Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Faergal, Reymet_2, Den, Читатель, Serg789

Выступление оппозиции в Иране

Ответить
Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Johny пишет: Цена н..

Johny пишет:

Цена на нефть не взлетела в одночасье, а росла.

Напомню, до этого Вы говорили

Johny пишет:

России нужны не высокие, а стабильные цены на нефть.

Теперь, оказывается, рост цен — это нормально (к чему приводит рост цен, кроме как к высоким ценам? ); а ненормально — быстрый рост цен. Уточните, пожалуйста, свою позицию.

Яндекс местного значения

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Han Solo пишет: пад..

Han Solo пишет:

падение потребительских расходов в США ---> развал мировой банковской системы

Вот эта стрелочка меня крайне смущает...

Яндекс местного значения

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Стабильность - это к..

Стабильность — это колебания (в данном случае рост) 1-3 % в месяц, а не 20-30 как было в прошлом году.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Россия предлагает «и..

Россия предлагает «иранские» S-300 Израилю[HTML_REMOVED]

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: Россия..

agnez пишет:

Россия предлагает «иранские» S-300 Израилю

Налетай, торопись!

Вот ракеты нашлись!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Россия..

agnez пишет:

Россия предлагает «иранские» S-300 Израилю

Серьезно?

Во время встречи с главой МИД Израиля Авигдором Либерманом президент России Дмитрий Медведев неожиданно потребовал, чтобы Израиль сам купил российские ракетные комплексы ПВО S-300, если не хочет, чтобы Россия продавала их Ирану.

По-русски это скорее звучит как завуалированное посылание нах.

А вообще уверенность израильтян что весь мир вертиться вокруг них несколько.... умиляет.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Дмитрий Медведев нео..

Дмитрий Медведев неожиданно потребовал, чтобы Израиль сам купил российские ракетные комплексы

А чего же не приказал?

Авообще "утка", скорее всего.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: А во..

Виталий пишет:

А вообще уверенность израильтян что весь мир вертиться вокруг них несколько.... умиляет.

Ага, особенно когда смотришь на число резолюций и решений ООН по арабо-израильскому конфликту по отношению ко всем другим резолюциям.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Виталий пишет..

Виталий пишет:

А вообще уверенность израильтян что весь мир вертиться вокруг них несколько.... умиляет.

Это они у США научились...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Это они у США научились...

Юноша бледный, с взором горящим![HTML_REMOVED]

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

agnez пишет: Юноша ..

agnez пишет:

Юноша бледный, с взором горящим!

Это еще посмотреть надо, кто из нас ура-пацреотЪ.

Кстати, "Меркава-4" :

[HTML_REMOVED]

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Это еще посмотреть надо, кто из нас ура-пацреотЪ.

Кстати, "Меркава-4" :

Т.е. вы хотите сказать, что относите себя к этим людям[HTML_REMOVED] ?

Кстати, вас обманули, это не Мк4, а старенькая Мк2 Бет.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Владыка Континентов
Цитата

Шел я сегодня с рабо..

Шел я сегодня с работы ,у метро раздавали газету какие-то леваки . В этой газете я увидел такую карикатуру : Лежит бамбуковый медведь ( панда-символ Китая) на коврике в виде карты России и говорит :-"Хороша у меня подстилка ". Вот что уже есть сейчас и чем будет завтра наша страна -- китайской подстилкой . Какое тут соперничество с США .

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Т.е. вы хотите сказа..

Т.е. вы хотите сказать, что относите себя к этим людям ?

Ни в коем случае!.

П.С. меньше Лукоморье читайте, это не смешно.

Шел я сегодня с работы ,у метро раздавали газету какие-то леваки . В этой газете я увидел такую карикатуру : Лежит бамбуковый медведь ( панда-символ Китая) на коврике в виде карты России и говорит :-"Хороша у меня подстилка ". Вот что уже есть сейчас и чем будет завтра наша страна -- китайской подстилкой . Какое тут соперничество с США .

с чего вдруг?

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Владыка Континентов
Цитата

Эта карикатура к ста..

Эта карикатура к статье о заключённых правительством Путина кабальных контрактах на поставку нефти в Китай и о кабальных кредитах взятых у правительства Китая на постройку нефтепроводов .

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

П.С. меньше Лукоморье читайте, это не смешно.

Что, правду читать неприятно? Меня , как ЕРЖ[HTML_REMOVED] , этот ресурс немало веселит. Многие вещи они описывают не в бровь, а в глаз.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Что, правду читать н..

Что, правду читать неприятно?

Мне побарабану, что там пишут разные недоноски. . Лично я могу много запостить неприятного для вас. . Но из уважения к вам этого не делаю. Не провоцируйте меня, вам очень не понравится то, что я могу показать.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет:..

серп и молот пишет:

Мне побарабану, что там пишут разные недоноски. . Лично я могу много запостить неприятного для вас. . Но из уважения к вам этого не делаю. Не провоцируйте меня, вам очень не понравится то, что я могу показать.

Да ну? Ну вперёд, только флажок не забудьте поднять повыше.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Что, п..

agnez пишет:

Что, правду читать неприятно? Меня , как ЕРЖ , этот ресурс немало веселит. Многие вещи они описывают не в бровь, а в глаз

Серьезно? Мне это напоминает пресловутого Скунса и Шинигами... Такое ощущение, что кому то за посты в Сети действительно платят.

agnez пишет:

Ага, особенно когда смотришь на число резолюций и решений ООН по арабо-израильскому конфликту по отношению ко всем другим резолюциям.

Ну так в благославенные времена существования "Империи зла" это был ЕДИНСТВЕННЫЙ, межгосударственный, постоянно тянущийся конфликт. Кстати заинтересованность была скорее не в евреях, а в нефти.

Абрамий пишет:

Шел я сегодня с работы ,у метро раздавали газету какие-то леваки . В этой газете я увидел такую карикатуру : Лежит бамбуковый медведь ( панда-символ Китая) на коврике в виде карты России и говорит :-"Хороша у меня подстилка ". Вот что уже есть сейчас и чем будет завтра наша страна -- китайской подстилкой . Какое тут соперничество с США .

Ну дайте ссылку на статью, посмотрим.

Абрамий пишет:

Уважаемый Виталий вы это серьёзно говорите ?

Абсолютно. А что вас не устраивает? Распространение ЯО без санкции Госдепа США или причисления Ирана и КНДР к нормальным режимам?

Han Solo пишет:

Я не знаю насчет Виталия, но таки да, я считаю иранский режим вменяемым (насчет КНДР не уверен). Или вменяемые у вас те, кого таковыми назначат в Вашингтоне?

Не то что бы мне сильно нравился северокорейский режим, но привнесение демократии в КНДР будет для нас на порядки хуже.

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Абрамий пишет: Эта ..

Абрамий пишет:

Эта карикатура к статье о заключённых правительством Путина кабальных контрактах на поставку нефти в Китай и о кабальных кредитах взятых у правительства Китая на постройку нефтепроводов .

Ну насколько мне известно, контракты предполагают привязку цен на поставляемую нефть в зависимости от цены на Брент минус какой-то дисконт. Обязательства взяты только по поводу объемов, но не цены.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Абрамий пишет: Вот ..

Абрамий пишет:

Вот что уже есть сейчас и чем будет завтра наша страна -- китайской подстилкой .

Что тут сказать... каждого свое представление о собственном месте в мире

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Han Solo пишет: Ну ..

Han Solo пишет:

Ну насколько мне известно, контракты предполагают привязку цен на поставляемую нефть в зависимости от цены на Брент минус какой-то дисконт. Обязательства взяты только по поводу объемов, но не цены.

