Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, tom_nm, Den

Зачистка ХАМАСа продолжается успешно

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

VIR пишет: ВЛАДИМИ..

VIR пишет:

ВЛАДИМИР пишет:
цитата:
Для всего человечества?
Желательно да.

Значит всё человечество должно иметь право выбирать президента и конгресс США?

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: Желатель..

VIR пишет:

Желательно да.

С какой это стати?

А я вот наоборот считаю, что Вам лично лучше всего будет житься по законам шариата. Попробуйте опровергнуть это мое утверждение.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Владыка Континентов
Цитата

Dorei пишет: Если в..

Dorei пишет:

Если вы хотите я могу называть ваши взгляды неоконсерватизмом, но решительно не понимаю почему их нельзя считать формой либерализма.

Лично мне по-барабану как вы и что называете. Если для вас неоконсерватизм=либерализму, так чем тут можно помочь?

Владыка Континентов
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Вам..

ВЛАДИМИР пишет:

Вам лично лучше всего будет житься по законам шариата.

Шариатa? "Ну, это нам только давай, особенно если красивая женщина"

Владыка Континентов
Цитата

Dorei пишет: Значит..

Dorei пишет:

Значит всё человечество должно иметь право выбирать президента и конгресс США?

Потренируйтесь пока в России.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ВИР - "Кого и за..

ВИР — "Кого и за что наказывать определяют Президент и Конгресс Соединенных Штатов Америки." — примерно так же думали и те , кто закачал лапками на веревке после Нюрнберга Так что и новых фюреришек не минет судьбинушка старых

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Буша старшего и млад..

Буша старшего и младшего на виселицу !

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Гутник - И Клинтона ..

Гутник — И Клинтона , за Югославию .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: Шариатa?..

VIR пишет:

Шариатa? "Ну, это нам только давай, особенно если красивая женщина"

Это не только то, что Вы думаете. И не столько.

Магомед пишет:

ВИР — "Кого и за что наказывать определяют Президент и Конгресс Соединенных Штатов Америки." — примерно так же думали и те , кто закачал лапками на веревке после Нюрнберга

Да, ВИР, Вас ждет вполне определенное будущее.

Так что Вам лучше не о бедных евреях страдать, а о своей личной безопасности подумать.

Теперь-то Вам понятно, почему Америку ненавидят? Потому что туда понаехало слишком много виров.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: А ..

ВЛАДИМИР пишет:

А я вот наоборот считаю, что Вам лично лучше всего будет житься по законам шариата.

уж лучше мир победившего феминизма

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Dorei пишет: Если в..

Dorei пишет:

Если вы хотите я могу называть ваши взгляды неоконсерватизмом, но решительно не понимаю почему их нельзя считать формой либерализма.

потому что это не либерализм. Меня вон вы тоже в либералы записываете Хотя единственные либералы которым я симпатизирую это либерал-демократы Японии, из фракции Коидзуми

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

банзай пишет: Хотя ..

банзай пишет:

Хотя единственные либералы которым я симпатизирую это либерал-демократы Японии, из фракции Коидзуми

Верю. Но почему-то не вижу ничего общего у ЛДПЯ и сионизма?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: и с..

ВЛАДИМИР пишет:

и сионизма?

вы знаете кроме некоторых исламских стран, да части бывшей сссрии сионизм больше почти нигде не упоминают. ну не зацикливаются на этом, крен в идеологию почему-то присущ только увы вам. даже китайцы имеют вполне дружеские отношения с израилем. а вы сионизм. для большинства в мире нет никакого сионизма, есть государство израиль.

Владыка Континентов
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: а о..

ВЛАДИМИР пишет:

а о своей личной безопасности подумать.

Именно о ней я подумал, когда уехал из России.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

банзай пишет: вы зн..

банзай пишет:

вы знаете кроме некоторых исламских стран

Мне, честное слово, глубоко наплевать и на сионизм, и на Израиль, но когда от меня требуют (см. название темы) все это любить взасос, дружеских отношений как-то не складывается.

VIR пишет:

Именно о ней я подумал, когда уехал из России.

Хороший литературный сюжет: человек уезжает из России и погибает в Башнях-близнецах. Не правда ли?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

VIR пишет: Лично м..

VIR пишет:

Лично мне по-барабану как вы и что называете. Если для вас неоконсерватизм=либерализму, так чем тут можно помочь?

А не надо помогать. =) Если вы считаете, что есть существенные отличия, так озвучте. То, что я вижу, не позволяет мне серьезно говорить об отличиях Обамы от Мак-Кейна скажем... Во всех важных вопросах они сходятся...

VIR пишет:

Потренируйтесь пока в России.

То есть решать за нас должны американские власти, но выбирать их должны высшие люди в лице американских граждан? То есть вы против демократии в любом понимании? Чем вас тогда СССР не устраивал? (В нем, кстати, демократии было как бы не больше, чем в идеальном мире по Виру...)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Dorei пишет: То ест..

Dorei пишет:

То есть решать за нас должны американские власти, но выбирать их должны высшие люди в лице американских граждан? То есть вы против демократии в любом понимании? Чем вас тогда СССР не устраивал? (В нем, кстати, демократии было как бы не больше, чем в идеальном мире по Виру...)

