Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, Ivto

Позор сионистским агрессорам! (продолжение)

Ответить
agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Dorei пишет: Какой..

Dorei пишет:

Какой, например, статус у Сектора Газа?

А это никто не знает . У Сектора Газа, после захвата там власти ХАМАСом вообще нет никакого междунородного статуса. Раньше считалась частью Палестинской Автономии. Вот такой парадокс .

Всё, свободное время кончилось, пора идти пить кровь палестинских детей и жечь их школы и больницы . Привет из Дир Аль Баллах.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: А э..

Магомед пишет:

А это никто не знает . У Сектора Газа, после захвата там власти ХАМАСом вообще нет никакого междунородного статуса. Раньше считалась частью Палестинской Автономии. Вот такой парадокс .

Хорошо. Возьмем ситуацию до "захвата" (ХАМАС правда до этого выборы выйграл, ну да ладно). Каков международный статус был у Автономии?

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Израильское государс..

Израильское государство официально дискриминирует неевреев в разных областях, из которых я считаю самыми важными три: право жительства, право на труд и право на равенство перед законом. Дискриминация по праву жительства основана на том, что 92% земли в стране являются государственной собственностью и управляются Израильским Земельным Управлением (ИЗУ) согласно правилам, изданным Еврейским национальным фондом (ЕНФ), связанным с Всемирной Сионистской Организацией. Согласно этим правилам, нееврей, просто потому, что он не еврей, не имеет права селиться, открывать свое дело и часто даже работать на этой земле. В то же время евреям разрешается селиться или открывать дело где угодно в Израиле. Если бы в другом государстве был принят подобный закон, направленный против евреев, он немедленно и справедливо был бы названа антисемитским и, несомненно, вызвал бы массовые протесты. Поскольку это происходит в Израиле и является частью "еврейской идеологии", проблема старательно замалчивается и оправдывается в тех редких случаях, когда вообще упоминается.

Кроме того, согласно правилам ЕНФ неевреям официально запрещено работать на земле, управляемой ИЗУ. Конечно, эти правила довольно редко применяются, но, тем не менее, они существуют. Время от времени израильские власти проводят кампании по применению этих правил — например, когда министерство сельского хозяйства пытается противодействовать "эпидемии допуска арабских рабочих к сбору урожая в фруктовых садах, принадлежащих евреям и находящихся на национальной земле" (т.е. принадлежащей израильскому государству). При этом речь идет о рабочих — гражданах Израиля. Израиль строго запрещает евреям, живущим на национальной земле, сдавать в аренду арабам любую часть ее даже на короткое время, и те, кто это делает, подвергаются взысканиям, обычно — большим штрафам.

http://left.ru/bib/shahak/shahak1.html

Там еще много... Все неправда?

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Dorei пишет: Израил..

Dorei пишет:

Израиль внутри себя вполне буржуазно-демократическая республика.

Принцип, гласящий, что Израиль — "еврейское государство", был крайне важен для израильских политиков с момента основания государства, и оттого его вбивали в голову его еврейскому населению всеми мыслимыми способами. Когда в 1980-х крошечное меньшинство израильских евреев выступило против этого принципа, соответствующий конституционный закон (то есть закон, превалирующий над другими законами и могущий быть отмененным лишь в рамках особой процедуры) был принят в 1985 году подавляющим большинством Кнессета.

По этому закону ни одна партия, чья программа открыто отрицает принцип "еврейского государства" или предлагает изменить его демократическим путем, не может участвовать в выборах в Кнессет. Я решительно выступаю против этого закона. Его принятие означает, что в государстве, гражданином которого я являюсь, не может существовать партия, с чьими принципами я был бы согласен и которая могла бы выдвигать своих представителей в Кнессет. Это ясно показывает, что Израиль не является демократическим государством из-за его приверженности еврейской идеологии, направленной против всех неевреев и тех евреев, которые этой идеологии противостоят.

http://left.ru/bib/shahak/shahak1.html

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Ну, как всегда! Под ..

Ну, как всегда! Под давлением фактов агнез позорно ретировался...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Тема закрывается на ..

Тема закрывается на дезинфекцию. Репрессии воспоследуют.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить