Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: rilian, Den

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez, это вы "3..

agnez, это вы "300 лет спустя" не смотрели

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Меня одного при виде..

Меня одного при виде первой фотки на странице глючит? O_O

Или это из одной серии с бояном в виде АТ-АТ со свастиками?

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ДАРАГАЙА РИДАКЦЫЙЯ! ..

ДАРАГАЙА РИДАКЦЫЙЯ!

(Из писем в газету в раздел "Советы Сексолога")

Отказать Олегу я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его кровати, притом голая.

Я просто устала от этих отношений, да и постель для меня не главное. Можно в конце концов и стоя.

Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка.

За время учебы в институте я освоила все виды секса. И вот институт позади, скоро буду работать по специальности.

Я отдавалась ему всю ночь, но до секса так и не дошло.

После бурной ночи с Гошей, когда он ушел, в моей душе образовалась такая пустота, что я целую кастрюльку супа съела.

Потом Игорь объявил "ночь свободной любви". Все разбились на парочки и разошлись по комнатам, а я осталась одна на раскладушке. Что же это за свобода такая?

Она распахнула халат, а там — все без ничего.

Я с детства мечтала стать женщиной, а когда решилась, было уже поздно.

Я долго разглядывала все его татуировки, исправляя грамматические ошибки.

Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он только два раза.

Поклонников Маши я постепенно начал бить. Уделал одного, потом второго, а третий меня озадачил. Вытирая кровь, он сказал: "Всех не перебьешь."

После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?

То, почему у нее такие умелые руки, я понял, узнав, что она почти пять лет работала дояркой.

И когда он стал любить меня сзади, я не удержалась и стукнулась головой о батарею. Только тогда у меня мелькнула мысль: презерватив-то забыли!

Когда я нашел в ее вещах искусственный член, первое, что подумал: "Хорошо, хоть не настоящий..."

Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день.

В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: "Если останусь жив, жене больше изменять не буду.."

Даша так орет, что соседи начинают звонить и интересоваться, когда, наконец, наступит оргазм.

У меня не муж, а какой-то сексуальный маньяк. И все мои подруги тоже так считают.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В "СПИД-инфо"..

В "СПИД-инфо" как-то читал, там рубрика есть писем читателей и отзывов других читателей на них. В общем, пишет какая-то мадам, что, мол, муж замучал, по нескольку раз за ночь ему давай, при том, что орган у него очень больших размеров. Одним словом, никаких сил уже.

Ну, и в качестве отклика, другая дама пишет. Почему жизнь такая несправедливая, когда всяким дурам счастье, которого они не ценят. А нормальным женщинам одни обломы. И если бы ей такой мужик попался, она бы пылинки с него сдувала...

Помню, под стол сполз от смеха, когда это прочитал...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

И все же первая карт..

И все же первая картинка серпа и молота напрочь убивает весь пафос. Я, например, вот в одиночку как-то завалил две таких машинки, что круче.

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

это еще что, вот я в..

это еще что, вот я в "Call of Duty 6" умудрился 9 "Королевских Тигров" из "Базуки" грохнуть за пять минут.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

это еще что, вот я в "Call of Duty 6" умудрился 9 "Королевских Тигров" из "Базуки" грохнуть за пять минут.

Не надо сравнивать компьютерную игрушку и подвиг советских солдат, с одной винтовкой на четверых заваливших АТ-СТ!

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Dzedatis пишет: Не ..

Dzedatis пишет:

Не надо сравнивать компьютерную игрушку и подвиг советских солдат, с одной винтовкой на четверых заваливших АТ-СТ

я не сравниваю!! Просто вы сказали "я подбил" то есть вы подбили его... ошибка? .

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Dzedatis пишет: АТ-..

Dzedatis пишет:

АТ-СТ

э-э? Чего?

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Серп и молот, вы хот..

Серп и молот, вы хоть пристальнее посмотрите, что вы выложили на первой фотографии... Весь пафос насмарку

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Dzedatis пишет: Сер..

Dzedatis пишет:

Серп и молот, вы хоть пристальнее посмотрите, что вы выложили на первой фотографии... Весь пафос насмарку

ИС-2, котрый не боится ПАК-40... и что?

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://s58.radikal.r..

[HTML_REMOVED]

Я таки подозревал, что смерть Гарри П. тоже на нас повесят...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Это еще что?! Вот с..

Это еще что?!

Вот смотрите:

[HTML_REMOVED]

http://o-val.ru/rz/081205.htm

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Эт..

ВЛАДИМИР пишет:

Это еще что?!

Вот смотрите:

Это боянчег, а моё фото реал.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Судя по фамилии през..

Судя по фамилии президента, "бояну" не более 8 лет.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Суд..

ВЛАДИМИР пишет:

Судя по фамилии президента, "бояну" не более 8 лет.

А про папу президента уже забыли?

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

И не только я. Бесц..

И не только я. Бесцветная личность.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: моё фо..

agnez пишет:

моё фото реал

Но тоже боянчег. Но смешной .

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Но то..

Маруся пишет:

Но тоже боянчег. Но смешной

Присмотритесь к возрасту покойного, и вспомните, сколько лет должно было быть гл.герою в последнем романе Роулинг.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Вроде Г.Поттер-в-Изр..

Вроде Г.Поттер-в-Израиле это салабон-Томми конца 30х-начала 40х, погиб не то от тогдашних террористов не то от своих сапёров, т.к. на мине. Т.е. он года с 20-25.

Проверяю себя: 22 год

З.ы. Сорри, не сразу поняла вопрос. Да, погибли оба Поттера примерно в одном возрасте

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Агнез - Боянный памя..

Агнез — Боянный памятничек , боянный

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Что-то сёня расхулиг..

Что-то сёня расхулиганилась

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

воистину так! :sm36..

воистину так!

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Вас приветствует про..

Вас приветствует программа для удаления Виндоуз. Вашу жену зовут Наташа, детей-Юля и Павлик. Вы все еще хотите удалить Виндоуз?

(знаю, что боян, но смешной:)

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

ИС-2, котрый не боится ПАК-40... и что?

Это не ИС-2

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ах вот оно что... ну..

ах вот оно что... ну и что с того? . Думаете, испугались бы наши солдатики это чудо? Да нифига, ПТРС ему в сустав и готов экземпляр для Кубинки.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Встретилось на одном..

Встретилось на одном украинском форуме. Прочитав, буквально сполз со стула от смеха...

Хорошо я вам приведу пример алкоголизма. На Западной Украине до 1939 года никто не знал что такое самогон,пили только вино или казенную водку. Пришли освободители и научили народ делать самогон, сейчас это искуство передается из поколения поколению и почти все села и сейчас гонят самогон.Так как по вашему хорошего или плохого научили кацапы?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Dzedatis пишет: Это..

Dzedatis пишет:

Это не ИС-2

Червоны партизаны настолько суровы

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А уж как суровы Чеяб..

А уж как суровы Чеябинские мужики, это же ужос... вы посмотрите на их жен, и сами все поймете.

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Ответить