Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Den

Зачистка ХАМАСа продолжается успешно

Ответить
ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Логинов пишет: А ос..

Логинов пишет:

А остальные пришли посмотреть- неужели этот .... сдохумер.

советую отмыть рот с мылом

Я мзду не беру, мне за державу обидно

ГОРЕЦ
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Нет..

ВЛАДИМИР пишет:

Нет. В 2000 году 48% европейских избирателей поддерживало левые партии (социал-демократов, коммунистов и зеленых),

извините а с какого перепоя "зеленые" вдруг стали "левыми"

А?

Я мзду не беру, мне за державу обидно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Горец - Отмыть рот с..

Горец — Отмыть рот с мылом чтоб плевок был чище , я не пойму ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Владыка Континентов
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Пре..

ВЛАДИМИР пишет:

Представить себе, что люди имеют право выбирать те правительства, какие они хотят, вы, видимо, не можете.

Могу. Более того, считаю, что народ заслуживает то правительство, которое имеет. И если выезд из страны не закрыт, то и Бог им в помощь.

ВЛАДИМИР пишет:

В 4 раза больше, чем за демократов.

Единую Россию не считаем?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ВИР - "Единую Ро..

ВИР — "Единую Россию не считаем?" — неа , потому что не смотря на ее поганую либерскую сущность народ то в массе голосует за нее как "антитезу" демократам .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Владыка Континентов
Цитата

Че Бурашка пишет: Г..

Че Бурашка пишет:

Графы "против всех" там тоже нет?

Еще хуже — выборов по партийным спискам нет. И партий, в европейском значении этого слова, тоже нет

Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: наро..

Магомед пишет:

народ то в массе голосует за нее как "антитезу" демократам .

Это очень разумное позиционорование партии. Насколько я понимаю, такую позицию — как бы "антитеза" — придумал Борис Абрамович Березовский — умнейший человек

Владыка Континентов
Цитата

Dorei пишет: застав..

Dorei пишет:

заставляет Вас так усиленно агитировать за либерализм?..

С чего вы взяли что я агитирую и именно за либерализм. Это ваще что такое — либерализм?

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ГОРЕЦ пишет: или са..

ГОРЕЦ пишет:

или сайт ООН посмотреть Ктулху запрещает
есть такой трибунал и судили там уйму народа, просто если выне слышали не значит что этого нет

Факты в студию .... И фамилии осужденных ... Где трибунал то расположен ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ГОРЕЦ пишет: совету..

ГОРЕЦ пишет:

советую отмыть рот с мылом

А почему это ? Нормальный человек всегда радуется смерти твари ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: С чего в..

VIR пишет:

С чего вы взяли что я агитирую

Из Вашего поведения ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ВИР - "Еще хуже ..

ВИР — "Еще хуже — выборов по партийным спискам нет." — и вы нам сейчас расскажите видимо , как 100% граждан США , в едином порыве ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: Еще хуже..

VIR пишет:

Еще хуже — выборов по партийным спискам нет.

Ну, тут Вы уже вообще феерично нас вводите в заблуждение ... Списков то нет ... Но выборы то как проходят ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ГОРЕЦ пишет: извини..

ГОРЕЦ пишет:

извините а с какого перепоя "зеленые" вдруг стали "левыми"

Среди экологистов есть люди всех политических взглядов (вплоть до монархистов), но основная часть этого движения — левые, причем, почти коммунисты. За примерами далеко ходить не надо: Ежка Фишер в Германии, коммуно-зеленый альянс в Нидерландах и еще ряде стран.

VIR пишет:

Единую Россию не считаем?

Конечно, нет.

VIR пишет:

Еще хуже — выборов по партийным спискам нет. И партий, в европейском значении этого слова, тоже нет

Чем же тогда американские выборы отличаются от советских?

VIR пишет:

Насколько я понимаю, такую позицию — как бы "антитеза" — придумал Борис Абрамович Березовский — умнейший человек

Да на... Вашего гения, как последнего ... (извините за нецензурную лексику, но этот "умнейший человек" ни с чем другим не ассоциируется). Если бы он был действительно умным, он бы сейчас был в Кремле, а не просиживал штаны в залах ожиданий аэропортов.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Владыка Континентов
Цитата

гутник пишет: Ну, т..

