Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, Reymet_2

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Знатная бормоталка, ..

Знатная бормоталка, жаль не помню сама, только матерная немного А вот что интереснее, детские бормоталки (а также пыхтелки, сопелки...) помирают к середине школы, чтобы вновь ожить в универе Я даже попрошу на этот счёт комментария.

И в подарок — эксклюзив (по крайней мере не гуглится), тоже четверостишье, у которого тоеж смешное тока начало:

Синева лягушек рыжих

Проедает стенки мозга.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: А вот..

Маруся пишет:

А вот что интереснее, детские бормоталки (а также пыхтелки, сопелки...) помирают к середине школы, чтобы вновь ожить в универе

Да, это определенно так. Точнее к 12 годам — пик, а потом резкий спад. Переход от предсозревания к созреванию с его неизбежным примитивизмом?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Как бы это не стало ..

Как бы это не стало реалом...

[HTML_REMOVED]

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Гы-гы-гы. http://s5..

Гы-гы-гы.

[HTML_REMOVED]

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Посвящается коллегам..

Посвящается коллегам Cobra, Олег и другим мореманам:

Мecha Musume.

Итальянский линкор Данте Алигьери.

[HTML_REMOVED]

Японский линкор Фусо.

[HTML_REMOVED]

Пятая дивизия авианосцев. Секаку и Дзуйкаку.

[HTML_REMOVED]

Линкор Нагато и легкий крейсер Сакава. Атомные испытания на атолле Бикини.

[HTML_REMOVED]

Крейсер Киров.

[HTML_REMOVED]

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Выдержки из русских ..

Выдержки из русских и нерусских военных донесений и мемуаров XVIII=XIX вв

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

"Бросившись лично в гущу врагов, поражал до глубины души и многих тем самым принудил."

"Оказавшись в окружении неприятеля, не растерялся, чем необыкновенно доставил"

"Со всех сторон грозили ему гибелью вражеские штыки, но не растерявшись, герой наш принялся грозить им в ответ, чем привел неприятеля в смущение и вынудил отступить"

"Четыре лошади было убито под храбрецом, прежде чем принужден он был оставить баталию из-за того, что больше ни один конь не соглашался нести его в гущу сражения"

"Увидев, что командир сброшен с коня и окружен неприятелем, отважно пробился на помощь и сбросился с коня рядом со своим начальником. Посрамленный враг принужде был в беспорядке отступить"

"В бою лично захватил три вражеские знамени, которые мы позже принуждены были отдать, когда неприятель явился требовать их обратно"

"Первым взошел на бастион и убедился, что крепость неприятелем оставлена, чем избавил нас от многих напрасных потерь"

"На требование неприятеля спустить флаг мы ответили гордым отказом, вынудив того заставить нас сделать это силой"

"Трижды водил свой полк в атаку, прежде чем Светлейший не прислал с адьютантом сказать, что неприятель еще не подошел"

"Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление"

"Узнав, что генерал Б., коего почитал он своим соперником, доблестно водил в бой дивизию кирасир, герой наш с невероятным мужеством и дерзостью возглавил кирасир неприятеля и, прежде нежели успели они опомниться, повел их в атаку на неприятельские же батареи, чем привел позицию супостата в совершеннейшее расстройство"

"Ввиду совершеннейшего превосходства неприятеля, был положен мною на крышку люка крюйт-камеры заряженный пистолет. Видя решимость нашу биться до смерти, противник поспешил спустить флаг. Высадив призовую команду, первым делом велел я перенести на бриг весь порох, коий у нас кончился две недели назад"

"Крейсируя у неприятельского берега, были мы перехвачены вражеской эскадрой. Положившись на Провидение, мы отказались спустить флаг и развили огонь столь частый, что скоро все окрестности заваолокло дымом. Под прикрытием сего рукотворного тумана затопили мы бриг, чем привели супостата в совершенное смятение, принудив выброситься на берег"

И. Кошкин

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: Фусо ..

agnez пишет:

Фусо

Но даже страшно подумать, как монтировался хвост

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Анекдоты-фэнтэзи (ht..

Анекдоты-фэнтэзи (http://www.petrograd.biz/anekdot/sk02.php):

Подъехал Илья Муромец к камню, прочитал на нем надпись и заплакал. Ибо было там начертано: "Здесь покоится Змей Горыныч. Он был рожден, чтобы летать, имел пламенное сердце и, к тому же, владел тремя языками".

Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя воздушными шариками. Когда они подошли к дереву, где были пчёлы, Винни-Пух стал рассуждать:
— Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик... Нет лучше я возьму зелёный шарик.

Из Мира Животных:
Винни-Пух, как порядочный медведь, всю зиму сосал лапу... А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался...

"Ну вот, наконец-то, я и стал пирожком с мясом", — сказал Колобок, выплевывая лисьи косточки.

