Где он там нашел под Ореховом ингерманландцев и узбекотаджиков - очень интересно. Всеобщую многонационализацию объявил. Надежный источник информации

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Да уж, смех. Сказал бы что ли ингерманландцы под Клещеевкой для правдоподобия. Даже врать разучился Сладко, у инфоцыган из его рекламы лучше получается.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: ингерманландцы...

ингерманландцы там скорее с другой стороны фронта

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

А кто такой Анахоретъ Z? Священник-прилепинец звучит как оксюморон. Кстати, в мятеже косвенно высказался за Пригожина.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Вугильный вон созрел срывать покровы про дружбанародный движ во главе с Шариком, в котором и сам участвовал в 2022 году.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

А, вон откуда росли ноги покрывательства схидняков и скидывания всей вины на львив. Вугильный в этом псиопе отмечался в числе первых.
Заставнюк где-то рядом. Собственно его отношения с доглавером были видны невооруженным глазом. Осталось расставить все точки над репками.
Также интересно как с данными откровениями соотносится опсб и ее свертывание. После октября 2022 оттуда вышли Грубниг и Махновец. А зимой организейшн был уже все.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Прочитал "Святошинского аутиста". С большой вероятностью это старый канал автора, который "La Grande Bellezza" сейчас ведет(помимо ранее упомянутых схожестей,также наличествует одинаковое отношение к Юнеману, идеям"Белого братства" и т.п.) Видимо так или иначе в Россию перебраться смог.
И забавный пост от него:

"И еще одно интересное - на мой, по крайней мере, взгляд - наблюдение.
Все эти годы мы попрекали украинских НС (Азов и т.д.) за то, что те пошли служить еврейским хозяевам.
Но что мы теперь наблюдаем у нас? А то, что рьяней всех пригожинский мятеж против государства поддержала ДШРГ Русич.
Выходит, прислуживать еврейским хозяевам готовы далеко не только украинские зигомёты. Интернационал - он и здесь интернационал".

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Обнаружил смешное в тг покойного крылова

https://t.me/kakrylov1/148

По текущей информации, украинцы реально успешно продвигаются, уже отбили аэропорт.
Ну, Путин их долго раскармливал.

...

Однако, мой источник (обычно довольно надёжный) корректируется: не отбили, а "почти отбили". В таком случмае подождём - "почти" не считается.

Сладко отдыхает.
Крылов точно не из тех, кто перенес бы инфоудары последних полутора лет. Ушел он, конечно, рано, но хоть избежал ассоциаций с совсем помоечными персонажами трансхохлизма и паникерства уровня терещука и куршиненки, что было бы неминуемо, пожалуй.

Последний раз отредактировано: westbrich на 07 Июл '23, всего отредактировано 1 раз
Владыка Континентов
Цитата

westbrich пишет: Вугильный в этом псиопе отмеча...

westbrich пишет:
Вугильный в этом псиопе отмечался в числе первых.

Я как-то не заметил никакого срыва покровов. Контакты Шарика с русскими? Его расчёты на место в Украине Медведчука? Его готовность перекинутся на сильную сторону? Что из этого списка является новостью?

Вот с каких х-ёв Рыбарь (и кто кроме него) общается с Трухой мне лично мучительно интересно.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

"историк-алкоголик":
"10 июня BBC и Медиазона (в РФ признананы клоунами на службе у пидарасов) насчитали 25 тысяч погибших российских военных.
10 июля Медиазона и Медуза (в РФ признананы пидарасами на службе у клоунов) насчитали уже 47 тыс.
Буквально начальство решило, что 25 тыс. маловато - нужно лучше считать, и отправили в помощь Медиазоне опытных счетоводов из Медузы.
Украинские потери при этом ни одни западные, украинские или беглые российские расследователи считать не пытаются - табу".

Последний раз отредактировано: human на 10 Июл '23, всего отредактировано 1 раз
Владыка Континентов
Цитата

human пишет: Украинские потери при этом ни...

human пишет:
Украинские потери при этом ни одни западные, украинские или беглые российские расследователи считать не пытаются - табу".

Ну тут беспочвенная претензия. У русских осинтеров тоже только хохлов считают.

Последний раз отредактировано: shitsume на 11 Июл '23, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Выглядит реалистично на самом деле. Если суммировать всех-всех.
...
Интересны потери хохло наемников. Почему-то грызунов саакашвилевских подсчитывают скрупулезно, а по полякам, например, стоп-тема.
Их там официально погибла совсем горстка. Что, разумеется, бред.
Кстати, в плен этих зверушек после азовстали брать перестали, на что думаю все обратили внимание.

Последний раз отредактировано: westbrich на 11 Июл '23, всего отредактировано 2 раза
альтистории статс-секретарь
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

"Русич" продолжает идти по пути "белой солидарности"):https://t.me/dshrg2/1063

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

human пишет: "Русич" продолжает идти по пут...

human пишет:
"Русич" продолжает идти по пути "белой солидарности"

Ну как бы инициатива то правильная. Вот только "удивительно", что хохлы на нее пошли лишь после того как обделался их "контрнаступ".
В общем как бы и возразить нечего, но все эти чмоки-чмоки через линию фронта раздражают. Пригожин тоже с этого начинал.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Ну как бы инициатива то правил...

Den пишет:
Ну как бы инициатива то правильная. Вот только "удивительно", что хохлы на нее пошли лишь после того как обделался их "контрнаступ".