гутник пишет:

Ну, тут Вы уже вообще феерично нас вводите в заблуждение ... Списков то нет ... Но выборы то как проходят ?

Почитайте как устроены выборы в Штатах. Небось в Инете легко найти

Владыка Континентов
Цитата

гутник пишет: Из Ва..

гутник пишет:

Из Вашего поведения ....

И что же в нем такого уж либерального?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ВИР - Ну если учесть..

ВИР — Ну если учесть , что есть синонимом слова "либерал" , так оно у вас все либеральное

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВИР просто не понима..

ВИР просто не понимает, что за свои убеждения он будет наказан не менее, чем фигуранты Нюрнбергского процесса.

Да, мы уничтожим либерализм — эту человеконенавистническую идеологию. А если другого выхода не будет, то вместе с ее носителями.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

И у либералов есть т..

И у либералов есть только один выход, чтобы сохранить жизнь — поработать шутами.

Вот, единомышленница ВИРа уже впала в детство:

Вы заглядывали когда-нибудь в глаза Путину или Медведеву, Сергею Иванову или Черкесову, Патрушеву или Лаврову? У них очень злые глаза. Особенно у г-на премьера. Это вам ничего не напоминает? Я лично вспоминаю детский стишок про отношения кошки и мыши, Котауси и Мауси. У Котауси были "злые глазауси и злые-презлые зубауси". И она все пыталась усыпить бдительность Мауси и спеть ей "чудесную песенку". Но Мауси оказалась настоящим членом гражданского общества. И мне хотелось бы, чтобы ее ответ мы услышали из уст какого-нибудь россиянина во время очередного прямого эфира Медведева или Путина (то есть "явления Антихриста народу"). А ответ был такой: "Ты меня не обманешь, Котауси! Вижу злые твои глазауси и злые-презлые зубауси".

Давайте рассмотрим последние открытые и закрытые разработки нашей чекистской хунты. Светлану Бахмину и ее младенца оставили на Новый год и на Рождество в тюрьме. До 21 января. Те, кто так поступил со Светланиным младенцем, конечно, рад бы был прикончить ради своей поганой власти и младенца Иисуса. Поэтому можете меня сколько угодно убеждать, что наша власть не имеет никакого отношения к царю Ироду, но я вам все равно не поверю. А злодея Буданова, который не должен был бы выйти из тюрьмы вообще (кто посмеет утверждать, что он убил и изнасиловал по неосторожности?), освободить поторопились. Пусть, мол, выпьет со своими дружками, соратниками по чеченской войне, такими же военными преступниками, как он сам.

За умирающего Алексаняна пираты из Кремля потребовали выкуп. Да еще надеются поймать оставшихся на свободе (успевших сбежать) юкосовцев на наживку из сострадания, чтобы они показали свои счета (чтобы тут же их арестовать и конфисковать). Буданов – враг всех нормальных людей, а Бахмина никому ничего плохого не сделала, так же, как и юкосовцы-мужчины. Власть оказалась на стороне наших врагов. И это не случайно.

Посмотрим дальше. Дальний Восток кормился продажей дешевых японских иномарок. Да и Восточная Сибирь тоже. Подняв пошлины во имя своих автопромовских жестянок, Кремль вырвал у целого региона кусок хлеба изо рта. Да еще разогнали митинг протеста, причем с помощью особого батальона SS (то есть ОМОНа). Этакие летающие каратели с подмосковного аэродрома. Опричники. Собачью голову и метлу вы у них не заметили? Руки ломают даже журналистам.

Потом возьмите эти их замечательные поправки насчет государственной измены. К чему они готовятся? И неужели трудно понять, что так ведут себя только с врагами, а не с подданными (и уж тем более не с согражданами). Была такая формула до 1917 года — "изменник царю и отечеству". Одно вытекало из другого. Государство – это всегда они: Политбюро, Лубянка, Кремль, генсеки, цари, президенты, премьеры... Они – коты, а мы – мыши. Их рацион. И если они мурлычат, то только для того, чтобы заманить в когти. Я лично всю жизнь изменяю этому проклятому государству, поработившему мой народ и мою страну. Вяжите меня! И хотя мне нечего сказать ни ЦРУ, ни Моссаду (диссиденты ни к каким секретам не допускались), я с сотрудниками этих милейших гуманитарных организаций с удовольствием кофе попью. Работают они только плохо, ну да в России все плохо работают, даже ЦРУ.

