Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Мир Разумных Чебурашек. Ну вы поняли, да?

Ответить
серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Так с коллеги, у Мя ..

Так с коллеги, у Мя дела возможно на все выходные, а значит данная тема если не считать мелких постов, будет пустовать. Но если освобожусь, попробую поразмышлять над нормальным (подробно по датам) таймпланом МРЧ. А то ведь не хочется что бы данная тема заглохла из-за потери моего внимания, как это произошло на Парралельном.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В тему: http://orc-p..

В тему: http://orc-p.narod.ru/kartinki/cheburators/imagepages/image001.html

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://s54.radikal.r..

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

[HTML_REMOVED]

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Краткую иллюстрирова..

Краткую иллюстрированную историю (модифицированнную) Че можно ффтыкать здесь[HTML_REMOVED]

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Это е..

Маруся пишет:

Это если выбить всез дугих крупных хичников и не кормить мясом подчинённых людей совсем?

Примерно так. Не кормить подчиненных людей МЯСОМ и иметь сильный рыболовецкий флот в карибском море.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Че БураС?РєР° ..

Че БураС?РєР° пишет:

Примерно так. Не кормить подчиненных людей МЯСОМ и иметь сильный рыболовецкий флот в карибском море.

А Амазонка чем не нравится? Зачем Карибское?

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

А Амазонка чем не нравится? Зачем Карибское?

Так она в Бразилии. Кстати, совсем забыл. Крупным хышникам тут действительно кирдык без вариантов. Принцип Гаузе в действии.

И еще. Кисы могут быть и немного растительноядными. Но хреновыми — примерно как человек животнояден (еслиб не огонь и орудия, он бы не смог мясом питаться в скольконибудь заметных количествах).

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Че БураС?РєР° ..

Че БураС?РєР° пишет:

И еще. Кисы могут быть и немного растительноядными

Если верить Акимушкину (знаете такого?) некотрые кисы картошку любят...

Че БураС?РєР° пишет:

Так она в Бразилии

Ну так и Мацтеки в Мексику после распада Союза Народов Америки переселились. А до этого Мексика была одним из мест их обитания... В общем, нужна карта...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Zombie 1st class
альтистории статс-советникъ
Цитата

ВЛАДИМИР , серп и мо..

ВЛАДИМИР , серп и молот ,

картинки про чебураков — первоисточник здесь:

http://hiero.ru/Akuaku/Cheburaki[HTML_REMOVED]

This is my... BOOM-stick!

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Если верить Акимушкину (знаете такого?) некотрые кисы картошку любят...

Знаю такого Правда не в курсе усваивают ли они крахмал или едят ее для балласта как например некоторые собаки (мой пес например)

серп и молот пишет:

В общем, нужна карта...

Нужна

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Че БураС?РєР°..

Че БураС?РєР° пишет:

Нужна

Сделаю на днях, фотошоп имется...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Значит так, оказывае..

Значит так, оказываеццо, фотошопа у меня нет: при последней переустановке Виндоуса я забыл его установить, а за диском надо на работу ехать, а у меня выходной, и ехать туда за диском влом, да и начальству попадатся не хочется (вдруг выходной отменят).

В общем, вилы, будет обходится Пойнтом, как предки наши. .

краткая история.

основное отличие здешнего мира отнашего состоит в том, что на просторах Южной Америки появились несколько разумных видов.

видов несколько: Чебураторы, Мацтеки, Пиноиды, Винни-пухи, Бильмантео.


примерный ареал на начало Новой Эры. Сделано на скорую руку в Поинте.

Черное-Чебураторы,

Красное-Пиноиды,

Синее снизу-Винни-пухи.

Желтое сверху-Мацтеки.


[HTML_REMOVED]


Империя Мацтеков простирается еще и на Северную Америку, а Бильмантео на тот момент обитали в Калифорнии и ряде соседних штатов.


Краткий ликбез.


Чебуратор: Рост 1,5м. Внешне похож на мартышку с огромными ушами. Обитает в джунглях Амазонки. Хорошо лазит по деревьям, обладает отличным слухом, собратся общаются между собой с помощью инфразвука, благодаря чему могут слышать друг друга на расстоянии до сотни км. Сама цивилизация Че появилась примерно 5.000. лет до Н.Э. по крайней мере, тогда появились первые города. Всего на момент начала Нашей Эры Чебы обладали четырьмя крупными городами, каждый находился в глубине джунглей, и найти их было крайне трудно, что давало определенную защиту от Мацтеков. Общая численность Че составляла на тот момент около 15.000.000. Чебурашек из них 1.000 гигантских Чебуран высотой под пять метров. Всеяден. Коммунизм.


Мацтеки: рост 1,9м. Внешне похож на антропоморфного ягуара. Их государство находится на проторах Северной части Южной америки, а так же занимает перешеек, и южную часть Северной Америки вплоть до Техаса. В стране один крупный город: Теночтитлан. Первый и единственный город появился примерно 3.000. лет до Н.Э. В государстве кроме мацтеков обитают люди, которые поклоняются Мацтекам и считают их богами. Население 3.000.000. Мацтеков и 5.000.000. людей. Хищник. Абсолютная монархия, теократия.


Пиноиды. рост 1,7м. Похож на грубо обтесанное бревно, из котороого торчат ветки-руки-ноги. Живут на побережье Бразилии. обладают длинным носом, что бы выколупывать из деревьев насекомых (он насекомояден). Когда появился на планете, непонятно, городов нет, живут племенами. Население 3.000.000. пиноидов. Насекомояден. Пофигизм (анархия).


Пильмантео: рост 1,9 м. Похож на антропоморфного кугуара. Обитает в Калифорни. Крупный город один, на месте современного Лос-Анжелеса.

население 3.000.000. особей. Хищник. Абсолютная монархия.


продолжение следует.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Ответить