Малышу было очень жаль Каpлсона. Hо папе был очень нужен лодочный мотоp...

Черепах и черепаха поженились. Возбужденный черепах: "Ну, давай же, давай скорее устроим первую брачную ночь!" Черепаха ему: "Ну что ты, так быстро нельзя. Сначала надо сходить в гости к моим родителям". Отправились к родителям, 100 лет до них ползли, побывали в гостях. Черепах: "Ну, давай теперь уже устроим первую брачную ночь!". Черепаха: "Не, типа, надо еще и к твоим родителям в гости пойти". Поползли, еще 100 лет ползали — сходили в гости. Черепах: "Блин, ну теперь-то ДАВАЙ!!!" А черепаха ему: "Придется еще чуть-чуть подождать... У меня ВЕКОВЫЕ начались..."

Ежик приходит в аптеку, становится в очередь, а за ним — 2 девочки-белочки. Подходит очередь ежа, он говорит: "90 презервативов, пожалуйста". Белки за ним так и прыснули от смеха... Ежик — продавцу: "Дайте 92!"

... и поймал старик золотую рыбку в шестой раз.
— Что тебе надобно, старче?!
— Не сердись, государыня рыбка. Совсем взбесилась старуха. Хочет отведать японские СУШИ!!!

— Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, — вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино.

Один маленький мальчик загадал желание, чтобы у него каждый день был День рождения. Через два с половиной месяца он состарился и умер.

Спорят Чип и Дейл от кого у Гаечки сын родился. Чип говорит: "Давай спросим у него, что он больше всего любит. Ну вот ты, что любишь?"
— Конфеты.
— А я — орехи.
Подходят к ребёнку: "Что тебе больше всего нравится, конфеты или орехи?
— С-ы-ы-ы-ы-ы-ы-р!!!.

Жило-было на свете Чудо-Юдо. Жило не тужило. Красных девок присылали — вот и гарем, добры молодцы драться приходили — вот и пища. Чего еще надо? И тут р-раз, все прекратилось. Ни красных тебе девок, ни добрых молодцев. Решило Чудо-Юдо выбраться из пещеры своей поганой и посмотреть, в чем дело. Прилетает в деревню, а там все сгорело, развалины и люди как вымерли. Удивилось Чудо-Юдо и давай орать:
— Эй, есть тут кто-нибудь?
Долго орало. Наконец какой-то голос из развалин спрашивает:
— А ти кто ест?
— Я — Чудо-Юдо.
— О, ЮДО? ЗОЛЬДАТЕН, ФОЙЕР!

В одном царстве жил дракон, который пожирал девушек. Когда дошла очередь до принцессы, царь отправил на борьбу с драконом лучшего воина, пообещав ему полцарства, а в доказательство приказал принести зубы убитого дракона. Воин пришел, увидел огромного спящего дракона, понял, что с ним не справиться и потихоньку отпилил у спящего дракона зубы. Когда он вернулся, обрадованный царь устроил пышную свадьбу. Все празднуют, веселяться, вдруг раздается стук в дверь.
Жених подходит и спрашивает:
— Кто там?
— Шишашь узнаешь!..

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Россияне поплатились..

Россияне поплатились здоровьем за секс с дикобразом

19.05 06:13 MIGnews.com

За нарушение американского закона, запрещающего заниматься сексом с дикобразом, российские туристы едва не поплатились жизнью.

Отдыхая во Флориде, два питерца решили проверить: что будет, если они попытаются обойти необычный запрет.

Последствия оказались печальными. Бедолагам пришлось извлекать иглы из причинного места и несколько месяцев лечить воспаление.

Прилетев в США, ребята получили справочник с описанием самых немыслимых законов, действующих в разных штатах. Например, в Колумбии нельзя заниматься сексом в миссионерской позиции, в Кентукки категорически запрещено приходить в кинотеатр со львом, ну а во Флориде строго карается законом... секс с дикобразами!

Как известно, запретный плод всегда сладок, тем более — для русских!

32-летний Антон В. и 30-летний Евгений О. сначала долго смеялись над бессмысленными требованиями местных властей. А затем в их одурманенных национальным напитком виски и новыми впечатлениями головах появилась шальная мысль.

— В конце концов, мы приехали сюда повеселиться в свое удовольствие! — заключил Антон, и компания отправилась на поиски американского "ежика". К удивлению присутствующих, не прошло и часа, как животное было найдено...

С победоносными криками трофей был продемонстрирован шумной компании.

— А теперь мы покажем, кто в доме хозяин, — сказал Евгений, приспуская брюки.

Недвусмысленное движение бедрами сделал и его товарищ Антон...

Естественно, подобный опыт мог закончиться только в одном месте — в больнице. Ночь прошла относительно спокойно — в самолете над Американским материком: из Флориды группа отправилась в Лос-Анджелес. Наутро же, протрезвев, герои-любовники из аэропорта прямиком отправились в больницу.

