Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Den

Пехота будущего (продолжение)

Ответить
серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

alymal пишет: Это п..

alymal пишет:

Это про танки, которые надо обязательно использовать в чистом поле...

Ну и на закуску — крой одежды, стирающий бойцам промежность, и не представление о том, что есть такие "рода войск".

я вам уже сказал чем занятся? .

П.С. да... сильно же вы обиделись насчет своих шагоходов. хотя чего удивляться, все ваши мечты разбилсь о наши доводы, а взамен вы ничего предожить не можете...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

альтистории тайный советникъ
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

ладно, вот вам, наслаждайтесь: ффтыкать сюда.

Иди-ка, ты, малый, лучше во-от сюда воткни

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

alymal пишет: Иди-к..

alymal пишет:

Иди-ка, ты, малый, лучше во-от сюда воткни

. Вначале сами туда пойдите и поучите поведение газов...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

альтистории тайный советникъ
Цитата

серп и молот пишет:..

серп и молот пишет:

о наши доводы

Ага, вот такие например...

серп и молот пишет:

хоспоте, обьясните мне, такому тупому ( только не там, а здесь, потому что как думаю вы заметли, я свой профиль там снес) какое ускорение у торомзящего корабля?

Или вот такие

серп и молот пишет:

правильно, они так раздуваются из-за внутреннего давления, и когда внутренее давление как раз станет равно одной молекуле в этом самом куб.см. расширение останавливается.

Всю тему забросал такими доводами... Доводчик, блин.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

alymal пишет: Всю т..

alymal пишет:

Всю тему забросал такими доводами... Доводчик, блин.

вы забыли показать свои "доводы". . В общем, тема пустой флейм. Основное мы выяснили: вашЪ робот бесполезный металолом. Ффсе, тему можно закрывать, если конечно Ал не может кроме сарказма и упоминания поих проколов как то защитить свой проект.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

альтистории тайный советникъ
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

вы забыли показать свои "доводы".

Зато ваши хороши!

серп и молот пишет:

Отсоси!

Жалко, что почисили тему от ВСЕХ твои ответов, недоумок...

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

alymal пишет: Зато ..

alymal пишет:

Зато ваши хороши!

Не отрицаю, у меня были проколы, вот только в отличие от меня, своих перлов вы не вспоминаете...

alymal пишет:

Жалко, что почисили тему от ВСЕХ твои ответов, недоумок...

где это я писал такой нецензурный ответ? Или вы сами проявили инициативу?

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мдя, стоит только от..

Мдя, стоит только отвернуться...

Вал пишет:

Мда чудная у вас коллеги дискуссия... спрашивается где наши модеры прохлаждаются

Уже здесь.

серп и молот пишет:

я такого долбоебизма никогда не видел, пехота идет снимать танк??? Пипец!!

Серп и молот вы прекрасно знаете, что нецензурщина у нас категорически запрещена Отдохните трое суток.

alymal пишет:

Готсподи, Бурашка...

Коверканье ников участников запрещено.

alymal пишет:

недоумок...

Оскорбления участников тем более.

alymal я сам вам дал разрешение на копирование темы. Но вот клонирование разборок с форума антиподов здесь излишество. Также отдыхаете трое суток

ЗЫ: Коллеги всем напоминаю — здесь равноправие. Кто не хочет с кем-то общаться не общается. Если alymal считает что его тему зафлеймили — жалуется любому из действующих модеров. Суд Линча сейчас и впредь будет караться. Спасибо за внимание — бойцы берут трехдневный таймаут.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

alymal пишет: ОТ ма..

alymal пишет:

ОТ мата сложно удержаться... И человек, не понимающий разницы между реальным и идеальным газом, называет себя физиком?

Мда... Сказанное о вас коллегой серпом и молотом суть истинная правда Можно только поздравить технические вузы города Москва с такими выпускниками. А промышленность Москвы с такими инженерами. Вот именно что я разницу между идеальным и ван-дер-ваальсовым газом понимаю, как и то что при нормальных условиях этой разницой можно пренебречь.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Ответить