Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, gooodvin, Den

Позор сионистским агрессорам!

Ответить
agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: СССР ..

гутник пишет:

СССР = Российская Империя

Оба этих субьекта международного права стали достоянием истории. Современная РФ не ставит целью восстановить не то, и не другое. Как бы вам этого не хотелось.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Соврем..

agnez пишет:

Современная РФ не ставит целью восстановить не то, и не другое.

Вы тут выступаете от имени РФ ? С какой радости ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Вы ту..

гутник пишет:

Вы тут выступаете от имени РФ ? С какой радости ?

Покажите мне государственную программу правительства РФ по восстановлению РИ или СССР.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Покажи..

agnez пишет:

Покажите мне государственную программу правительства РФ по восстановлению РИ или СССР

Мы как-нибудь сами разберемся .... А Вы для чего интересуетесь ? Не по заданию ли "Моссада" ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Мы ка..

гутник пишет:

Мы как-нибудь сами разберемся .... А Вы для чего интересуетесь ? Не по заданию ли "Моссада" ?

То есть ответ отрицательный , восстановление империи, это только ваши мечты.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: То ест..

agnez пишет:

То есть ответ отрицательный

Вы где прочитали отрицательный ответ ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Да и в ливане(при наличии места)

По данным продажной Википедии плотность населения в Ливане 358 чел/км2. При том, что в Японии 337 чел/км2 Это "наличие места"?

тухачевский пишет:

Хизбалла тоже предпочитала распологать свои пусковые установки склады и.т.д в жилых домах-пропоганда в случае попадания ракеты.

С другой сороны, склад размещенный в глухой сельве (если она есть, что не про ливан) или катакомбах при правильной маскировке гораздо сложнее обнаружить. С пусковыми сложней, конечно — при открытии огня они моментально дешифруются. Склад в жилом доме агентура "моссада" быстро вчислит. Ибо неизбежно весь город скоро будет знать, что у Ходжи Насредина в подвале "касамы" делают.

Однако, при населении 358 человек на квадратный км местов, где посторонние не бывают, не найти при всем желании, а значит с точки зрения обнаружения разницы размещать базу в подвале жилого дома или заброшенного нет. Потому и организуют инфраструктуру в жилых кварталах, чтобы за кебабом далеко не бегать и, Вы правы, для пропаганды.

Кстати, а Израилю кто не дает вместо бомб рейдами спецназа партизанские базы зачищать? Чтоб мирное население не страдало. Как, кстати, в Чечне делали при наличии возможности тупо разбомбить.

VIR пишет:

Бандиты прячутся за спины мирного населения. Для них это типичное поведение.

Смотри плотность населения. Кстати, бандиты из козаностры и триад организованы совсем подругому. Они не прячатся за спины мирного населения. Их главарей просто никто не знает в лицо. Евреям и палестинцам еще повезло, что хамасы не сподобились у триад поучится.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Вы гд..

гутник пишет:

Вы где прочитали отрицательный ответ ?

Мечтайте дальше, время империи ушло окончательно. Кроме интернет-патриотов, да боевых блоггеров, никто в эти фантазии не верит. У большинства людей живущих на постсоветском пространстве, совсем другие предпочтения. Да и реальных возможностей у РФ нет, как нет и желания элит заниматься собиранием земель. Страны возникшие на обломках СССР, так-же отнюдь не горят желанием вернуться в братскую семью народов, даже республика Белорусь.

К горю для таких как вы имперцев, у вас сначала рухнула РИ, а через 70 лет развалилась и ее социалистическая наследница. Вы будучи русским патриотом, вообще живете за пределами России.

Под аватарам можно писать все, что угодно, но реальность такова, что живете вы на территории независимий Украины.

P.S. Кстате, будучи российским гражданином, почему вы не на Родине? Там ведь столько проблемм. Или быть русским патриотом сидя в Украинском Крыму, приятнее, чем где-нибуть в Череповце или Пензе?

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Прос..

Магомед пишет:

Просто вы даже к ним отношения не имеете , как и к России вообще

В отличии от некоторых юннолетних советских ура-патриотов , я имел отношение к СССР. И реалии конца 70-х и всех 80-х помню отнюдь не из сопливо-детсадовского возраста.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Мнение арабских стра..

Вернемся к заявленной Петровичем теме.

Мнение арабских стран касательно конфликта: чем ближе к Палестине, тем дружественнее к Израилю.

Как известно, любовь к палестинцам растёт обратно пропорционально расстоянию до них, поэтому спокойнее всего к атаке Цахаля отнеслись в Каире.

Дальновидная политика террористической организации ХАМАС вновь принесла обильные плоды. Старательные посевы ветра, проводимые этими замечательными, добрыми людьми, наконец-то дали всходы в виде операции "Литой свинец".