Везде пишут, что такса твёрдая — 65 (ЕМНИП)... Другое дело, что и пишут обычно ламеры. Это как с корзиной, про которую все знают, и все неправильно

Яндекс местного значения

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: Юноша ..

agnez пишет:

Юноша бледный, с взором горящим!

Агнец, и что в этом смешного? Какой-то индивид на "Лукморе" активно демонстрирует своё альтернативное умственное развитие, при этом щедро гоня нецензурщину (между прочим, согласно ст.1 п.4. Уложения, участникам Форума настоящее Уложение и сетевую учтивость соблюдать надлежит и к следованию правилам русского языка и хорошего тона стремиться).

Большая просьба, в будущем избегать ссылок на ресурсы, где авторы не могут связать двух слов без употребления известного слова из трех букв (и им подобных).

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Так. Люркморе обсужд..

Так. Люркморе обсуждаем в другом месте. Нарушение расценю как злостный флуд с умыслом и применю санкции. Всем спасибо.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Чавес обвинил ЦРУ в ..

Чавес обвинил ЦРУ в иранских беспорядках

Венесуэльский лидер Уго Чавес заявил, что беспорядки и акции протеста в Иране организованы ЦРУ, сообщает AFP.

"Люди выходят на улицы, некоторые из них погибают, там снайперы, и за всем этим стоит ЦРУ, европейские и американские империалисты", — сказал Чавес, который и ранее выражал поддержку действующему президенту Ирана Махмуду Ахмадинеджаду.

По данным иранских правительственных СМИ, в столкновениях демонстрантов с иранской полицией погибли 17 участников акций протеста. В то же время оппозиция заявляет о 150 погибших.

Митинги в Тегеране и других иранских городах начались после объявления результатов президентских выборов, на которых победил Ахмадинеджад, набравший 63 процента голосов. Оппозиция сочла результаты фальсификацией. Власти Ирана обвиняют в разжигании беспорядков западные спецслужбы. Уго Чавес одним из первых поздравил Ахмадинеджада с победой.

Представители иранского министерства иностранных дел заявляли, что целью организаторов беспорядков является развал Ирана. Из страны были высланы двое британских дипломатов, а у посольства Великобритании прошли акции протеста, устроенные сторонниками Ахмадинеджада. Кроме того, были арестованы несколько западных журналистов.

Отметим, что 24 июня представители Белого дома заявили, что в настоящее время идут переговоры о возобновлении дипломатических отношений между США и Венесуэлой. Между тем, из-за акций протеста в Иране США отменили ранее направленные иранским дипломатам приглашения на празднование Дня независимости 4 июля.

http://lenta.ru/news/2009/06/25/chavez/

Что-то поздно он отреагировал...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

ПТУРщик пишет: Что-..

ПТУРщик пишет:

Что-то поздно он отреагировал...

Да, мы оперативнее

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Johny пишет: Да, мы..

Johny пишет:

Да, мы оперативнее

Чавес обидился на РФ, за её отказ от уменьшения добычи нефти с целью поднять её стоимость.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

agnez пишет: Чавес ..

agnez пишет:

Чавес обидился на РФ, за её отказ от уменьшения добычи нефти с целью поднять её стоимость.

"Настоящий индеец" Уго оригинал еще тот:

"Сначала они передают, что его смерть подтверждается, затем – нет. Если Джексон умер, он смертный человек. Но всю вторую половину дня (по местному времени) говорят о тех наградах, которые он получил, и о том, что он что-то продал... Это – капитализм", — заявил венесуэльский президент.

Это по поводу смерти Майкла Джексона, если кто не в курсе.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Johny пишет: Это по..

Johny пишет:

Это по поводу смерти Майкла Джексона, если кто не в курсе.

Ну так Майкл как раз перешёл в ислам, вот и поехал проверять как там насчет девственниц и гурий.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

agnez пишет: Ну так..

agnez пишет:

Ну так Майкл как раз перешёл в ислам, вот и поехал проверять как там насчет девственниц и гурий.

Он же вроде как по другой части, в смысле детолюб?

Ответить