Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Надоело!!!

Ответить
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Надоело!!!

Мне надоела поразившая форум в последние дни волна флейма. Заколебали инсунуации по поводу законодательных новшеств вождей Окраины и дикарские пляски на костях с размахиванием лозунгом "Голодомор". Достало мелочное сутяжничество Панцера, вызывающее у меня острый приступ антисемитизма. Надоели стоны и визги по поводу старого форума. Я не понимаю, почему их надо вываливать здесь, а не под нос Альтернатора и прочих тамошних модераторов.

Мне просто все это мелочное непотребство

надоело !!!!!!!!!!!!!

Все, хватит!!!!!!!!! Я понимаю, все имеют право высказывать свои мысли, я понимаю: модараторы еле сдерживаются, что бы не перебанить половину форума. Но мне надоело!

Я уже привык, что Снурсмумрик и ВХ отмечаются только в курилке и выливают свои комплексы на форумчан, этих персонажей я уже давно не воспринимаю серьезно.

Но последние выходки Панцера и примкнувшего Кролика, меня достали.

Посему, с этого момента объявляю личный мораторий на общение с Панцером. Я не оставляю постов в открытых им темах, не отвечаю на его постинги и игнорирую любые его попытки раздуть флейм или вывалить очередную асенизаторскую телегу голословных обвинений на головы форумчан.

С данного момента, Панцера для меня не существует. Так же, я призываю форумчан, кому надоела паразившая форум волна истерии присоединиться к моему мораторию.

Да здравствует Бойкот! Тризна!!!!!!!!!!

Россия превыше всего!

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

Я не оставляю постов в открытых им темах, не отвечаю на его постинги

И слава Богу. Значит на один источник заявлений о несуществовании Украины и украинского языка будет меньше.

Каммерер пишет:

присоединиться к моему мораторию

Вперед. Буду только рад. Чем меньше будет слов "Окраина", "банановый бантустан" и прочего, обращенного в адрес моей страны, чем меньше будет слов "жаргон", "диалект", обращенных в адрес родного языка моего ребенка — тем меньше у меня будет необходимости доказывать неправоту авторов подобных заявлений.

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

чем меньше будет слов "жаргон", "диалект"

вам уже сказали -приведлите докаазтельсва что они относятся к уранинскому языку( жаргон). а диалект вовсе не несет негативной смысловой окраски.

Panzer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

приведлите докаазтельсва что они относятся к уранинскому языку( жаргон)

Каммерером мне было дано добро на рассмотрение этих его заявлений по своему усмотрению. Что я и делаю.

Sergey-M пишет:

диалект вовсе не несет негативной смысловой окраски

Выражение "диалект" направлено на доказательство отсутствия украинского языка вообще.

No pasaran!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Panzer пишет:

Выражение "диалект" направлено на доказательство отсутствия украинского языка вообще.

ну по мнению ряда форумчан это и есть диалект русского.

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Sergey-M пишет:

по мнению ряда форумчан это и есть диалект русского.

по мнению ряда форумчан голодомор — геноцид. но тут конечно другая логика

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

И как человек и как представитель администрации могу только поблагодарить коллегу Каммерера. На протяжении вот уже четырех дней он с не свойственным ему терпением пытается избегать флейма развязанного уже в нескольких темах Панцером.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

по мнению ряда форумчан голодомор — геноцид

Э а кто вам мешает иметь такую личную точку зрения?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Den Я уже неоднократно говорил — для флейма существует форум Альтернатора.

Россия превыше всего!

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Каммерер там щас мир дружба и политкорректность флейм токо в МЦМ

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Хохочу и катаюсь по полу. Посетил Жлобную Книгу

Стопроцентное подтверждение теории о наличии национальных особенностей менталитета. И после этого мне еще будут говорить? ........

Россия превыше всего!

Сталкер
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re:

Каммерер пишет:

о поводу законодательных новшеств вождей Окраины и дикарские пляски на костях

Вы же сами провоцируете, геноссе...

А потом обижаетесь.

Каммерер пишет:

Я уже неоднократно говорил — для флейма существует форум Альтернатора.

ФЛЕЙМ — понятие заразное. Внимательно вглядитесь в себя и скажите — место или человек порождает флейм?

Рожденный в СССР (с)

альтистории тайный советникъ
Цитата

Re:

Каммерер

Да всем надоело воевать. Столько время ушло на разборки вместо продуктивной фантазии... Давайте каждый начнём с себя — мараторий на оскорбления. Я предлагал не употреблять слова, которые другие могут счесть оскорбительными...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Krutyvus Я понимаю прекрасно. Сам же заявил о моратории на общение с Панцером, но иногда такое прочтешь.......... Что удержаться невозможно.

Впрочем, давайте с Нового Года попробуем без скандалов.

Беру на себя обязательство вовремя уходить из огнеопасных тем. Надоело все это убожество, иногда хочется спокойно поговорить с нормальными людьми пусть со спором, но без скандала и оскорблений.

Россия превыше всего!

Ответить