Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, tom_nm, тухачевский

Палестинский народ- террористическая организация?

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

банзай пишет: тольк..

банзай пишет:

только " солнцевские"

Кто-то в Кремле запустил воспитательную работу, и должен за это ответить перед партией

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

VIR пишет: Кто-то в..

VIR пишет:

Кто-то в Кремле запустил воспитательную работу, и должен за это ответить перед партией

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ВИР - А Гарлем Косов..

ВИР — А Гарлем Косово признал ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: Не пон..

VIR пишет:

Не понял. Идея известна во всем мире с создания Делл

Коллега, я конечно понимаю, что вы у нас человек.... альтернативно одаренный. Но мне казалось, что даже до вас могло бы дойти, что эта "идея" заложена в основе "открытой архитектуры" IBM-совместимых писюков. Которые появились лет эдак за несколько, до того как Майкл Делл бросил техасский Университет в Остине (? так вроде)

VIR пишет:

А почему ждать? Многие покупают комп когда старый работает. Тем более что часто в доме не один комп. Но если хочется болтаться по магазам, так вольному воля

Учитывая российские службы доставки — единственный выход.

банзай пишет:

на Украине что на этнизме помешались что ли? А как хочется это как? Обстреливать и нападать на соседей, торговать наркотой и прочее к этому тоже относится?

коллега, до того как там не появились евреи в значимых количествах, палестинцы предпочитали пахать земельку.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Виталий пишет: пале..

Виталий пишет:

палестинцы предпочитали пахать земельку.

при это страшно неэффективно. 2.3 земель Палестины были либо заболочены или засолены, либо брошены. Евреи превратили эти земли в цветущий сал. Палестинцев отличало нерациональное использование земли, и занимались они в основном торговлей и мелким скотоводством. земледелие это часть христиан и евреи которые появились там с конца 19 века, а часть жило и раньше. Цфат например всегда был чисто еврейский город, центр каббализма. Понятное дело об этом в советских источниках не пишут.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Самое интересное, чт..

Самое интересное, что евреи съехались со всего мира на чужую землю ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

банзай пишет: при э..

банзай пишет:

при это страшно неэффективно. 2.3 земель Палестины были либо заболочены или засолены, либо брошены.

Это ИХ проблемы. Они жили на своей земле и не стремились ни взорвать когонить, ни идти в поход за рабами...

земледелие это часть христиан и евреи которые появились там с конца 19 века, а часть жило и раньше.

Да-да... конечно. Только вот евреи скупали именно пахотную землю.

банзай пишет:

Цфат например всегда был чисто еврейский город, центр каббализма. Понятное дело об этом в советских источниках не пишут.

Коллега, мы все помним в каких процентах там были евреи.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

банзай пишет: 2.3 з..

банзай пишет:

2.3 земель Палестины были либо заболочены или засолены, либо броше

Заболоченная земля в палестине — это жесть!

Глядим в гугльерс. Сектор Газа — слева, Израиль — справа

Палестинская автономия и Израиль (думаю коллеги сами поймут кто где). Видно, что территория Израиля от соседней Палестины ну ни как не отличается.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ИТОГ: ВИР убедил ост..

ИТОГ: ВИР убедил остальных участников форума только в одном — в том, что он — ВИР — убежден, что евреев убивать ни в коем случае нельзя, а остальных — неевреев — при определенных условиях — можно, а также в том, что он лично в этом уверен твердо. Во-первых, ВИР совсем забыл, что здесь собрались достаточно интеллектуально развитые люди, и одного его "честного слова" мало для доказательства (это вообще показательно: за последние два десятилетия апологетика как часть либеральной идеологии была на самом низком уровне, а в случае несогласия либерализм давал понять, что он "оббббидится" и "уйдет"), а во-вторых, это мировоззрение не ново. Называется оно расизмом, и во что его не заворачивай, расизмом оно и останется. Наше евразийское мировоззрение принципиально иное, и как следствие практические все народы Сибири живы и живут на тех самых территориях, где жили 400 лет назад, а американские единомышленники ВИРа, мягко говоря, с индейцами не ужились (были, конечно, писатели-романтики, восхищавшиеся благородством индейцев, но их, как я понимаю, теперь надо записывать в "пособники исламского терроризма и хамасовской скверны" — Д.Ф.Купера — в первую голову). Как следствие западных расистов очень "любят" те, кто не относятся к "высшей расе" или "высшей религии". Но если ВИРу доведется встретиться в конце жизненного пути с шахидом, я буду сожалеть о его судьбе не больше, чем сам ВИР о судьбе последнего из могикан. Это их — Запада — карма, и я предоставлю их своей карме.

P.S. К сведению администрации, любящей карать за "чтение мыслей", вынужден напомнить, что "чтение мыслей" и есть главное содержание деятельности любого гуманитария (в отличие от технарей), так что это все равно, что "банить" пчелу за сбор меда. Да и зачем миелофон, если вся необходимая для вышесделаных выводов информация налицо).

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Владыка Континентов
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: а в..

ВЛАДИМИР пишет:

а в случае несогласия либерализм давал понять, что он "оббббидится" и "уйдет")

Уйти обешали вы, встав в третью позицию, с гордо выпяченной грудью. Но, как я и был уверен, не ушли.

ВЛАДИМИР пишет:

ВИР совсем забыл, что здесь собрались достаточно интеллектуально развитые люди

Ну что вы, как об этом можно забыть?! Я достаточно хорошо помню все ваши "научные" рассуждения, которые впору публиковать в моей любимой газете Дуэль, или в каком-либо другом юмористическом издании такого же рода. Интеллект в них ни с чем не перепутаешь.

Впрочем, там и евразийства хватает.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Че Бурашка пишет: З..

Че Бурашка пишет:

Заболоченная земля в палестине — это жесть!

речь шла о времени конца 19-начала 20 века, территория между Хайфой и Тель Авивом , прибрежная равнина как раз была низменной и заболоченной землей, до того пока не была преобразована израильтянами.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

банзай пишет: Че Бу..

банзай пишет:

Че Бурашка пишет:

цитата:
Заболоченная земля в палестине — это жесть

ну есть и "солончаковые болота"

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

VIR пишет: ваши ..

VIR пишет:

ваши "научные" рассуждения

На какую тему? Я много чего нарассуждал. Неужели насчет моих сомнений насчет Теории Относительности?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Владыка Континентов
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: На ..

ВЛАДИМИР пишет:

На какую тему?

Да на любую. Можете их по жребию выбирать — одинаково смешно получается.

ВЛАДИМИР пишет:

Неужели насчет моих сомнений насчет Теории Относительности?

Вот видите, написали одну фразу, а уже смешно. Поскольку ну какие у человека, который и не знает что такое ТО и прочитать-то о ней не может в силу отсутствия необходимой элементарной подготовки, могут быть сомнения. Это как глухому выразить "сомнения" в музыке, или слепому в живописи.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А я никогда не утвер..

А я никогда не утверждал, что я — специалист в физике. Я задал ряд вопросов (ответили мне на них, кстати, не Вы). И я вообще воздерживался от категорических суждений. Но есть научные дисциплины, в которых я гораздо более сведущ, чем Вы.

К ним относятся: история, религиоведение, демография, историческая картография, культурология, социология.

Ваши познания в этих дисциплинах не просто равны нулю, они составляют отрицательную величину. Доказательством тому является название данной темы. Администрация сайта из "политкорректности" на это никак не прореагировала, но это не значит, что вам так все сойдет. КПД ваших усилий равен 0. Вы ничего не добились, кроме как продемонстрировали свое невежество. Никто, при этом, за язык вас не тянул.

Подозреваю, что и в физике вы столь же сведущи. Но утверждать не буду, поскольку не специалист в этой научной дисциплине.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

банзай пишет: речь ..

банзай пишет:

речь шла о времени конца 19-начала 20 века, территория между Хайфой и Тель Авивом , прибрежная равнина как раз была низменной и заболоченной землей, до того пока не была преобразована израильтянами

Почитать любой путеводитель похоже не судьба.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Ответить