Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, 123hjkl, Den

Есть предложение насчет встречи в эту пятницу

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Георг и Хан Соло .

Хан Соло и Валерий-Хан .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

классно! а че такие серьезные?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Петрович

Общая фотка . За исключением ушедшего уже Ага-Хана и не пришедших еще Дена с Росум , все в сборе .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Обратите внимание на семисвечник у меня за спиной. "Стагая Гига", ага

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Во-во !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Ух ты! Фотки!

А интеллигент-юрист в очках и хорошем костюме — это Петрович?!

Я, на основе высказываний Петровича, представлял, что он больше на Анпилова похож, и притом намного моложе (старшеклассник школы или студент-младшекурсник ВУЗа).

Если бы не подпись к фотографии, подумал бы, что вполне буржуазный интеллигент, в "Яблоке" состоит/голосует.

Гы-гы!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Вторая фотка- как хорошо все стоят-то. Торжественно. Одно слово — съезд. Казве что каких-нибудь значков и какого-то знамени не хватает.

Магомед, Петрович. А справа трое кто?

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Стас пишет:

А интеллигент-юрист в очках и хорошем костюме — это Петрович?!

Не похож он на интеллигента — лоб высокий, в глазах ум светится. Скорее офис-менеджер какой, еще не достигший уровня, когда на работу можно ходить без галстука и в джинсах.

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Стас — "А справа трое кто?" — а подписи к остальным фоткам почитать не судьба ?

Камеррер — Ну скажем так — не "недостигший" , а просто он всегда так ходит , его прет в костюме ходить :) Он как то на концерт "ГрОба" так же точно ходил , ага ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Магомед пишет:

его прет в костюме ходить :)

бывает же такое

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Костюм, ладно, сам в пиджаке и джинсах хожу. Но ошейник?! Нет, увольте

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Итак слет состоялся. Поскольку сеанс флейма на Форуме наконец закончился то могу наконец написать отчет:

Как уже всем ясно все предварительные договоренности полетели в тартарары по причине забитости заведений в пятницу вечером.

Осели все в итоге в "Старой Риге" рядом с Курским. Вполне милое заведение, у меня остались сплош положительные ощущения

Если народ хочет не наесться до отвала (для этого все же идеальны "Елки-палки"), а просто попить пива под приличную и не сверхдорогую закуску, то это самое оно.

Всего присутствовали 8 человек: Ага-Хан, Петрович, Магомед, Хен Соло, Георг, Валерий-Хан, Ден и Росом.

Слет прошел в действительно теплой и дружеской атмосфере. На обсуждение текущей политической ситуации в альтистории дружно забили и увлеченно слушали байки уважаемого Валерия-хана из его богатой событиями боевой и трудовой биографии Собственно это заняло чуть ли не половину времени слета который проходил до полуночи:)

Из АИ обсуждались:

  1. МБД.

  2. МБЧ.

  3. Мир без монголов. Проведен знак равенства между им и БМЧ.

  4. Югороссия. Мною объяснялась в основном тема соотношения флотов Югороссии, Бразилии и Аргентины и революционная ситуация в Бразилии.

  5. Мир викингов коллеги Хельги.

  6. С Хена Соло было взято обещание наконец начать писать таймлайн по Винланду.

    По Реал Хистори обсуждалась тема "Евреи в Восточной Европе в 20 веке".

    У меня также есть масса фоток. Как только появится свободное время всенепременно выложу.

    А общий вывод — надо чаще встречатся

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Стас пишет:

Я, на основе высказываний Петровича, представлял, что он больше на Анпилова похож, и притом намного моложе (старшеклассник школы или студент-младшекурсник ВУЗа).

Прекратить буржуазные инсинуации!!! Рабочий класс своим сознанием может дойти только до экономической борьбы. Превратить её в борбу политическую — задача трудовой интеллигенции, к каковой себя и отношу. А интеллигенция буржуазная — есть "жидкое говно"(с)!

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Скорее офис-менеджер какой, еще не достигший уровня, когда на работу можно ходить без галстука и в джинсах.

Могу ходить туда хоть в трусах! Джинсы не люблю. В костюме просто удобнее. И не "офис-менеджер", а руководитель проекта...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

пишет:

Рабочий класс своим сознанием может дойти только до экономической борьбы

а цитатку из классика не вспомнишь?

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Петрович пишет:

Прекратиь буржуазные инсинуации!!!

и это Вы Стасу

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

и это Вы Стасу

Ещё б! Раз чуть в Яблоко меня не записал!

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

что доказывает — между современными партиями нет разницы. хоть левые, хоть правые, хоть буржуи, хоть рабочие

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ден — Еще было обсуждение ТМВ , если че ...

Кролик — "между современными партиями нет разницы." — при внешнем взгляде на членов — да , нет . Или вы на вид отличите лейбориста от консерватора ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Ну вот и сделанные нами фотки. Наконец доложил. К сожалению Ага-хан уже ушел.

На первой если смотреть по часовой стрелке: Георг, Хен Соло, Валерий-хан, Магомед, Петрович, Ден.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Скорее офис-менеджер какой, еще не достигший уровня, когда на работу можно ходить без галстука и в джинсах.

Это сколько по доходам? Я все-таки уже давно таких не встречал. У нас как-то все уже давно переболели малиновыми пиджаками, но до тертых джинс еще не докатились.

Я вот никогда пиджак не носил — не идет он мне. Но и свитера не идут принципиально. Мой стиль... впрочем, вы видели на моих фото.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Ответить