Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: westbrich, Ivto

Позор сионистским агрессорам!

Ответить
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Петрович пишет: Хот..

Петрович пишет:

Хотя бы по количеству изъятой...

Так я в ФСБ не работаю.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Zombie 1st class
альтистории статс-советникъ
Цитата

Так. Поскольку кое-к..

Так. Поскольку кое-кто помянул меня лично, потрачу пару минут на эту клоунаду.

Петрович пишет:

Ну нам мишени тоже пригодятся...

"Вам" — это кому?

Петрович пишет:

Тем более, если боеприпас попадет в башку сионисту, — пустячок, а приятно!

И как, много сионистов подстрелили, товарищ бесстрашный интернетный боец?

Петрович пишет:

Один участник даже прямо назвался Зомби

Кто в заглавном посте ссылку на оч-чень интересный и главное объективный сайт дал?

Петрович пишет:

Сионо-фашистское государство "израиль" снова уничтожает палестинских женщин и детей. Позор сионистским убийцам! Смерть расистскому государству "израиль"!

И кто после таких высказываний зомби?

This is my... BOOM-stick!

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ымы, видимо обида на..

Ымы, видимо обида нанесенная вам Магнумом до сих пор болит? Или вы зауряднейший юдофоб? Потому и реакция такая?

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Han Solo пишет: Во..

Han Solo пишет:

Вот взгляд верный и расовый (с)

Не согласен. Давать оружие в долг и на халяву, конечно, нельзя. Продавать оружие и поддерживать арабов политически можно и нужно. Ибо сионистский "израиль" есть враг. Выгода очевидна. Для России лучше иметь в этом регионе палестинское государство, а не военный арсенал США.

От коллеги Хэна такую оценку слышать очень странно. Если б "израиль" воевал бы с НАТО, т тут позиция невмешательства была бы понятной (пусть убивают друг друга побольше). Тут же прогрессивность борьбы арабов против "израиля" однозначно прогрессивна.

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Han Solo пишет: Во..

Han Solo пишет:

Вот взгляд верный и расовый (с)

Не согласен. Давать оружие в долг и на халяву, конечно, нельзя. Продавать оружие и поддерживать арабов политически можно и нужно. Ибо сионистский "израиль" есть враг. Выгода очевидна. Для России лучше иметь в этом регионе палестинское государство, а не военный арсенал США.

От коллеги Хэна такую оценку слышать очень странно. Если б "израиль" воевал бы с НАТО, т тут позиция невмешательства была бы понятной (пусть убивают друг друга побольше). Тут же прогрессивность борьбы арабов против "израиля" однозначно прогрессивна.

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Ivto пишет: Так я в..

Ivto пишет:

Так я в ФСБ не работаю.

Ну и нечего тогда говорить о "потоках ваххабитской литературы"...

Zombie 1st class
альтистории статс-советникъ
Цитата

Петрович пишет: про..

Петрович пишет:

прогрессивность борьбы арабов против "израиля" однозначно прогрессивна.

В смысле осмысления бессмысленности смысла... да...

This is my... BOOM-stick!

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Ымы, в..

agnez пишет:

Ымы, видимо обида нанесенная вам Магнумом до сих пор болит? Или вы зауряднейший юдофоб? Потому и реакция такая?

А почему вы спрашиваете?

Как они предсказуемы...

Детство - это время, когда не думаешь матом...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ымы пишет: А почему..

ымы пишет:

А почему вы спрашиваете?
Как они предсказуемы...

Таки мне сказали правду. Это личное.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Шик! 158 постов! А..

Шик! 158 постов! А ну — навались!

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Шик..

ВЛАДИМИР пишет:

Шик! 158 постов! А ну — навались!

Ну как бывший комсомолец , отвечу : партия велела , комсомол ответил есть !!!

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Zombie 1st class пиш..

Zombie 1st class пишет:

"Вам" — это кому?

Российским зенитно-ракетным комплексам.

Zombie 1st class пишет:

И как, много сионистов подстрелили, товарищ бесстрашный интернетный боец?

Пропаганда не менее важна, чем вооруженная борьба.

Zombie 1st class пишет:

Кто в заглавном посте ссылку на оч-чень интересный и главное объективный сайт дал?

А что, нужно было давать ссылку на сионистские источники?

Zombie 1st class пишет:

И кто после таких высказываний зомби?

