Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Ivto

В Ираке погибла потенциальная королева Великобритании

Ответить
ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В Ираке погибла потенциальная королева Великобритании

http://www.vz.ru/society/2007/4/9/76527.html

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Вот люди! Погибла потенциальная королева Великобритании — и хоть бы один отклик!

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

ВЛАДИМИР пишет:

Погибла потенциальная королева Великобритании

Коллега, не читайте желтую прессу! С какого перепугу она "потенциальная королева"?

А так, искренне рад удаче иракских партизан, на одного окупанта меньше...

Вал

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Вал пишет:

С какого перепугу она "потенциальная королева"?

Желтая — не желтая, а в статье это поясняется.

Вал пишет:

А так, искренне рад удаче иракских партизан, на одного окупанта меньше...

Одно другому никогда не мешает.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

англофобы все, блин англосаксонская раса враг

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Может докажите что друг , будет интересно ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Жалко девку все равно. Не женское дело — война.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Может, иракцам повезет, и они и принца того...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Kert пишет:

Может, иракцам повезет, и они и принца того...

Кстати, я тоже об этом подумал. Хоть несчастный случай.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

Может докажите что друг

см. ПМВ и ВМВ

а че так друг/враг... нейтралов нет

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

А что в Сандхерсте решили от педерастии избавится — девок туда стали набирать?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Ага-Хан пишет:

А что в Сандхерсте решили от педерастии избавится — девок туда стали набирать?

А что Сандерхест занимался взращиванием сацумской привычки?

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

thrary пишет:

А что Сандерхест занимался взращиванием сацумской привычки?

Водился грешок за ним! Беда закрытых учебных заведений, однако! Увольняшек мало давали, отпусков тоже, вот мальчики и баловались!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — "см. ПМВ и ВМВ" — эти "союзнички" что в первую , что во вторую войны загребали жар чужими руками . В первую это им удалось , во вторую не особо , спасибо товарищу Сталину , переиграл в основном .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед не без того — но ведь были вместе с Россией, а не против.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ну и что из этого ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

не враг. союзник в мировых войнах. почему не друг? ессно, не буду говорить что как у людей да еще "настоящий друг", который жизнь отдаст за друга, но слово вполне подходит

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Совершенно неподходящее слово . Это СКРЫТЫЙ ВРАГ , читайте выше — пытавшийся нашими руками загребать жар , воевать за счет жизней наших солдат . И это о периоде мировых войн , а МЕЖДУ войнами и интервенции на нашу землю были , и первые концлагеря на территории России построены именно англо-саксами , и марионетки-лимитрофы против нас готовились именно этими врагами . Более того , и Гитлер то на нас напал с явной подачи тех же англо-саксов ( кто допускал всевозможные аншлюсы и захваты , продвигая Рейх все ближе к нашим границам ?! ) . Про период ПОСЛЕ ВМВ , о всяких "Дропшотах" и "Чарриотирах" и вообще не говорю .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

пытавшийся нашими руками загребать жар , воевать за счет жизней наших солдат

все так делают кто сколько может. Что, Союз не использовал никак англичан? и тем не менее, когда припечет, таки англо-саксы вместе с россией — даже сейчас против терроризма.

Магомед пишет:

Про период ПОСЛЕ ВМВ ,

ну да, Холодная война... интервенции были. Крымская была. И все ж большей частью были дружественными — насколько это применимо к государствам

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — "таки англо-саксы вместе с россией — даже сейчас против терроризма." — это в смысле политическое убежище Ахмеду Закаеву в Лондоне ?! Мда ... Никакой "совместной борьбы с терроризмом" нет , это миф и чушь .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

политическое убежище Ахмеду Закаеву в Лондоне

ЕМНИП, его терроризм не доказан

Cмельдинг
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

хм, а чем Закаев хуже Кадырова?

Волкодав: Жадобаааа!!!
Жадоба (хмуро): Ау...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Cмельдинг пишет:

хм, а чем Закаев хуже Кадырова?

чем Кадыров

Путина не любить

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик , Смельдинг — Правильно , то есть вывод о мифичности "борьбы с терроризмом" лишь подтверждаем !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Ага-Хан пишет:

Водился грешок за ним! Беда закрытых учебных заведений, однако! Увольняшек мало давали, отпусков тоже, вот мальчики и баловались!

Весь вопрос это отдельные случаи которые не изменили да и не могли изменить самой... Или там всё на потоке стоит.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

thrary пишет:

там всё на потоке стоит.

Ну потока не могла быть по определению — все же христианская страна, но "содомия" как одна из традиций, наряду с "ромом" и "плеткой" — это было! И не только на флоте. И насаждались эти традиции в закрытых учебных заведениях!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
cobra
Владыка Континентов
Цитата

Re:

krolik пишет:

И все ж большей частью были дружественными — насколько это применимо к государствам

Смеетесь что ли? Все время собачились именно с англией, посмотрите хотя бы на решение каких задач нацеливали флот до РЯВ.........

krolik пишет:

см. ПМВ и ВМВ

а че так друг/враг... нейтралов нет

Ну-ну на кой такие союзнички нужны...........

VII Pia Fidelis Legio

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

cobra это послезнание

cobra
Владыка Континентов
Цитата

Re:

И-хде?

ПОслезнание в том что именно Британия повсячески мешал России в решении основных геополитических задач? Даже с проливами в реале кинуть собирались.............

VII Pia Fidelis Legio

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

cobra пишет:

именно Британия повсячески мешал России в решении основных геополитических задач?

но не так сильно как немцы, шо воевали

Ответить