А ведь до грубого применения сионистами военной силы сектор Газа цвёл таким буйным цветом! Развивалась промышленность. День и ночь трудились простые арабские труженники, любовно тачая главный предмет мирного экспорта, ракеты "Кассам". Цвело буйным цветом театральное искусство — мир с восхищением смотрел на костюмированное представление, в ходе которого шустрый арабский паренёк изображал умоляющего о пощаде Гилада Шалита к вящей радости многотысячной палестинской аудитории. И тут такая незадача.

Казалось бы: с чего бы сионистам так нервно реагировать на какие-то там ракеты? Ведь в ходе так называемого "перемирия" счет ракет, выпущенных по Израилю, шёл на сотни. Подумаешь, ХАМАС решил его односторонне разорвать! Только за время визита Ципи Ливни к президенту Мубараку было совершено 60 ракетно-миномётных обстрелов Израиля. Это же не повод бомбить Газу в ответ! Это ведь даже не повод созвать заседание Совета Безопасности ООН.

Внезапную борзость ХАМАСовцев можно понять. Арабский мир в очередной раз стал жертвой собственной пропаганды. Помнится, в прошлом веке один усатый гражданин так часто повторял мантру о недоразвитости славян, что сам в неё поверил и за то поплатился здоровьем. А в веке двадцать первом наследники арабских союзников того самого усатого гражданина так часто повторяли себе сказочку о проигранной Израилем ливанской войне, что и в своих действиях стали руководстоваться заведомой беспомощностью Цахаля.

И действительно, казалось, израильтяне молча терпят обстрелы мирных городов. В канун субботы солдаты с прилежащих к Газе военных баз разъехались в субботний отпуск как обычно, в прессе было объявлено об очередном запланированном совещании кабинета министров по поводу ситуации в Газе, и даже несколько машин с гуманитарными грузами были пропущены через блокпосты. Ярко светило субботнее солнышко, редко-редко погромыхивали миномёты в сторону израильских городов. Кроме двух недель непрерывных предупреждений со стороны израильского руководства, ничто не предвещало бомбёжки.

И тут коварные сионисты нанесли по ХАМАСу удар!

Счёт пораженных военных целей тут же пошёл на сотни. ХАМАСовцы получили "подарки" по штабам, базам, складам ракет "Кассам", с любовью размещённым посреди жилых районов. Как бы в ответ на недавнее шоу с "Гиладом Шалитом", израильские ВВС приняли деятельное участие в церемонии окончания курсов офицеров ХАМАСовской полиции. В ходе праздничного фейерверка торжественно закончил свою карьеру целый генерал вооруженных формирований террористов.

Бледные ХАМАСовцы немедленно выползли на телеэкраны. "Мы не сдадимся!" — решительно заявили ХАМАСовцы. "Как хотите" — сухо ответили в генштабе АОИ и подтянули танки к границе с Газой. "Мы контролируем ситуацию!" — добавили ХАМАСовцы. "Значит, вам и отвечать за последствия" — резонно заметил законный президент Палестинской Автономии Махмуд Аббас, не забывая, впрочем, осудить бомбёжку Газы. "Нам бы помощь какую" — взмолились ХАМАСовцы, пытаясь одновременно выразить мимикой, что помощь им на самом деле не очень-то и нужна, это они так, для проформы просят. "Мы мысленно с вами, братья" — провозгласил с ливанской границы шейх Насралла, прекрасно понимающий, что второго поражения Израиля в войне организация Хизбалла может и не пережить.

Общее настроение прилежащего арабского мира можно, в целом, передать нецензурным словом "доп*елись". Как известно, любовь к палестинцам растёт обратно пропорционально расстоянию до них, поэтому спокойнее всего к атаке Цахаля отнеслись в Каире. Египтяне уже успели хорошо выучить, кто такие палестинцы, поэтому к границе с Газой на Синайском полуострове были стянуты силы египетской полиции, включая бронетранспортёры — на случай обострения палестино-египетского братства, разумеется. С другой стороны, более отдалённые от места действия страны тут же решительно осудили акт агрессии израильтян против мирных ХАМАСовцев, которые не сделали евреям ничего плохого. Подумаешь, двести ракет в неделю! Это не повод ещё.

Как бы нанося финальные штрихи на изрядную картину справедливого возмездия, министр обороны Эхуд Барак разрешил проезд гуманитарных грузов с медикаментами на территорию Газы. Как это тонко! Поскольку обстрел израильской территории продолжается, медикаменты ХАМАСовцам непременно скоро понадобятся!

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Статистика обстрела..

Статистика обстрела территории Израиля из сектора Газы:

2008-й год

Декабрь. 20 обстрелов, 29 ракет.

Ноябрь. 43 обстрела, 105 ракет.

Октябрь. 3 обстрела, 3 ракеты.

Сентябрь. 2 обстрела, 2 ракеты.

Август. 7 обстрелов, 7 ракет.

Июль. 3 обстрела, 4 ракеты

Июнь. 31 обстрел, 73 ракеты.

Май. 65 обстрелов, 121 ракета.

Апрель. 72 обстрела, 152 ракеты.

Март. 84 обстрела, 216 ракет.

