Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Den, Мышонок

Завтрашний поход в Политехнический музей...

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Завтрашний поход в Политехнический музей...

... остается в силе. Все как и договаривались. Встречаемся перед зданием музея. Надеюсь все знают но повторюсь м. "Китай-город" Новомосковская пл. д. 3/4. Завтра в 13.00.

Скорее всего закажем экскурсию т.к. желающих очень много.

Посмотрим достопримечательности, пообщаемся с обещанным персонажем в формальной и неформальной обстановке, а затем можно устроить и традиционный слет.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Ден может лучше в метро встретится учитывая погоду

georg
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Меня не будет.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Игорь пишет:

Ден может лучше в метро встретится учитывая погоду

Можно и так. Просто я подьеду пораньше — договорюсь насчет экскурсии.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Так где именно пересекаемся ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Учитывая идущий на улице снег предлагаю встретится в 12-45 в м Китай-город(Калужско-Рижская ветка).

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Давайте так. Я уже выезжаю, наведу справки и подойду к метро.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Gummibar
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Den пишет:

Давайте так. Я уже выезжаю, наведу справки и подойду к метро.

Народ! Форум временно остался без администратора.

Предлагаю, пока его нет, быстренько свергнуть эту диктатуру и установить парламенсткую республику или конституционную монархию.

Только надо спешить.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

фиг вам. модеры бдят....

Gummibar
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

фиг вам. модеры бдят....

Среди них есть предатель. Скрытый реалист. Обещал помочь. Верьте мне. Дело верное.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Gummibar — Дешевые провокации наймитов алтернатора

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Gummibar
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Магомед пишет:

Gummibar — Дешевые провокации наймитов алтернатора

Почему ж дешевые?

Тэк-с ... посмотрим ведомость...

Маруся...

Малинка...

Модо...

вот — Ма-го-мед... На вас выделил ... вам разрешили самому сумму вписать.

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Да... Только массовые расстр... баны спасут нас от врагов форума и наймитов-приспешников...

Заняться что ли, раз уж вернулся из культпохода?

Gummibar пишет:

посмотрим ведомость

Огласите весь список пжлста...

Вал

Gummibar
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Да... Только массовые расстр... баны спасут нас от врагов форума и наймитов-приспешников...

-Не ешь меня, Иван Царевич — сказал Серый Волк — я тебе еще пригожусь.

Вал пишет:

Огласите весь список пжлста...

Неужели заинтересовало?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Gummibar — "вам разрешили самому сумму вписать." — Шо , опять был сбор средств "на переезд форума" ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

Так коллеги краткий отчет о кульпоходе. У первых строках своего письма хочется отметить что как оказалось на такого рода мероприятия у альтисториков времени нет Во всяком случае из 13 первоначально заявившихся пришли аж 4 человека сключая вашего покорного слугу, а заранее отписаться что их не будет сочли нужным лищь пара человек... Мдя. Ладно не буду распространятся на эту тему — наверняка у всех были неотложные дела, а легкий дождик здесь не при чем:)

Впрочем, кто не пошел испугавшись дождя тех можно только пожалеть — не каждый день удается послушать рассказ об отечественной космонавтике с показом видеофильмов и экспонатов в исполнении космонавта-испытателя, человека всю жизнь посвятившего работе в этой сфере. Послушать представления об АИ-развилках в истории космонавтики человека для которого буханки книг того же Первушина "неплохая научно-популярная литература для плебеев". Рассказать в двух словах что человек говорил два часа нереально потому и пытаться не буду. Было ОЧЕНЬ интересно. Думаю под этим подпишутся все присутствующие: Ден, Вал, Горец, Игорь.

Потом посидели в "Алладине" поели арабской кухни. Говорили об МПС, Кавкасиони, Югороссии, Русском языческом княжестве, АВИ16, ЛБНВ и т.д. Вот и все собственно. Господа-товарищи надо чаще встречатся (хотя я не фокусник и космонавтов каждый раз не обещаю )!

(P.S. Пока тут для народа стараешся отдельные инсургенты р-революций хотят Вот и будь после этого просвещенным и демократичным )

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Я на халтуре застрял , денег то нету А мобильник и фотег купить надо , после утери

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Магомед пишет:

А мобильник и фотег купить надо

Ты чего, еще и фотик потерял? Коллега Петрович нехорошо....:sm15:

На слете не присутствовал, поскольку был в Чебоксарах. Деду жены 90 лет стукнуло, вот и отмечали...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Петрович — Ага

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Gummibar
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Den пишет:

Пока тут для народа стараешся отдельные инсургенты р-революций хотят Вот и будь после этого просвещенным и демократичным

Это все ради форума. :)

Ответить