Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, тухачевский, Mockingbird19

Позор сионистским агрессорам! (продолжение)

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: P.S. Г..

agnez пишет:

P.S. Гутник, показал ваши посты парням, получили море позитива . Некоторые вас даже пожалели

А кто сказал, что меня интересует мнение жителей Израиля ? Мне мнение "парней" как-то глубоко индифферентно. пусть себя жалеют и свои семьи. "Кассамы" то ещё не закончились ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Предья..

agnez пишет:

Предьявите хоть одно моё поучение или совет

Я так понимаю, что Вы один претендуете на то, чтобы представлять всех евреев ? Иных евреев нет ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

agnez пишет: русски..

agnez пишет:

русский парень

Если служит в сионо-фашистской армии псевдогосударства "израиль", то никакой он не русский.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: Ежел..

гутник пишет:

Ежели оно служит в израильской армии, то перестаньте называть его русским ...

Парень судя по всему из касты "русских", то есть не-евреев из СССР. В Израиле это вполне себе нацменьшинство. По положению судя по всему среднее между "марокканцами" и "израильскими арабами"... Что-то типа индийцев в ЮАР при апартеиде...

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Dorei пишет: Парень..

Dorei пишет:

Парень судя по всему из касты "русских", то есть не-евреев из СССР

И что он, не еврей, делает в Израиловке ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Dorei пишет: Заводы..

Dorei пишет:

Заводы по некоторым сведениям просто распилены на лом в массе своей

... и сданы в лом цветных и черных металлов. А я о чем? Вы хотите чтобы я уважал этот народ?

ВЛАДИМИР пишет:

Мощность-то разная, только изначальная территория от этого не меняется

??? Вы о чем вообще? Матчасть срочно.

ВЛАДИМИР пишет:

никаких депортаций арабского населения из Палестины не будет — вот на что спорим?

Да не буду я спорить. Ослабел Израиль. Уже не тот... сольет Только пусть хоть лет десять протянут а? Мы пока не готовы 1-2 миллиона квалифицированных гастов принять... Жалко если такой ресурс в США уплывет...

agnez пишет:

На этом форуме поучают, что делать Израилю.

Ну я вот тут "поучаю"... Ну типа взрыв ЯО фугаса малой мощи и "адекватный ответ" всем тем чего "у нас нет, но если что применим" (почти С) Вы сильно против ??? Ну звиняйте хотел как лучше

гутник пишет:

Я так понимаю, что Вы один претендуете на то, чтобы представлять всех евреев ? Иных евреев нет ?

Коллега на нашем Форуме увы... Снусмумрики повывелись Я вот стараюсь коллегу Агнца беречь — последний еврей все же... Мини соцэксперимент — если с нами выживет значит для них не все потеряно...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

гутник пишет: И чт..

гутник пишет:

И что он, не еврей, делает в Израиловке ?

Так смешанных семей-то в СССР куча была... Вот и образовалась прослойка нееврейских родственников "евреев-репатриантов".

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Мини соц..

Den пишет:

Мини соцэксперимент — если с нами выживет значит для них не все потеряно...

Согласен.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: ... и с..

Den пишет:

... и сданы в лом цветных и черных металлов. А я о чем? Вы хотите чтобы я уважал этот народ?

И на Урале местами тоже самое. Презирать русских? В лом заводы не народ сдавал...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

убежал от крововой г..

убежал от крововой гэбни. "жена=еврейка -не росокошь а средство передвижения2

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

гутник пишет: И что..

гутник пишет:

И что он, не еврей, делает в Израиловке ?

Полно таких коллега. В 90-е по дури уехали — теперь разгребают.

Dorei пишет:

В лом заводы не народ сдавал...

А хто? "Жидомасоны"?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Dorei пишет: В лом ..

Dorei пишет:

В лом заводы не народ сдавал...

Как раз народ (у меня лет семь назад оттуда (Черкассы) дядька сбежал (натурально сбежал)). Но его (и дядьку и в принципе последнее поколение несунов) предварительно оставили без работы. Те приматы, которые развалили Союз. Презирать народы сразу оптом не надо наверное — для презрения и ненависти вполне достаточно персонажей

ИМХО!

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: А хто? ..

Den пишет:

А хто? "Жидомасоны"?

Мразь не имеющая отечества... Что в России, что на Украине... Просто на Украине обвал заметнее...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Dorei пишет: Просто..

Dorei пишет:

Просто на Украине обвал заметнее...

С чего бы это? Вы себе сей вопрос не задавали?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Агнез - "Я не ав..

Агнез — "Я не авиатор, и не артиллерист, так, простая пехота." — ЕМНИП прежде наш "героический" друг утверждал , что артеллирист Вы б хоть записывали чтоле , что сочиняете , "ловцы Касамов"

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: С чего ..

Den пишет:

С чего бы это? Вы себе сей вопрос не задавали?

а) Россия больше. Всё разграбить несколько сложнее. б) На Украине меньше сырьевых отраслей. в) В России часть промрайонов целиком умещаются в пределах страны и появление лишних границ влияет на них слабее. Вся Украина -- часть одного промрайона, на которой появление границы с юго-западной Россией подействоало примерно как появление казахстанской на Сев. Казахстан и Урал...

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Слился клоун. :sm64:..

Слился клоун.

agnez пишет:

повёрнутым на "голубой" теме

Да, вот, скажем, Эхуд Барак (это клоунский барак, не путать с приличным амерским негром Обамой). Это такой забавный зверек, израильский министр обороны. Как нам тут пытается один клоун поведать — клоунский вошшть. Правда, как справедливо заметил коллега Магомед, клоун забывая прежние эротические фантазии, сбивчиво как-то насчет службы, но...

Так вот, к Бараку. Любит Барак переодеваться в женское платье и красить губы — такой уж у него давний обычай видать, ну там, гоморра, содом... Нонешний лозунг слившихся хомячкоф, кстати — "Барак не душка, а вождь".

Да, кстати, информацию об душке-бараке приводит не слившийся сетевой клоун с эротическими фантазиями про "артилиристаф-пихоту-палистинцив". А ветеран израильского ВДВ и участник боевых действий И. Шамир: http://israel-shamir.livejournal.com/27106.html#cutid1

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Мы пока ..

Den пишет:

Мы пока не готовы 1-2 миллиона квалифицированных гастов принять..

Неужели в "Наша Russia" появится рубрика "Изя и Шлёма" ?

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Агне..

Магомед пишет:

Агнез — "Я не авиатор, и не артиллерист, так, простая пехота." — ЕМНИП прежде наш "героический" друг утверждал , что артеллирист Вы б хоть записывали чтоле , что сочиняете , "ловцы Касамов"

Ссылку на пост, где я утверждал, что артиллерист не представите ? Иначе ваш пост, обычная ложь . Хотя Борцунам с Режимом, врать — это дело привычно .

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Dorei пишет: Парень..

Dorei пишет:

Парень судя по всему из касты "русских", то есть не-евреев из СССР. В Израиле это вполне себе нацменьшинство. По положению судя по всему среднее между "марокканцами" и "израильскими арабами"... Что-то типа индийцев в ЮАР при апартеиде...

Какое глубокое знание внутриизраильских реалий . Небось что-то вроде форума "Союз" почитываете? Так там сборище озлобленных неудачников , не сумевших или не захотевших даже выучить язык страны проживания . Совок, он и в Израиле совок.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Имми, не сумевшие да..

Имми, не сумевшие даже нормально устроится в родной стране и озлобленно лающие на бывшую родину, рассуждающие о "неудачниках" выглядят... креативно.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Совок ..

agnez пишет:

Совок

Чтото с некоторых пор когда вижу(слышу) это слово мне неизменно вспоминается Резун-Суворов. Такие вот у меня ассоциации.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: С..

Че Бурашка пишет:

Совок

Дайте своё определение человека, не удосужевшегося за годы проживания в другой стране, хотя бы немного вжится в неё, понять что и как. Почему я называю таких совками? Помню таких по жизни в ЛитССР. Люди жившие по 20-30 лет в национальной республике не хотели выучить язык даже на уровне базар-улица. То-то им аукнулось в конце восьмидесятых-девяностых.

Во вторых, я уезжал, когда ещё существовал СССР, поэтому знаю определение таких людей той поры . Весь последующий бардак на постсоветском пространстве, прошёл мимо меня.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

agnez пишет: Какое..

agnez пишет:

Какое глубокое знание внутриизраильских реалий . Небось форум "Союз" почитываете. Так там сборище озлобленных неудачников , не сумевших или не захотевших даже выучить язык страны проживания . Совок, он и в Израиле совок.

Простите, то, что я систематически натыкаюсь на упоминание о кастовой системе, или по меньшей мере о явлениях весьма схожих с теми, которые предполагают ее существование, заставляет думать, что нет дыма без огня и что, по мнеьшей мере, часть сообщаемого о ней -- правда...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Dorei пишет: Прости..

Dorei пишет:

Простите, то, что я систематически натыкаюсь на упоминание о кастовой системе, или по меньшей мере о явлениях весьма схожих с теми, которые предполагают ее существование, заставляет думать, что нет дыма без огня и что, по мнеьшей мере, часть сообщаемого о ней -- правда...