Людям из-за кризиса скоро нечего будет есть: ведь наши плантаторы-аграрии обеспечивают только 50% продовольствия, а на что мы при такой цене на нефть купим остальное? (Разгонять надо было колхозы в 1991 году к чертовой бабушке.) И что же делают наши родные чекисты? Они повышают пошлины на иностранную свинину! Какое свинство! Пусть люди умирают с голодухи, но спасет свои посты и карманы аграрное лобби. Так же, как автопромовское.

А на улицу выходить уже не дают вообще, Конституция пошла на самокрутки. Гарри Каспаров даже до Триумфальной площади не дошел. "Случится трем сойтись из вас – без споров разойтись тотчас"(Гейне). Странно, что нет еще директивы сдать радиоприемники, как при фашистской оккупации. Они боятся нас до смерти – значит, они причиняют нам зло и замышляют причинить еще больше. Но если они наши враги и сами знают об этом, то где оргвыводы с нашей стороны? Или будем выбирать между когтями и мышеловкой, куда уже даже не кладут бесплатный сыр?

http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.146105.html

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: Почитайт..

VIR пишет:

Почитайте как устроены выборы в Штатах

Зачем читать ? Я это учил когда то ... В Харьковском юридическом институте ...

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

У неё старческий мар..

У неё старческий маразм начался лет так в 12-13 ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

VIR пишет: С чего ..

VIR пишет:

С чего вы взяли что я агитирую и именно за либерализм. Это ваще что такое — либерализм?

Вот ваши взгляды -- это либерализм. ;-) Хотя если вы агитируете за что другое, за Ку-Клукс-Клан там, то извиняюсь... Вы уточните, чем именно вы всё-таки занимаетесь. а то интересно...

Владыка Континентов
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: он ..

ВЛАДИМИР пишет:

он будет наказан не менее, чем фигуранты Нюрнбергского процесса.

Кого и за что наказывать определяют Президент и Конгресс Соединенных Штатов Америки.

Владыка Континентов
Цитата

Dorei пишет: Вот ва..

Dorei пишет:

Вот ваши взгляды -- это либерализм.

Я уже раз десять объяснял, что я, по своим убеждениям, — правый республиканец. А либералы в Америке — это левые демократы

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: Кого и з..

VIR пишет:

Кого и за что наказывать определяют Президент и Конгресс Соединенных Штатов Америки.

Для всего человечества?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Владыка Континентов
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Для..

ВЛАДИМИР пишет:

Для всего человечества?

Желательно да.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: А либера..

VIR пишет:

А либералы в Америке — это левые демократы

Либералы-левые это мутанты какието Хотя впрочем зная нашу ЛДПР...

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

как обычно, некотора..

как обычно, некоторая путаница с названиями возникает.....

либералы — в США этим словом обозначали и обозначают не совсем то, что в Европе, а в Европе не совсем то, что в России

а ещё — то, что обозначали в 19 веке, и что в 20 веке, а также то, что были либералы, а потом, где-то в 1979-1980-м годах, появились неолибералы, и ещё неоконсерваторы (это не совсем то, что либералы предыдущие, а где-то и совсем не то)

Логинов
альтистории тайный советникъ
Цитата

Так господин ВИР и п..

Так господин ВИР и показал свое истинное лицо. Помниться последний раз до этого некий господин Гитлер желал лично решать, что делать остальному миру.

  • В чем сила попаданца, брат? - В куреве.- Не, я столько не выкурю
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

VIR пишет: Я уже р..

VIR пишет:

Я уже раз десять объяснял, что я, по своим убеждениям, — правый республиканец. А либералы в Америке — это левые демократы

Простите, но отличия во взглядах между теми и другими ИМХО минимальны. Если вы хотите я могу называть ваши взгляды неоконсерватизмом, но решительно не понимаю почему их нельзя считать формой либерализма.

Ответить