Февраль. 93 обстрела, 260 ракет

Январь. 80 обстрелов, 208 ракет.

и это типа перемирие было ...

а до этого:

2007-й год.437 обстрелов, около 760 ракеты

2006-й год. 580 обстрелов, около 1.020 ракет

И чего это вдруг Израиль напал на сектор Газы?

некоторые, блин, не понимают.... Я отнюдь не желаю вновь одевать форму....

Но заколебали!!! Вот чего.... Что называется уже и "пацифиста" достанут....

P.S. Для тех, кто не может сформулировать вывод сам —

так что это не начало войны (которая идет очень давно),

а попытка её прекратить.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

(философски) Выиграл..

(философски) Выиграл кружку пива на предсказании появляющихся постов.

Сделал вторую ставку.

agnez, не подведите меня!

Детство - это время, когда не думаешь матом...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ымы пишет: Выиграл ..

ымы пишет:

Выиграл кружку пива
Сделал вторую ставку.

Тогда придеться поделиться пивом.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: чем бл..

agnez пишет:

чем ближе к Палестине, тем дружественнее к Израилю

Ну радиус действия израильских ВВС надо принимать во внимание...

Вал

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Коллега, на первой с..

Коллега, на первой странице этой темы я запостил одно фото. Так вот, то что там находится в воздухе, долетело до Освенцима и обратно на базу Тель-Ноф без дозаправки....

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Все они там отличили..

Все они там отличились (и сионисты, и исламисты). Права на землю там есть и у тех, и у других. Эта песня будет вечной. "Вечное противостояние". Героический регион.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: будучи..

agnez пишет:

будучи российским гражданином, почему вы не на Родине?

Я именно, что на Родине. Я в Крыму родился и в Крыму живу. Так что, я Вас не обрадую .... Это Вам тяжело понять. Вы ведь человек без Родины. Хотя о чём я тут распинаюсь ... У некоторых Родина там, где больше шекелей ....

agnez пишет:

И чего это вдруг Израиль напал на сектор Газы?

И с чего это вообще Израиль появился на карте мира ? И захватил территории, которые ему даже ООН не отдавала ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Стас пишет: Все они ..

Стас пишет:

Все они там отличились (и сионисты, и исламисты). Права на землю там есть и у тех, и у других. Эта песня будет вечной. "Вечное противостояние". Героический регион.

воистину.

Посему предлагаю для того, чтобы больше такого не было, простерилизовать регион. Пары штук "Сатаны" вполне достаточно.

Хоть одна польза, глядишь, нефть поднимется в цене.

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

гутник пишет: И с че..

гутник пишет:

И с чего это вообще Израиль появился на карте мира ? И захватил территории, которые ему даже ООН не отдавала ?

А вам таки жалко немного бесплодной земли для несчастных иудеев?

Люди ведь несколько тысячелетий мечтали о своей землице, и вот, взяли её. По праву сильного. Что в этом плохого?

Вам вправду жалко мусульман (которые, кстати, терроризмом балуются), или эта ваша позиция — просто в пику форумчанам определённой национальности?

Евреи заслуживают уважения только потому,что за два тысячелетия преследований сохранили культуру и этнос.

Много таких народов имеется?

КОторых истребляли целенаправленно, а они выжили?

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Я име..

гутник пишет:

Я именно, что на Родине. Я в Крыму родился и в Крыму живу. Так что, я Вас не обрадую .... Это Вам тяжело понять. Вы ведь человек без Родины. Хотя о чём я тут распинаюсь ... У некоторых Родина там, где больше шекелей ....

Но вы живете в Крыму! Крым — это украинская территория! Значит, вы украинский подданный!

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

inkvizitoR пишет: В..

inkvizitoR пишет:

Вам вправду жалко мусульман (которые, кстати, терроризмом балуются), или эта ваша позиция — просто в пику форумчанам определённой национальности?

  1. Мне абсолютно не жалко никого за пределами границ СССР.

  2. Нанесение ударов по Израилю — это не терроризм. Это, наоборот, контртеррористическая операция. Ибо Израиль — это террористы № 2 в мире (под № 1, разумеется, США).

  3. Чтобы я занимал какую-то там позицию специально в пику форумчанам опредённого вероисповедания — а не много ли чести то будет ? Я смотрю, что некоторые просто раздуваются от гордости, что их персонам так много уделяется внимания ....

    Моя позиция по арабо-еврейской войне очень проста и цинична. Нам эта война выгодна. Пусть воюют и побольше. Россия сможет оружие продавать, да и нестабильность на Ближнем Востоке нам на руку. При этом я всегда считал и считаю, что пока палестинец стреляет в израильских солдат — он борец за свободу арабского народа и наш союзник. Но ежели он переезжает жить в Россию, то он становится[del][/del]... Ну Вы всё и так поняли ....

    Земли мне не жалко. Но ведь есть гораздо более подходящие места для иудеев. Пустыня Калахари, к примеру ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ответить