Такая система есть в любом обществе. И Израиль отнюдь не исключение из правил. Правда границы этих каст весьма прозрачны, и никто не мешает репатрианту их преодолеть. Усилия приложить надо, это да.

Посмотрите, сколько русских депутатов Кнессета, сколько выходцев из СССР в хай-теке, академических кругах. На моей работе, больше половины конструкторов, инженеров и технологов это "русим". Проблеммы конечно есть, интеграция более чем миллиона человек в шестимиллионное государство безболезненно пройти не сможет, но винить во всём страну тоже глупо.

Лично я всегда считал, что мне никто ничего не должен, и пытался всего достичь сам. Что то удалось (учёба, неплохо оплачеваемая работа, и т.д.), что-то нет. Но винить в своих неудачах страну? По мне, это просто не очень умно, и весьма отдаёт инфантелизмом.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Владыка Континентов
Цитата

agnez пишет: Дайте ..

agnez пишет:

Дайте своё определение человека,

По-моему, лучшее определение совка дал Сергей Владимирович Волков.

http://salery.livejournal.com/

В кратком пересказе, совок — это человек, который считает, что в Союзе все было великолепно

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Красный Крест опрове..

Красный Крест опроверг обвинения в адрес Израиля

http://news.israelinfo.ru/technology/27979

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

agnez пишет: Такая..

agnez пишет:

Такая система есть в любом обществе.

То есть бытовая ксенофобия -- это нормально?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Dorei пишет: Россия..

Dorei пишет:

Россия больше. Всё разграбить несколько сложнее.

Так в России и народу больше. И вор может развернуться масштабнее. Что мы кстати тоже демонстрировали.

Dorei пишет:

В России часть промрайонов целиком умещаются в пределах страны и появление лишних границ влияет на них слабее

Это какие? Сацый "центровой" это Урал но Dorei пишет:

как появление казахстанской на Сев. Казахстан и Урал...

... оказывается и на него появление границ подействовало. Только московский, но он на что только не был завязан так что не катит. Просто одни утерли сопли и начали работать, а другие 18-й год орут про "клятых москалей" которые их сало поили

ПТУРщик пишет:

Неужели в "Наша Russia" появится рубрика "Изя и Шлёма" ?

По любому

agnez пишет:

Люди жившие по 20-30 лет в национальной республике не хотели выучить язык даже на уровне базар-улица

... и правильно делали. Они знали язык межнационального общения СССР т.е. русский. Учить язык туземцев можно конечно под настроение но это никак не обязанность.

agnez пишет:

То-то им аукнулось в конце восьмидесятых-девяностых

Собственно то что новоделаннное РФ-правительство оказалось в подметки не годящимся тому же Израилю в плане защиты своих верных граждан это их беда, но никак не вина. Издеваться над этим как минимум глупо. Я сильно сомневаюсь что все в Израиле знают арабский — хотя вроде бы язык братского семитского народа.

Впрочем история еще не закончилась. И исконно русский город Вильно еще вернется к законным владельцам

Dorei пишет:

То есть бытовая ксенофобия -- это нормально?

В общем-то да. Говорит о хорошем иммунитете общества. Признавать каждого имми сразу равным — бред. Если квалифицированный врач из России валит работать в Израиль медбратом то явно у него с головой не все хорошо. Евреи правильно делают что к таким относятся с опаской. Коллега Дорей а вы в курсе что в Израиле в фильмах субтитры на трех языках. Первый — иврит, второй — английский, а третий — сами догадаетесь или подсказать?

Странная какая-то "ксенофобия"

Вот когда у нас пойдут субтитры на азербайджанском тогда и будете израильтян за "ксенофобию" осуждать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Если ква..

Den пишет:

Если квалифицированный врач из России валит работать в Израиль медбратом то явно у него с головой не все хорошо.

В Израильских больницах и поликлиниках уже давно можно обходиться без иврита .

Den пишет:

И исконно русский город Вильно еще вернется к законным владельцам

Да я не против.

Den пишет:

Израиле в фильмах субтитры на трех языках. Первый — иврит, второй — английский, а третий — сами догадаетесь или подсказать?

Неправильно , первый — иврит, второй — арабский, а третий правильно угадали .

Den пишет:

сомневаюсь что все в Израиле знают арабский — хотя вроде бы язык братского семитского народа.

Мой шурин, инженер-строитель, работает в строительной компании принадлежащей бедуину. Большинство подрядчиков и суб подрядчиков в этой сфере, так же арабы. Так он за 18 лет научился не только бегло говорить по арабски, но и читать, писать.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Ответить