Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, 123hjkl

ЕЩЕ ОДИН МОЙ НОВЫЙ РАССКАЗ

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: ЕМН..

ВЛАДИМИР пишет:

И слон имеет хобот лишь потому, что это я так решил

"Мания величия косила наши ряды" (с)

Коллега вы еще свою "аксиому" про "это же ясно как 2*2=4" забыли

ВЛАДИМИР пишет:

ЕМНИП, я не Вас спрашивал

... но я ответил. Кто захочет — ответит еще.

ВЛАДИМИР пишет:

А он-то хоть умеет?

Все познается в сравнении. Приведенная коллегой Каммерером микроновелла меньше первого поста данной темы, но сюжетно осмысленна.

Владимир вы никогда не пробовали вместо заявлений о собственном величии прислушаться к критике?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: ВЛАДИМИР..

Den пишет:

ВЛАДИМИР пишет:

цитата:
ЕМНИП, я не Вас спрашивал

... но я ответил.

Den пишет:

Владимир вы никогда не пробовали вместо заявлений о собственном величии прислушаться к критике?

Пробовал. Стало еще хуже. И неубедительнее. Особенно, когда критиком становитесь Вы. Вам следует перепрофилироваться. Критиковатиь тоже уметь надо. Или Вы другого мнения?

Den пишет:

"Мания величия косила наши ряды"

Еще бы. Впрочем куда мне до Вас. До запрета писать в моей теме я так и не дорос.

Каммерер пишет:

САМЫЕ ПРАВДИВЫЕ

Это немножко другой жанр. Это СПРАВКА. См. энциклопедии (начиная с 30-х гг) — никогда не замечали, как отличаются статьи в энциклопедиях до 1917 (точнее, до 1930) и после. В первом случае — это микророманы, во втором — справки.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Про..

ВЛАДИМИР пишет:

Пробовал. Стало еще хуже.

Сочуствую

ВЛАДИМИР пишет:

До запрета писать в моей теме я так и не дорос.

Ваши сложности. И лгать нехорошо. По крайней мере так считает большинство людей кроме Вас. Запрет писать — такого у нас нет. Запрет флеймить — всегда пожалста.

Здесь я пытался спросить о смысле вашего произведения. В ответ — тишина по сути и попытки перейти на личности. Собственно такое поведение само по себе ответ

ЗЫ: Кстати, если вы не хотите чтобы я писал в какой-то вашей теме просто попросите об этом. Меня в отличии от "великих писателей" элементарным правилам вежливости научили.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить