Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, westbrich, veniamin

Новый учебник истории

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

банзай пишет: дня т..

банзай пишет:

дня три назад имел удовольствие проехать в общественном транспорте и видеть своими глазами почтенную публику

а кроме как "проехать" и "видеть"(с) каковы были Ваши действия?

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Den пишет: Т.е. кол..

Den пишет:

Т.е. коллега увидел "народ которому принесли демократию"? Да, грустное зрелище не спорю, вот только знаете ли..

демократия здесь абсолютно не причем. Здесь вопрос индивидуальной культуры части общества, уважающий себя человек не будет в транспорте благоухать перегаром смешанным с потом и вонью грязных носков. Если для значительной части мужского населения в России ( к женской претензии минимальные, они как всегда красивы и опрятны) отсутствует элементарное понимание того, что нужно все-таки мыться или хотя бы умыватся, а необходимость ежедневно менять носки и рубашку лежит вообще за пределами их восприятия ( кстати в нелюбимых вами штатах это знает каждый негр) то какая демократия имеет к этому отношение? Видеть сидящее на корточках с пивом и семечками коротко стриженное чмо удовольствие малоэстетичное. Хотя много и нормальных людей особенно неформальной молодежи и студентов и опрятно одетых клерков. Так что это вопрос вкуса. А не политики.Den пишет:

[quote]Т.к. вы в 90-е здесь не обретались то вы слабо представляете себе значение этого слова. я прекрасно представляю значение этого слова ибо бываю в регионах, там в ряде мест еще те же 90-е.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

банзай пишет: демок..

банзай пишет:

демократия здесь абсолютно не причем. Здесь вопрос индивидуальной культуры части общества, уважающий себя человек не будет в транспорте благоухать перегаром смешанным с потом и вонью грязных носков.

Вы в какое время суток ехали? Если вечером, то ничего удивительного. Люди возврщаются с работы (причем не только в офисах), усталые, потные (вы бы поработали на стройке, не так бы вечером воняли).

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Леший пишет: Вы в ..

Леший пишет:

Вы в какое время суток ехали?

Как ни странно утром. Вечером понятно бы было. Вообще-то на нормальных стройках душ предусмотрен

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

банзай пишет: Как н..

банзай пишет:

Как ни странно утром.

Странно, по утрам я такого не замечал.

банзай пишет:

Вообще-то на нормальных стройках душ предусмотрен

Не на всех. А там где есть, не все успевают в нем помыться. К тому же, нормальное мытье возможно только летом и ранней осенью.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Владыка Континентов
Цитата

банзай пишет: уважа..

банзай пишет:

уважающий себя человек не будет в транспорте благоухать перегаром смешанным с потом и вонью грязных носков

Какой наивный [del][/del] интеллигентский мальчик . Специально для выпускников Института Благородных Девиц: гопник это не тот, кто невкусно пахнет, а тот, кто в компании 3-х и более себе подобных подходит к одинокому прохожему в тёмном переулке на предмет "закурить"

"Через десять лет берлинцы не узнают свой город!" А. Гитлер, 1935 г.

альтистории тайный советникъ
Цитата

банзай пишет: кстат..

банзай пишет:

кстати в нелюбимых вами штатах это знает каждый негр

да ну, а у комсостава , к примеру, ВМС США по этому поводу мнение почти противоположное, лгут наверное банзай пишет:

для значительной части мужского населения в России ... отсутствует элементарное понимание того, что нужно все-таки мыться или хотя бы умыватся, а необходимость ежедневно менять носки и рубашку лежит вообще за пределами их восприятия

в еуропах давно были? (имеется ввиду не Куршевель)

Владыка Континентов
Цитата

Саул Репнин (АВЩ) пи..

Саул Репнин (АВЩ) пишет:

а у комсостава , к примеру, ВМС США по этому поводу мнение почти противоположное

Любопытно, какое. Неужели, на Флот приходятся наниматься не приняв душ. Или уже на Флоте не моются?

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Саул Репнин (АВЩ) пи..

Саул Репнин (АВЩ) пишет:

в еуропах давно были?

что там такого не встречал, разве чурки какие или иммигранты из бывшего сссрСаул Репнин (АВЩ) пишет:

у комсостава ,

я комсоставами не общаюсь, только с интендантами VIR пишет:

Или уже на Флоте не моются?

да особенно если сравнить удобства на ВМФ США и РФДинлин пишет:

гопник это не тот, кто невкусно пахнет, а тот, кто в компании 3-х и более себе подобных подходит к одинокому прохожему в тёмном переулке на предмет "закурить"

Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ГОПНИКИ И ПОВАДКИ ЭТОГО БЫДЛА ПОЛУЧШЕ ВАС. А ЗАПАХИ ЭТО ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ТРАНСПОРТА НЕ ЛЮБЛЮ ВОНЮЧИХ ЛЮДЕЙ И ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО

альтистории тайный советникъ
Цитата

VIR пишет: Любопытн..

VIR пишет:

Любопытно, какое.

почти такое же как у коллеги банзая по поводу "значительной части мужского населения РФ"(с).

Только выражается сие обычно ...э-э-э, более "весомо, грубо, зримо"(с), и касается не только афропиндосов

(Кстати, я отличаю американов от пиндосов : последние, как правило, приехали на обжитое...)

VIR пишет:

Неужели, на Флот приходятся наниматься не приняв душ. Или уже на Флоте не моются?

Согласитесь, проблемы ВМС (а не флота ) США -это проблемы налогоплательщиков США, а не мои

на ВМФ РФ тоже проблемы есть, но я своих бойцов так бы никогда не назвал...потому что они- ПАРНИ ...

банзай пишет:

я комсоставами не общаюсь, только с интендантами

(вообще- то правильно "с комсоставом"), и что говорят интенданты : чистые люди, мало мыла (шампуней, др. моющих средств) берут?

банзай пишет:

да особенно если сравнить удобства на ВМФ США и РФ

, а Вы сравните..., но не с интендантами, а у плавсостава (особенно младшего и среднего звена ), потом посмеёмся вместе...

З.Ы.банзай пишет:

что там такого не встречал, разве чурки какие или иммигранты из бывшего ссср

Как, все иммигранты из Союза — чмыри и грязнули немытые? И "борцы" с системой — тоже?

ВИР — это правда?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

банзай - "Я ЗНАЮ..

банзай — "Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ГОПНИКИ И ПОВАДКИ ЭТОГО БЫДЛА ПОЛУЧШЕ ВАС." — чего ж так занервнечали ? Плохие воспоминания ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории тайный советникъ
Цитата

кстати, тема называе..

кстати, тема называется

Новый учебник истории

мы не увлеклись?...

с уважением, Саул

Владыка Континентов
Цитата

Саул Репнин (АВЩ) пи..

Саул Репнин (АВЩ) пишет:

ВИР — это правда?

А то! На все люди идут, даже готовы ваще не мыться лишь бы их разделял с вами океан. Гордитесь — так вас уважают, что смотреть на вас не могут.

альтистории тайный советникъ
Цитата

VIR пишет: лишь бы ..

VIR пишет:

лишь бы их разделял с вами океан

Опять двойка... Океаны людей объединяют

прочее комментировать даже неинтересно

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ВО , назло злобным р..

ВО , назло злобным русским некоторые существа даже не мыца готовы

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

До чего же приятно с..

До чего же приятно слушать уважительную беседу воспитанных людей !

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ответить