Мои формулировки не взяты из официальной пропаганды. Настоящий зомби — это агнез и его подпевалы, поскольку его позиция есть результат сионистской пропаганды, которая похлеще геббельсовской будет. Ни на какой практике не основанная убежденность в "богоизбраности" еврейского народа, "несокрушимости" военной мощи "израиля", "иудаизме как источнике всех мировых религий", вседозволенности (туда же сравнение палестинцев со зверьками), невосприимчивость к аргументам оппонентов — все это есть признаки зомбированности, как результата сионистской пропаганды.

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

ымы пишет: Как они ..

ымы пишет:

Как они предсказуемы...

Угу. Как кончаются аргументы, сразу начинаются обвинения в юдофобии... Они ж у нас такие бедные, все их ненавидят...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Петрович пишет: Мои..

Петрович пишет:

Мои формулировки не взяты из официальной пропаганды. Настоящий зомби — это агнез и его подпевалы, поскольку его позиция есть результат сионистской пропаганды, которая похлеще геббельсовской будет. Ни на какой практике не основанная убежденность в "богоизбраности" еврейского народа, "несокрушимости" военной мощи "израиля", "иудаизме как источнике всех мировых религий", вседозволенности (туда же сравнение палестинцев со зверьками), невосприимчивость к аргументам оппонентов — все это есть признаки зомбированности, как результата сионистской пропаганды.

Юморной вы коллега, чесслово. Заряд хорошего настроения обеспечиваете регулярно.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Петрович пишет: Угу..

Петрович пишет:

Угу. Как кончаются аргументы, сразу начинаются обвинения в юдофобии... Они ж у нас такие бедные, все их ненавидят...

Да нет, в этом случае это очень личная обида на нас.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Zombie 1st class
альтистории статс-советникъ
Цитата

Петрович пишет: Рос..

Петрович пишет:

Российским зенитно-ракетным комплексам.

А Вы какое отношение имеете к доблестным российским зенитчикам, и к российской государственной власти, от лица которой говорите?

Петрович пишет:

Пропаганда не менее важна, чем вооруженная борьба.

А Вы занимаетесь антиизраильской пропагандой, в то время как Россия всячески старается поддерживать дружеские отношения с этим государством. Вы, стало быть, занимаетесь анти-российской деятельностью!

Петрович пишет:

А что, нужно было давать ссылку на сионистские источники?

На незаинтересованные.

Петрович пишет:

Мои формулировки не взяты из официальной пропаганды.

Я понимаю, что не из официальной Российской пропаганды. Там такого нет, слава Богу. А откуда? Интересно ведь...

This is my... BOOM-stick!

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Zombie 1st class пиш..

Zombie 1st class пишет:

россия всячески старается поддерживать дружеские отношения с этим государством

Это очень хорошо показано во вчерашней ноте...

Петрович пишет:

Как кончаются аргументы, сразу начинаются обвинения в юдофобии...

Да сразу начинаются, откуда там аргументы...

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Петрович
альтистории тайный советникъ
Цитата

Zombie 1st class пиш..

Zombie 1st class пишет:

А Вы какое отношение имеете к доблестным российским зенитчикам, и к российской государственной власти, от лица которой говорите?

Кто сказал, что говорю от лица власти. Про самолеты начал агнез, а не я... Я лишь как русский человек выразил уверенность, что иностранные военные самолеты будут сбиваться.

Zombie 1st class пишет:

А Вы занимаетесь антиизраильской пропагандой, в

Ымы уже ответил...

Zombie 1st class пишет:

На незаинтересованные.

Таких источников не бывает в принципе... "Свобода печати" при капитализме есть иллюзия.

Zombie 1st class пишет:

А откуда?

Как раз из изучения источников, точка зрения, высказываемая в которых, не является официальной. Напомню, о сионистских агрессорах официальная российская пропаганда предпочитает не упоминать, как, впрочем, и о нацистской сущности сионизма.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Агнез - "Реально..

Агнез — "Реальность то, кусается" — в Ливане больше "кусались" ПТУРСы

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Петрович пишет: Кто..

Петрович пишет:

Кто сказал, что говорю от лица власти. Про самолеты начал агнез, а не я... Я лишь как русский человек выразил уверенность, что иностранные военные самолеты будут сбиваться

Вы плохо прочли, я писал о пассажирских самолетах, для эвакуации русских евреев.

Магомед пишет:

Агнез — "Реальность то, кусается" — в Ливане больше "кусались" ПТУРСы

Ну да, то-то хизбалла уже третий год тише воды сидит. Да и пару хизбаллонов я на свой счет записал тем летом.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: пару х..

agnez пишет:

пару хизбаллонов я на свой счет записал тем летом.

Повторюсь: как они предсказуемы...

Петрович, да напишите о лично паре миллионов спаленных в топке холокоста сионистов — Вам жалко что ли?

