Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Дельфины антихристы

Ответить
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Дельфины антихристы

Взято здесь

http://galenel.livejournal.com/147502.html

Ученица рассказала мне сегодня историю про дельфинов в Ганге.

История настолько поразила мое воображение, что урок чуть не был сорван. Пересказываю вкратце.

Надо сказать, что эта ученица, которая занимается драмой, в Индии была какое-то огромное количество раз, поэтому ей официально поручают сопровождать всяких людей в поездках по стране.

В тот раз она сопровождала двух православных священников. Они ездили дружить по какому-то вопросу с разными индийскими религиозными конфессиями. И зачем-то батюшки решили заехать в Варанаси.

Вечер, солнце садится. Они втроем катаются на лодке по Ганге, картина идиллическая и пасторальная.

Вдруг один из священников говорит "А покрещу-ка я Гангу", достает из кармана пузырек со святой водой и выливает в реку. Из воды тут же всплывают несколько дельфинов и идиллия резко заканчивается. Потому что эти огромные звери с тонкими длинными носами начинают пинать маленькую лодочку в разные стороны с явным намерением перевернуть. У лодочника случается ступор и он не реагирует даже на деньги. Наталия кое-как выдирает у него из рук весла, выдает батюшкам, они некоторое время кружатся на месте, потом как-то начинают двигаться к берегу, мокрые уже до нитки. В результате им удается причалить к главному сжигательному гхату, где в это время жгут и вообще куча народа. Европейцам обычно хватает ума не подходить близко во время кремации, но это был не тот случай: очень хотелось на берег. В результате они кое-как выбежали из лодки и стали ломиться на выход. А священники в черных рясах, а индусы крайне не любят темных одеяний, потому как для них это вообще дурной знак. В результате Наталия стала прокладывать дорогу собой, вещая какой-то текст. Потому что она блондинка и вся в белом, и вообще женщина красивая.

Они успели убраться подальше и им ничего не сделали. А чем отпаивали потом батюшек, о том я умолчу.

Так она первый и последний раз пообщалась вплотную с местными дельфинами.

Они слепые, питаются понятно чем и очень плохо изучены.

Россия превыше всего!

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я бы с удовольствием..

Я бы с удовольствием проинтервьюировал батюшек. На предмет впечатлений и догматических умозаключений.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Камеррер - "Они ..

Камеррер — "Они слепые, питаются понятно чем и очень плохо изучены." — с чегой то они слепые ? [del][/del]

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

ну, не антихристы, а..

ну, не антихристы, а всего-то воинствующие язычники.

видать, насмотрелись, чего воины Христа делали с язычниками во времена оны, и испужались

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А вообще, смысл поня..

А вообще, смысл понятия "антихрист"? "Против Христа". Ну так ведь против Христа все нехристиане — от мусульман до атеистов.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР, если судит..

ВЛАДИМИР, если судить по одной из соседних тем, против Христа только лично Вы

Яндекс местного значения

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

По какой именно? :sm..

По какой именно?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Ну ..

ВЛАДИМИР пишет:

Ну так ведь против Христа все нехристиане — от мусульман до атеистов.

Ну я не против Ибо Иисус Христос — прогрессор.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: И..

Че Бурашка пишет:

Ибо Иисус Христос — прогрессор.

он среди нас...

[HTML_REMOVED]

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

альтистории статс-советникъ
Цитата

А разве в Ганге вод..

А разве в Ганге водятся дельфины ?

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Есть пресноводные де..

Есть пресноводные дельфины. И в Амазонке тоже.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Спудей - Речные есть..

Спудей — Речные есть , ага . Тока вот насчет "слепых" мне никто не ответил ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить