Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Есть предложение насчет встречи в эту пятницу

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Мои дагадки насчет "кого-то" оправданы ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Валерий-Хан пишет:

Пиво- от 120 до 160 за кружку...но вкууусное...а потом- сам антураж- кафе "Элефант" времен "Штирлица"...

Так и в Дурдине тоже пиво хорошее. Можно даже пробник из 10 видов пива взять за 120 руб...

В общем, мне лично пофиг, где... Дурдинъ ближе Дену, Чеширскому и Георгу. Хенде-Хох — Валерию-Хану и Магомеду...

Давайте решать голосованием что ль?

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Честно говоря, народ, давайте что-то приемлемое по ценам. А то я вот зарплату все еще жду

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Вот-вот , мне б тоже как нить чуток подешевле бы ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re:

Han Solo пишет:

Честно говоря, народ, давайте что-то приемлемое по ценам

Пожаалуйста, мне не жалко! Около Курского вокзала есть "чипок"- там 0.5 пива Лакинского завода стоит 20 рублей...ежели хотите из пластиковых кружек, в чудесной компании барышень с фингалами под глазками(это такой род ассиметрического макияжа), а также ЛКН- "Ара, я тэбя в ж..па э..л! Нэт, это я твоя мама в рот э..л! Эй, ара, я вас всех сичас э..т пуду. да?!", табачного облака и прочих причуд...кстати, Веничка перед поездкой в Петушки там всегда останавливался...

"Зержант Зубов гомофобом не был. В том смысле, что гомосексуалистов - вовсе не боялся, а при встрече просто бил в торец"О.Дивов. Ночной смотрящий

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Валерий Иваныч , давайте уж все таки без экстремизма ! В общем , ЧТО РЕШАЕМ В ИТОГЕ ?! Вроде "Дурдин" по разведданным Петровича подешевше на пиво будет ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Итого:

За "Дурдинъ" — Магомед и Хэн Соло — по соображениям дешевизны, Георг — по соображениям удобства местоположения.

Мне — по фигу.

Если у Валерия-Хана нет принципиальных возражений по этому поводу (поскольку понимаю, что ему Хенде-Хох просто ближе от работы ), то предлагаю избрать "Дурдинъ".

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Я за . Тока в душе не ... знаю , де он находится , "дурдин" ентот .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

Тока в душе

ну можно выйти из душа

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Во западенцы , я незнаю ! В любой теме нафлудят !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Валерий Иваныч , вы то как , согласны на этот "Дурдин" ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Короче, начинайте без меня! Даст Бог — подъеду!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

А есть где-нить карта, как заведение найти?

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

http://www.restoran.ru/msk/map/4/?searchobj=1&itemid=1916

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Короче — все в сад... то есть в Дурдин! Я туда выдвигаюсь. Присоединяйтесь, коллеги. Мой мобильник (кто не знает) — 8-916-932-31-21!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

В общем, слёту быть!

Встречаемся в ресторане Дурдинъ (это на Добрынинской; на ссылке выше есть карта) в 19.00. Самые активные, то есть Ага-Хан, Магомед и я подойдут к 18.30. Остальные могут подтягиваться в любое время. На всякий случай, мой телефон для связи 8-917-526-99-09.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Я чуть задержусь но к 7 точно буду .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Как и сказал постараюсь быть ближе к девяти.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

А вообще господа вы гениально выбрали... По местам боевой славы Чеширского и московской милиции

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Ну так! Старались...

Вы с Чеширским давайте, это, разделывайтесь быстрее с ЧГК — и к нам. Слет важнее... На ЧГК не наливают..

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

пишет:

а ЧГК не наливают..

кто сказал? надо брать с собой

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

кто сказал? надо брать с собой

Сразу видно старого ЧГК-шного волка. Как мы в перерыве по поллитра пивка дернули, так сразу во втором туре вдвое больше вопросов взяли

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

и как, победили?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Дык что значит победили? Это пока так команду сыгрываем. Первая игра в этом составе, а далеко не последнее место. Не первое конечно тож

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

но настрой, вижу, оптимистичный

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Хм, а где фотки?

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Начинаю выкладывать фотки со слета !

Акция "Позвони Снусмумрику"

( за качество извиняюсь , осещение в метро отвратительное и снимать пришлось без выспышки )

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Акция "Позвони Кролику"

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Чувствуется встреча прошла хорошо

Вал

Ответить