Старая история о продаже первородства. Оказавшись за океаном и вкусив, ВИР теперь одобрит любое преступление американского правительства, ну, разве что кроме бомбардировки Америкой Израиля и убийства самого ВИРа.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Владыка Континентов
Цитата

Dorei пишет: Во все..

Dorei пишет:

Во всех важных вопросах они сходятся...

Простите, вы читаете по английски?

Dorei пишет:

То есть вы против демократии в любом понимании?

Вы меня обзываете либералом, а теперь говорите что я — противник демократии. Мне любопытно, как вам это удается буквально в одной и той же теме?

Владыка Континентов
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Ока..

ВЛАДИМИР пишет:

Оказавшись за океаном и вкусив,

Я и в Союзе полностью одобрял. Если бы не Штаты, мир бы сейчас выглядел ужасно.

А вот уже в Штатах одно — Сербия — не одобряю.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: Я и в Со..

VIR пишет:

Я и в Союзе полностью одобрял.

Так продано было еще там

VIR пишет:

А вот уже в Штатах одно — Сербия — не одобряю.

Да как Вы смеете пособничать Милошевичу Это Вам любая М.Олбрайт докажет.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Юбилейный 200-й пост..

Юбилейный 200-й пост.

Фу... Ох...

Опять итог.

ВИР и банзай совершенно нерационально тратили свою энергию. Им следовало просто написать: " мы любим евреев и ненавидим палестинцев" — видите, всего одна фраза. Краткость — сестра таланта (при наличии оного). Непонятно, зачем вся эта многословная тема.

При том, что свои глубоко интимные чувства к этим двум этническим группам (мало ли кто кого не любит; я вот терпеть не могу англичан, однако не лезу ко всем ежедневно со своими чувствами) они никому привить не в состоянии. И это гораздо более важный итог. Дело не в отсутствии у обоих апологетических способностей. Покажите мне, кому это удалось.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: Dorei пи..

VIR пишет:

Dorei пишет:

цитата:
Значит всё человечество должно иметь право выбирать президента и конгресс США?

Потренируйтесь пока в России.

Вот так и выявляются перенесенцы из паралельных миров

ЗЫ АИ с прямыми выборами в США была?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

VIR пишет: Простит..

VIR пишет:

Простите, вы читаете по английски?

Да. Я даже немного говорю по-английски... ;-) А что демократы уже за национализацию?

VIR пишет:

Вы меня обзываете либералом, а теперь говорите что я — противник демократии. Мне любопытно, как вам это удается буквально в одной и той же теме?

А что либералы -- сторонники демократии? ;-) Кроме того, вы уже сказали, что вы не либерал... =)

Логинов
альтистории тайный советникъ
Цитата

"Я и в Союзе по..

"Я и в Союзе полностью одобрял. Если бы не Штаты, мир бы сейчас выглядел ужасно."

Да. лучше не скажешь!

Т.е. без бомбежек Хиросимы и Нагасаки, без Сонгми и Ирака, без Югославии вобщем список длинный... мир выглядит настолько ужасно.. "на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь" (ц)

  • В чем сила попаданца, брат? - В куреве.- Не, я столько не выкурю
ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Да, мне ВИР напомина..

Да, мне ВИР напоминает тех хмырей из второй эмиграции, которые то "хайль!" кричали, нет, не с целью спасения жизни, а с целью получения лишней порции брюквы, то вдруг заявили немного удивленным союзникам, что они, оказывается, тайно боролись с тоталитаризмом в рядах власовской армии — настолько тайно, что это обнаружилось только 9 мая 1945 года. И которым к 1950 уже было все равно, под кого ложиться, и они одобряют все, что не сделает их хозяин. И что самое интересное, находились и находятся до сих пор люди, которые им верят.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

:sm36: ..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Логинов
альтистории тайный советникъ
Цитата

ВИр вы можете быть п..

ВИр вы можете быть праваым республиканцем, левым конфунцианцем, седым антисемитом или твердым теодолитом, но

если вы собираетесь доказывать что-то на русском форуме, вы хотя бы так слегка ориентируйтесь в том, что в настоящее время в России под тем или иным термином понимается ... А то что вы рекламируя определенные взгляды, которые в настоящее время в России считают практически маргинальными, ибо в отличие от вас мы все испытали на своей шкуре к чему они приводят , числите себя единственно умным... :-) ноу коммент...

  • В чем сила попаданца, брат? - В куреве.- Не, я столько не выкурю
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Я бы даже сказал, no..

Я бы даже сказал, no fucking comments...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Владыка Континентов
Цитата

Dorei пишет: А что ..

Dorei пишет:

А что демократы уже за национализацию?

"Настоящих буйных мало

Вот и нету вожаков"

Раз читаете по-английски так ознакомтесь с программами кандидатов на их сайтах

Логинов
альтистории тайный советникъ
Цитата

На дурака не нужен н..

На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь... И делай с ним, что хошь... (ц0

  • В чем сила попаданца, брат? - В куреве.- Не, я столько не выкурю
Ответить