Врачи знаменитой клиники "Седарс-Синай" были вынуждены констатировать диагноз: иглы дикобраза в гениталиях.

— Хорошо еще, что не пришлось отвечать перед законом — вы вовремя покинули Флориду, — порадовались за россиян заокеанские медики.

После выписки Антон и Евгений уже без прежнего задора в глазах еще раз ознакомились со сводом занимательных американских законов. А по возвращении в Москву им пришлось познакомиться с российскими урологами: закон оказался не лишенным смысла — от колючек дикобраза у обоих началось сильнейшее воспаление.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: За нар..

agnez пишет:

За нарушение американского закона, запрещающего заниматься сексом с дикобразом, российские туристы едва не поплатились жизнью.

А меня еще называют фантастом

Россия превыше всего!

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

хоспоти Святой Эрр, ..

хоспоти Святой Эрр, скоро Русские туристы попробуют обойти закон о запрете взрыва ядерной бомбы в черте города.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Свинским гриппером н..

Свинским гриппером навеяло...

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то х@йня! А что вы делали?

Пациент: Еб@л гусей.

Доктор: Так у вас гусиная х@йня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Медсестра (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной х@йни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной х@йни.

Журналист (записывает): Гусиная х@йня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной х@йней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной х@йней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная х@йня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной х@йни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная х@йня уже проникла в Европу — в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной х@йни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ох@ели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Иран: Сионистский враг пытается отравить весь мир при помощи выведенной в лабораториях мосада эпидемии!

Евросоюз (Ирану): Будьте любезны, не могли ли бы Вы пожалуйста перефразировать, если Вас не затруднит, Ваше последнее заявление?

Иран: Сионистский враг, сообща с Американскими капиталистами пытаются отравить весь мир при помощи выведенной в лабораториях мосада эпидемии!

Пресса: Существует подозрение, что гусиная х@йня — это изобретенное Израилем биологическое оружие.

Мир: Бей жидов!!!

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Упал под стол :sm64:..

Упал под стол

В аптеку заходит дедок и обращается к аптекарше:

— Доча, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У вас есть надувной Гитлер?

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Тоже ничего, повесел..

Тоже ничего, повеселило:

[HTML_REMOVED]

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

2ВЛАДИМИР Ну нельзя ..

2ВЛАДИМИР Ну нельзя же такое-то старьё выкладывать

(-) 1.

agnez пишет:

Свинским гриппером навеяло...

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Кажется на цусимах н..

Кажется на цусимах новохроноложец завёлся..........

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А что ему на цусимах..

А что ему на цусимах-то делать? Доказывать, что Цусима и Ютланд — одно и то же 7

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Не, доказывать, что ..

Не, доказывать, что галер никогда не было , это одна из их любимых фичь..........правозащитнички блин

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Ну не..

Маруся пишет:

Ну нельзя же такое-то старьё выкладывать

Для меня — нет...

Половину из этого слышу первый раз

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Новохроноложец от Цу..

Новохроноложец от Цусимы это круто.

Россия превыше всего!

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Кажет..

Маруся пишет:

Кажется на цусимах новохроноложец завёлся..........

Ой! http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=106&p=5

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://s52.radikal.r..

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

:sm15: :sm36: +1..

+10

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Это уже на какой-то ..

Это уже на какой-то зеркальный сатанизм похоже...

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto! Упалподстол :s..

Ivto!

Упалподстол

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Новая автомобильная ..

Новая автомобильная мода в Орле!

http://fotki.yandex.ru/users/peripatetik/view/153660/?page=0[HTML_REMOVED]

http://fotki.yandex.ru/users/peripatetik/view/153661/?page=0[HTML_REMOVED]

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

С сайта зубил.нет h..

С сайта зубил.нет

хальфтрак

[HTML_REMOVED]

мементо мори — займусь машиной, надо будет также сделать

[HTML_REMOVED]

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Забавно, исходники у..

Забавно, исходники у этого фоменковца верные. Действительно до сих пор нет единого мнения по конструктивному устройству триеры. Археологических находок нет, по графике и текстовым артефактам не всегда можно разобраться с конструктивом. А вот выводы, как всегда блещут мессинством.

Россия превыше всего!

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

увы, это правда. ht..

увы, это правда.

[HTML_REMOVED]

действительно.

[HTML_REMOVED]

удачи!

[HTML_REMOVED]

глядя на современный мир, я тоже задаю такой вопрос: ради кого? (что то у меня приступ пессимизма сегодня)

[HTML_REMOVED]

Да, где то там он был... раньше.

[HTML_REMOVED]

блин, мне уже страшно!!!

[HTML_REMOVED]

ВСЕМ УЧИТЬ УСТРОЙСТВО АК-74!!! БЫСТРО!!!!!

[HTML_REMOVED]

м-да.

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Ответить