Инициатива со стороны РДК, которые есть недорезанная русня. Тут для начала всушников надо бы спросить. Это безотносительно, того что глум над мертвым врагом недопустим по тем же причинам что и пытки над ним.

И, разумеется невозможно не умилится голубоглазости господ врагу-надо-выстрелить-в-печень. "От нас не будет никакого глумления над мёртвыми правыми". Ну то бишь вспомнила белая раса про честь военную когда увидела Азив и РДК (!!!). Мобикам из ВСУ эти щедроты не полагаются, они видимо не достаточно белые.

Следующий шаг будет побрататся с РДКашниками и легионом да начать рейд в Белгородскую. Честное слово, лучше бы Русич к хохлам перебежал.

Последний раз отредактировано: shitsume на 12 Июл '23, всего отредактировано 1 раз
альтистории статс-секретарь
Цитата

westbrich пишет: Выглядит реалистично на сам...

westbrich пишет:

.
...
Интересны потери хохло наемников. Почему-то грызунов саакашвилевских подсчитывают скрупулезно, а по полякам, например, стоп-тема.
Их там официально погибла совсем горстка. Что, разумеется, бред.
Кстати, в плен этих зверушек после азовстали брать перестали, на что думаю все обратили внимание.

Кочетков в феврале говорил, что поляков 2 к загинуло и что данные отчего-то не обнародуют. Реально смешно выходит, когда по подсчёта "Лостармор" число подтвержденных ликвидированных поляков равняется числу ликвидированной выруси из РФ.

Владыка Континентов
Цитата

human пишет: Реально смешно выходит, когда...

human пишет:
Реально смешно выходит, когда по подсчёта "Лостармор" число подтвержденных ликвидированных поляков равняется числу ликвидированной выруси из РФ.

Там подсчёты специфические - только засветившиеся и опознанные люди. Ещё и по дурацки определяли национальность (я карту делал). Вот каким образом человек переехавший из Молдавии в подростковом возрасте, заведший семью и пошедший в Черниговское ТРО является молдаванином?

Ну и неудивительно что блоггеров из Рф сравнимо с поляками. Паны офицеры, понятно в инстаграм не пишуть.

альтистории статс-секретарь
Цитата

shitsume пишет: human пишет : Реально сме...

shitsume пишет:
Там подсчёты специфические - только засветившиеся и опознанные люди. Ещё и по дурацки определяли национальность (я карту делал). Вот каким образом человек переехавший из Молдавии в подростковом возрасте, заведший семью и пошедший в Черниговское ТРО является молдаванином?

Не скините эту карту?

Владыка Континентов
Цитата

Re: Источники информации (СВО) и не только

Да я вроде кидал её..

https://shitsuma.livejournal.com/4136.html

Во 2-х в группе желтеньких стран мы внезапно встречаем США (впрочем, и саму Россию :)). Конечно же, участие США огромно и война вообще говоря с ними и ведется и в списке они вторые, но.. как мы видим для огромного (330 млн) населения этой страны войнушка на краю Европы особого значения не имеет. Ну что ж вполне справедливо..
...
Призовые места же берут Азербайджан и Грузия. У азеров 4 место, а грузин первое по абсолютным цифрам вообще. Имея крошечное население в 3 млн грузины получили аж 38 трупов, то есть в полтора больше США. Вот уж мал клоп, да..

Как можно заметить белоруссов больше, чем поляков - что очевидно именно из-за методики подсчётов.

Последний раз отредактировано: shitsume на 12 Июл '23, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

shitsume пишет: Вот каким образом человек пере...

shitsume пишет:
Вот каким образом человек переехавший из Молдавии в подростковом возрасте, заведший семью и пошедший в Черниговское ТРО является молдаванином?

Каким образом? ПО ПАСПОРТУ

human пишет:
Реально смешно выходит, когда по подсчёта "Лостармор" число подтвержденных ликвидированных поляков равняется числу ликвидированной выруси из РФ.

Так это мб говорит о том, что количество поляков в боевых действиях сильно преувеличено трепачами? Также можно подумать о том, что поляки, которые есть, в основной массе не "штурмовики" какие-то, а более квалифицированный персонал в "Крабах" или ещё где-то

Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Каким образом? ПО ПАСПОРТУ...

gooodvin пишет:
Каким образом? ПО ПАСПОРТУ

Угу. И с какого х-я это идёт в зачёт в контексте их подсчётов? Молдаванин, блин.

альтистории статс-секретарь
Цитата

gooodvin пишет: shitsume пишет : Вот каки...

gooodvin пишет:

Так это мб говорит о том, что количество поляков в боевых действиях сильно преувеличено трепачами? Также можно подумать о том, что поляки, которые есть, в основной массе не "штурмовики" какие-то, а более квалифицированный персонал в "Крабах" или ещё где-то

Мб. Правда сомнительно, что их потери сопоставимы с потерями "отечественных" любителей УГИЛ(по причине явно малочисленности таких кадров) . Поляки особо светиться не любят, что объясняет проблемы с подсчётом

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

shitsume пишет: Угу. И с какого х-я это идёт в...

shitsume пишет:
Угу. И с какого х-я это идёт в зачёт в контексте их подсчётов? Молдаванин, блин

Эм, иностранец же. Пускай и проживавший на каких-то условиях вна постоянно. Там же и студенты африканские мелькали у хохлоса даже, и возвращенцы из Израиля.
Они явно считают всех иностранцев по паспортам. Потому что если начинать отсекать, можно упустить кого-то.

Ответить