Гм. Предсказать что ли где в ЛС дальнейшее? Чтобы совсем забавно стало?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ымы пишет: Повторюс..

ымы пишет:

Повторюсь: как они предсказуемы...
Петрович, да напишите о лично паре миллионов спаленных в топке холокоста сионистов — Вам жалко что ли?
Гм. Предсказать что ли где в ЛС дальнейшее? Чтобы совсем забавно стало?

А вы приезжайте в Газу на защиту палестинцев, может и на вас снаряд найдется. На соседнем форуме я постил фото, так что мимо кассы.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я угадал. ..

Я угадал.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Пострадавшие в резул..

Жертвы бомбардировок сектора Газа

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Не мое, но в точку: ..

Не мое, но в точку:

Ароматизатор "Запах напалма по утрам"

О сентенциях "это не война, это шоу". Конечно, шоу, а как же. Тупое резание тутси-хуту происходит только там, куда телекамеры не ходят за отсутствием интереса, а все остальные войны в наше время это медиа-войны. Собственное население, международная общественность, противник. Все смотрят в экраны. Потому счетчик палестинских трупов и есть такой большой и красный, что натерт пристальным вглядыванием всех вышеуказанных. Я бы лично на нем внимание не акцентировал, потому что в военном аспекте он имеет вторичный смысл в лучшем случае, в данной конкретной ситуации, но у медии свои законы.

Все цели операции, о которых я писал, существуют реально, и тот ясный каждому ежику факт, что правительство хочет с них снять политические пенки, их реальности не отменяет. Правительство перед выборами хочет показать народу достижения, особо не нарываясь на провалы. "Перемирие" это достижение, потому что это товар продаваемый. Кто-то хочет изничтожить гадов под корень, а кто-то хочет, чтобы было тихо, и чтобы ракеты не падали, а гады у себя в Гадюкино пусть хоть на ушах стоят. Вполне легитимное желание, никто не обязан хотеть расписаться на рейхстаге. Тем более что часто хотят одни, а расписываться приходится другим, но это разговор отдельный. Реально есть много людей, которые хотят купить такой товар. Им и продают, с этикеткой "перемирие улучшенное, пряного посола".

Но надо товар как-то упаковать, вот и пакуют в глазет с кистями. Вон мы сколько гадов положили, ужо теперь замирятся. Просто склады бомбить не так фотогенично, и опять же сразу жалобы от населения будут "снова бомбят пустые сараи". Сарайя она же тоже сарай. Командиров тоже стреляют, но командиров мало и они прячутся. Поэтому кладут по признаку "форму надел — пожалуйте бриться". Мирных стараются не трогать. Своим — "глазет", чужим — "комбатанты". Нормальное оформление. Тем более что у них сегодня полицейский, а вчера и завтра боевик, не участкового Анискина бомбой накрыли, да и сегодняшних боевиков среди них тоже много. Вторично, но хуже не будет. Особенно если и когда дойдут до сухопутной фазы.

Наряду с оформлением кладут и объекты инфраструктуры, и боевые возможности тоже подрывают, а что могли бы класть и подрывать больше и шире, средства позволяют, то в артиллерии говорят: цель определяет калибр. Цель, как уже сказано, перемирие, продают именно его. Кто-то опять не согласен, что именно такой товар надо продавать — пожалуйста, но разговор сейчас о текущем мероприятии, а не о книге жалоб и предложений. Не свержение, не разгром, не ликвидация возможностей на корню. А удар с целью принуждения к миру, если использовать иностранное выражение. Это диктует и количество, и качество, и оформление. И натертый красный счетчик трупов с мигающим "сальдо в нашу пользу".

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

агнез - "Ну да, ..

агнез — "Ну да, то-то хизбалла уже третий год тише воды сидит." — это сионисты на том направлении , свое получив , только тявкают ...

Ымы — "Повторюсь: как они предсказуемы..." — ну , это стандартная схема , был у нас уже помнится тут "ловец Касамов" один героический

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед, не отвлекай..

Магомед, не отвлекайтесь от борьбы с режимом.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: это ..

Магомед пишет:

это стандартная схема

Ну да. Но удивляет — что почти дословно. Впрочем, запись, стандартизация... Придание индивидуальных черт ботам — согласитесь, излишне.

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магн Агнез , поучите..

[del][/del] Агнез , поучите раввина обрезание делать И не отвлекайтесь от борьбы с хизбаллой

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Война началась и это..

Война началась и это хорошо. Глядишь, и Ближний Восток запылает. А там и цена на нефть поднимется ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ответить